Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 19:24:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » История и Политика (Всё что происходило и происходит в мире...)
История и Политика
4isto_EVAДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:38:18 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
Миш, твоя жизнь зависит только от тебя самого. :* Не нужно винить во всем государство. Оно и так дает возможности самореализовываться. Займись бизнесом, в конце концов, и всё будет в шоколаде. :) и на курорты будешь ездить, за границу путешествовать, дом хороший купишь, машину.
 
FEARДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:38:25 | Сообщение #72
Группа: Удаленные
Quote (Agent_007)
Россия ещё молодая страна ей всего ничего 20 лет каких то

Сравни каких результатов добилась молодая советская республика за первые 20 лет своего существования, при тяжелейших стартовых условиях, и чего добились демократы за 20 лет своего правления, принимая в расчет огромное советское "наследство"?
 
6yraraДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:42:12 | Сообщение #73
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Политическая гавноэлита вершит судьбу страны. Все делается в угоду кучке чинушей и олигархов. Проблема не в народе, что он спивается, что дети гасятся наркотой. Невозможно ограничить продажу бухла, курева и ввоз наркоты из Афгана. потому что наверху с этого идут большие деньги. Зачем резать курицу, несущие золотые яйца ?
 
FEARДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:44:53 | Сообщение #74
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
твоя жизнь зависит только от тебя самого

Ты серьезно? А завтра дефолт, нато прилетит демократию строить?
Quote (4isto_EVA)
Оно и так дает возможности самореализовываться.

Я просто обалдеваю от открывающихся возможностей, особенно при полученной специальности.
Quote (4isto_EVA)
Займись бизнесом, в конце концов, и всё будет в шоколаде.

МЛМ наше всё!
 
6yraraДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:46:14 | Сообщение #75
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
Quote (6yrara)А если б шли к капитализму ? А если бы у бабушки был член, была бы она дедушкой?

Пардон, но страны шедшие по пути капиталистическому живут не хуже нас, при этом не имея коллосальных природных богатсв.
 
FEARДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:49:30 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
6yrara, немногие помнят, что до 1917 года у нас уже был капитализм, еще многие удивляются почему он внезапно закончился. Какие страны, например?
 
Agent_007Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:50:24 | Сообщение #77
Группа: Удаленные
Лично я считаю союз надо было сохранить, но поменять лишь строй на демократию, а то у нас получилось так, что в одной республике делают двигатель, в другой колеса а в третей кабину и т.д.
А ты не забыл про людей которые были репрессированны в СССР... Расстрелены... Кроме ВПК и полетов в космос ни чего толком не добились...
 
6yraraДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:55:39 | Сообщение #78
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (6yrara)
6yrara, немногие помнят, что до 1917 года у нас уже был капитализм, еще многие удивляются почему он внезапно закончился. Какие страны, например?

Был и надо было развиваться по этому пути.
Quote (Agent_007)
Кроме ВПК и полетов в космос ни чего толком не добились...

Только поэтому нас боятся, а не уважают.
 
Agent_007Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:55:55 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
А завтра дефолт, нато прилетит демократию строить?

Какой дефолт, я тебе открою тайну - дефолт ожидает США в ближайшие 2-3 года, а Россию ожидает рост :)
НАТО к нам тоже не прилетит, наврятле там сидят самоубийцы. Они с маленьким задрыпаным государством справиться не могут, а про Россию я вообще молчу :) ...
 
FEARДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 22:56:05 | Сообщение #80
Группа: Удаленные
Quote (Agent_007)
Лично я считаю союз надо было сохранить

Мне больше нравится китайская модель.
Quote (Agent_007)
А ты не забыл про людей которые были репрессированны в СССР...

Agent_007, не забыл, но считаю, подобные меры оправданными. Оглянись вокруг, тебе правда не хочется отправить коррупционеров, взяточников и прочих VIP-персон строить дороги и рубить елки на магадане?
Quote (Agent_007)
Расстрелены

Сколько?
 
Форум » Общий раздел » О политике » История и Политика (Всё что происходило и происходит в мире...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024