Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 21:07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Чрезвычайное положение в Грузии (Что дальше?)
Чрезвычайное положение в Грузии
bugДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:18:09 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Разговаривать с невменяемыми будут только глупцы
 
bugДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:21:00 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Quote (hababa)
всё выше перечисленное каким образом относится к оружию, докажите мне необходимость погибать?

таким образом, что без борьбы не будет развития и эволюции.. законы природы.. что тут доказывать? Вот как раз что бы выжить и нужно оружие.
Все хотят мира.. но без войны его не будет.

 
Denis_KorablevДата: Среда, 13 Августа 2008, 18:13:16 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Quote (Smersh)
Мы самостаятельная и я думаю развитая страна

кто самомстоятельная и развитая страна????!!! может мы в разных странах живем????
У тя фотоаппарат чей? а машина на которой ты работаешь... а без компов американо-китайских вы будете на Искре 1030 работать? Самостаятельно мы можем только лес валить и продавать его задешево... ну еще нефть качать и продавать задорого... а потом еще дороше покупать то что они из нашего леса и нефти сделают... а развития нашего хватает чтоб смотреть наше телевидение и наматывать лапшу на уши... Абхазы эти с осетинами сами не знают чего инм надо... ну т.е. крестьяне то может и знают... Воины как двигателя прогресса я уже высказывался повторяться не буду... чушь полная... просто по другому никто не пробовал.... и что самое обидное не хочет пробовать.. всем бы чужие кишки на руки понаматывать та в крови выкупаться...давайте бегите с жириком или с кем там еще хотите... токо вряд ли они с вами побегут... ну т.е. может и побегут но за вами... точнее по вам... по вашим трупам...

 
hababaДата: Среда, 13 Августа 2008, 18:21:12 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Quote (bug)
Разговаривать с невменяемыми будут только глупцы

а кто устанавливает невменяемость? стадо-толпа- // не буду продолжать цепочку
 
KoluanДата: Среда, 13 Августа 2008, 20:20:56 | Сообщение #45
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Конфликт этот еще в 91 92 годах зародился. Грузия и Осетия тогда еще в состав россии входила до 1917 года. С первыми выстрелами перестройки грузии надо было определить к себе Осетию, Вот вам Любовь Грузии К осетии, ТАкая любовь убьет весь мир имхо народ кавказа гордый, до такой степени что Понятие как смешать два народа грузию и осетию это чрезмерно вычурно.
А данная война Мотивируется очень просто, как и у любого преступления тут есть свой мотив.
Грузии надо определить границы территории для вступления в нато.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""
10 августа 2008: Среди захваченных в плен грузинских военных – темнокожий гражданин США и пилот самолета, ни слова не понимающий по-грузински.

Грузинская полиция задерживает граждан России, находящихся в стране на отдыхе, по делам, у родственников и по иным причинам, сообщает "Интерфакс". Многие россияне находятся в Грузии с детьми.

Интервью у американского свидетеля: http://www.russiatoday.ru/news/news/28788/video

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""'"
Ха ха а кому нужны дальше комменты, мне нет вам да?


vkontakte.ru/koluan
 
bugДата: Среда, 13 Августа 2008, 21:41:27 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Quote (vovans)
bug у тебя юношеский максимализм играет... )

А ты себя вообразил психологом со стажем? Или у тебя мания величия связаная с психологической травмой в детстве?
Я тоже со многим что ты говоришь не согласен. Но пожалуй я не считаю это поводом для подобных выводов

Сообщение отредактировал bug - Среда, 13 Августа 2008, 21:47:35
 
bugДата: Среда, 13 Августа 2008, 21:43:57 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (hababa)
а кто устанавливает невменяемость? стадо-толпа- // не буду продолжать цепочку

Ах да... политкорректность.. я забыл.. это будите детям гор объяснять когда они совсем от рук отобъются

Сообщение отредактировал bug - Среда, 13 Августа 2008, 21:44:22
 
FEARДата: Четверг, 14 Августа 2008, 00:02:18 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Quote (ul)
канеш..не вы воевать будете...вам-то что

В случае глобального конфликта, пойду на фронт, в армию тоже полюбому пойду, после института
Quote (ul)
погибать за неизвестно что получается?

неизвестно что? о_О
суровые времена, суровые нравы
если бы наши политики так рассуждали, то Осетин и Абхазов полностью ИСТРЕБИЛИ, неделю назад
а это между прочим, НАШИ Сограждане, Православные люди!

вот как рассуждают наши "друзья" демократы


Приятель мой сегодня заходил к знакомым правозащитникам.
Ну, была у парня придурь считать их за людей.
После непродолжительной беседы позвонил мне. Я даже по телефону почувствовал, что он бледный.
- Ты представляешь, что эти сволочи мне сказали?!
- Про Путина.
- Сначала про Путина. Сказали, что он по крови ходит, напал на Грузию и все такое. Я у них спросил, почему они осетин-> то не защищают? Защищали бы обоих! Так знаешь, что они ответили?!
- Что осетин тоже Путин убил. Лучами смерти.
- НЕТ! Они мне сказали, [что поскольку осетины не желают быть свободными, а жить в российском рабстве, то они как нация по сравнению с грузинами не представляют большого интереса!
 
Denis_KorablevДата: Четверг, 14 Августа 2008, 02:16:02 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Quote (vovans)
О_О и чего ж мы в такой убогой стране делаем? почему бы вам не поехать куда нибудь за границу и остатся там в качестве обиженного беженца? тут ни кого насильно не держат!!!

vovans, я бы с удовольствием свлил из этой процветающей страны... но не имею возможности... Из сотен, а может и тысячь людей уехавших из нашего города (ну такой город) в Германию я слышал о возвращении единиц... как правило, это те люди которым просто лень учить язык, либо не хватает этой твоей "свободы"... Там свободно обмануть не получается - страшно... вот и возвращаются обманывать сюда... могу назвать фамилии, но не буду... по понятным причинам... остальные довольны и вполне счастливы, ну во всяком случае очень многие...

Quote (vovans)
америка абсолютный лидер по усыновлению иностраных ребятишек!!!

зато у них детских домов нет!!!

Quote (vovans)
и со временем превращается в запрограмированного робота!!!

может поделишься опытом, чем ты таким интересным занимаешься и в чем твоя "свобода", чем твоя жизнь в лучшую сторону отличается от жизни простого американо-германского парня, тока без обобщений... на конкретных примерах...

Quote (vovans)
и вы тут присосались и никто вас не гонит,только не надо плевать в колодец из которого сами черпаете!!!

а вот с этого места, плз, поподробнее... к чему я конкретно присосался, и какие такие меды или пива (не знаю что тебе больше нравиться) и откуда я черпаю? по моему всю мою сознательную жизнь черпают из меня... хотя, конечно на судьбу мне жаловатьяс грех, но работая ровно столько же на таком же месте я человеческой стране я и жил бы по человечески... и мне не было бы стыдно слушать радио...

на авторадио сегодня "новости" - просто обалдел... Соакашвилли ( или как он там правильно пишется) оказывается идиот конченый (при этом у человека чуть ли не гарвард за плечами) еще Европейский какой то институт.. Работал в каком-то обществе по защите прав человека) так оказывается на почве своей образованости он и свихнулся... нет вы понимаете??? это же вапще... такое в страшном сне только присниться может... это же какой-то 38 год опять... если не хуже... вот что может интеллигентный чело век ответить на фразу "Ты дурак?", не ну в старину-то в принципе конечно все было просто... перчаткой по морде и пусть Бог решает, а если стрелять не умеешь, то хоть помрешь как человек... в этом же конкретном случае ситуация просто страшная... И главно психологи какие то нашлись которые авторитетно это все говорят...

Quote (Koluan)
Конфликт этот еще в 91 92 годах зародился. Грузия и Осетия тогда еще в состав россии входила до 1917 года.

конфликт зародился гораздо раньше... ты немного не сначала стал читать...

Quote (Koluan)
А данная война Мотивируется очень просто, как и у любого преступления тут есть свой мотив.
Грузии надо определить границы территории для вступления в нато.

Мотив конечно есть... это правда... но я думаю что ни мы, ни дети наши о нем не узнают в точности, все далеко не просто... точнее просто но не для нас...

Quote (FEAR)
суровые времена, суровые нравы
если бы наши политики так рассуждали, то Осетин и Абхазов полностью ИСТРЕБИЛИ, неделю назад
а это между прочим, НАШИ Сограждане, Православные люди!

насчет наших сограждан я бы поспорил... а грузины кстати тоже православные... да и про истребление... вопрос очень спорный... ты про истребление по телевизору наверное смотрел??? так тут вот в чем фишка... в англии ты посмотрел бы про это (ну при аналогичной ситуации у них в стране) как минимум по двум каналам... и они бы наверняка рассказали бы про ээто дело по разному... ты бы послушал и подумал что правда скорее всего (так обычно бывает) где то посередине... у нас ты можешь посмотреть по всем каналам, но увидишь одно и то-же... Понимаешь, американские спортсмены подавали в суд на правительство за то, что их не пустили на олимпиаду в Москуву, понятное дело, что они проиграли, но они хотя бы могли выразить свой протест... ты можешь себе представить чтоб что-то подобное произошло у нас или любой стране тогдашнего соцлагеря? или ты считаешь что абсолютно все были солидарны с решением бойкотировать олимпиаду в лос-анжелесе?

Ой... че то много написал... извините...

З.Ы. Термин млять выдумали... гуманитарная катастрофа в Ю. Осетии - ссуки, сначала раскатать город танками, потом выдилить деньги на восстановление... при этом мне сильно интересно сколько денех действительно доедет до осетии... но самое мерзкое что при "спасении" мирных жителей сотни если не тысячи "спасаемых" навсегда остались под разрушенным городом...

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Четверг, 14 Августа 2008, 02:29:35
 
FEARДата: Четверг, 14 Августа 2008, 08:05:26 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
ссуки, сначала раскатать город танками, потом выдилить деньги на восстановление...

А то что город был сначала полностью уничтожен грузинскими "градами" нужно доказывать?
Почему тогда осетинские беженцы бегут к нам, а не к чудесным светочам демократии грузинам?
Quote (Denis_Korablev)
ты про истребление по телевизору наверное смотрел???

телевизор не смотрел, интернет ресурсы, например www.inosmi.ru и www.inopressa.ru
так что информацию я получал вполне доставерную, как из наших, так и из английских, американских, польских газет
Quote (Denis_Korablev)
в англии ты посмотрел бы про это (ну при аналогичной ситуации у них в стране) как минимум по двум каналам...

давно известно, что английские, американские и прочие сми, сознательно шли на подлог, показывали фотографии разрушеного цхинввали, а писали про разрушеные российскими бомбардировками города грузии.
приведу пример

кто не шпрехает переведу:Кровавое бомбовое Путинское возмездие
vovans +1


Сообщение отредактировал FEAR - Четверг, 14 Августа 2008, 08:06:44
 
Форум » Общий раздел » О политике » Чрезвычайное положение в Грузии (Что дальше?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024