Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 07:12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » История и Политика (Всё что происходило и происходит в мире...)
История и Политика
FEARДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:00:17 | Сообщение #81
Группа: Удаленные
Quote (Agent_007)
дефолт ожидает США в ближайшие 2-3 года, а Россию ожидает рост

Заживем! Вернее заживут те 50 семей которые делят доходы с пирога под названием Россия.
Quote (Agent_007)
НАТО к нам тоже не прилетит, наврятле там сидят самоубийцы.

Открыто не нападут, натравят соседей, или внутренней пятой колонне денег дадут на оранжевую революцию. Способов дестабилизации много.
Quote (6yrara)
Был и надо было развиваться по этому пути.

Так почему кончился то?


Сообщение отредактировал FEAR - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:02:16
 
6yraraДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:02:27 | Сообщение #82
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Agent_007)
Лично я считаю союз надо было сохранить

Много стран-дармоедов thumbdown . К тому же некоторые из них толкуют историю по своему, вопреки здравому смыслу
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:04:34 | Сообщение #83
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
Я просто обалдеваю от открывающихся возможностей, особенно при полученной специальности.

Думать надо было, когда специальность выбирал. Не нравится эта специальность, получай другую. Творчествуй. Выражай себя. Самореализовывайся. Всё в твоих руках.
Quote (FEAR)
Ты серьезно?

Серьёзней некуда :))))
Quote (FEAR)
МЛМ наше всё!

Узко мыслишь. Кроме МЛМ разве ничего не существует? Или ты просто не знаешь, чем заняться?
 
6yraraДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:05:34 | Сообщение #84
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
Agent_007, не забыл, но считаю, подобные меры оправданными. Оглянись вокруг, тебе правда не хочется отправить коррупционеров, взяточников и прочих VIP-персон строить дороги и рубить елки на магадане?

Согласен. Провинился по крупному - к стенке. А то у нас чуть паленым запахло - сразу в Лондон и концы в воду.
Quote (FEAR)
Так почему кончился то?

Ъеволюциъя, батенька.
 
FEARДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:12:37 | Сообщение #85
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Узко мыслишь. Кроме МЛМ разве ничего не существует? Или ты просто не знаешь, чем заняться?

4isto_EVA, это сарказм. У меня есть работа.
Quote (4isto_EVA)
Думать надо было, когда специальность выбирал.

Факультет самый престижный после ин-яза в нашей шаражке. И профессия вроде бы нужная и интересная, кто ж знал, что с ней так отлично зарабатывают?
Quote (4isto_EVA)
Творчествуй. Выражай себя. Самореализовывайся. Всё в твоих руках.

Ага, бери удочку учись ловить рыбу. _)))
 
FEARДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:14:50 | Сообщение #86
Группа: Удаленные
Quote (6yrara)
Ъеволюциъя, батенька.

Дык, чего ж народ, так рад был бросить капиталистов?
 
Agent_007Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:18:47 | Сообщение #87
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
Мне больше нравится китайская модель.

Нравится Китайская модель едь туда...
Quote (FEAR)
Agent_007, не забыл, но считаю, подобные меры оправданными. Оглянись вокруг, тебе правда не хочется отправить коррупционеров, взяточников и прочих VIP-персон строить дороги и рубить елки на магадане?

Коррупционеров мне конечно охото в Магадан отправить, а вот когда моего дедушку с бабушкой сослали в Сибирь, за то что они своей кровью и потом содержали животных и честно зарабатывали деньги, огромное спасибо СССР.
Quote (FEAR)
Сколько?

Много более 1 000 000 репрессированных и расстрелянных.
Quote (FEAR)
Открыто не нападут, натравят соседей, или внутренней пятой колонне денег дадут на оранжевую революцию. Способов дестабилизации много.

Это понятно у США кроме денег и толстожопых американцев нечего противопоставить ...
У нас этот вариант с оранжевой революцией не прокатит, уж сильно у нас за МВД взялись...
Да и деньги у них уже скоро кончатся, даже на свою страну не хватит...
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:24:26 | Сообщение #88
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
У меня есть работа.

Есть работа, есть руки, ноги, зрение, слух, речь.... холодильник с едой.. крыша над головой... интернет... образование...
А что жалуешься тогда, если всё есть для того, чтобы строить свою жизнь так, как тебе нужно?
 
FEARДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:31:03 | Сообщение #89
Группа: Удаленные
Quote (Agent_007)
Нравится Китайская модель едь туда...

Увы языкам не обучен.
Quote (Agent_007)
огда моего дедушку с бабушкой сослали в Сибирь, за то что они своей кровью и потом содержали животных и честно зарабатывали деньги, огромное спасибо СССР.

Статью озвучите?
Quote (Agent_007)
Много более 1 000 000 репрессированных и расстрелянных.

Ну хорошо, что хоть 100 000 000 убитых лично Сталиным. А как объяснить что население нашей страны сократилось более чем на 20 000 000 человек за 20 лет существующего режима? Ведь это сравнимо с потерями во второй мировой войне. А тут мирное время, никакой войны. А люди вымирают миллионами.
Quote (Agent_007)
У нас этот вариант с оранжевой революцией не прокатит, уж сильно у нас за МВД взялись.

Поживем увидим.
Quote (Agent_007)
Да и деньги у них уже скоро кончатся, даже на свою страну не хватит.

Я эти прогнозы уже лет пять слышу. А что с ними будет то? Краска в станках закончится? Пока по всему миру их военные базы натыканы они будут заказывать музыку, не мы.
 
FEARДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 23:39:46 | Сообщение #90
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Есть работа, есть руки, ноги, зрение, слух, речь.... холодильник с едой.. крыша над головой... интернет... образование..

Потому что я не уверен, что это всё будет у моих потомков. Конечно, я счастлив господа! Съемная квартира, на которую пол-зарплаты улетает. Непонятно где и кем выращенная еда. Всё здорово!
Quote (Corwin)
мне кажеться твое отношение к ЭТОЙ СТРАНЕ зависит от настроения.

Отнюдь, уже на протяжении лет 4х оно стабильное.
Quote (Corwin)
Или может быть ты завидуешь что не ездеешь на майбахе и не живешь на рублевке а такой супер специалист

Оно, мне надо или тебе?
Quote (Corwin)
работаешь за гроши?

Мне хватает.
Quote (Corwin)
Так кого в этом винить надо?

Очевидно руководство страны.
 
Форум » Общий раздел » О политике » История и Политика (Всё что происходило и происходит в мире...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024