Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 16:53:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Познавательное » суеверия и магия (верю не верю..)
суеверия и магия
JusticeДата: Воскресенье, 15 Апреля 2007, 23:24:55 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
Самая плохая примета:
Когда в пятницу 13-го чёрная кошка пустым ведром разбивает зеркало! :D
 
baggiДата: Воскресенье, 15 Апреля 2007, 23:26:30 | Сообщение #62
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
но сам не сталкивался

Да неужели? Ты столкнулся с этим в своих снах! Я не имею ввиду экстросенсорику, у тебя немного другое.

 
Denis_KorablevДата: Воскресенье, 15 Апреля 2007, 23:47:50 | Сообщение #63
Группа: Удаленные
baggi, не, ну это понятно... но это как то несознательно

Quote
немного другое

А что это было????

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Воскресенье, 15 Апреля 2007, 23:49:23
 
baggiДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 04:41:36 | Сообщение #64
Группа: Удаленные
Denis_Korablev,
Quote (Denis_Korablev)
А что это было????

Знаешь, Денис, чтоб мне ответить на твой вопрос, мне надо знать предисторию сна, т.е события, которые могли повлиять на такие сны, почему у меня это, я знаю, а вот ты написал что это личное, поэтому на данный момент у меня ответа.

 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 09:03:29 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
baggi, )) жаль..)) я седня ночью мучался... чувствую что только начинаю проваливаться, так сразу цепенею, и нашел еще одно средство... надо начинать "оживать" со стоп ими легше всего двигать... и потом уже все остальное.. 2 раза так выбирался..))
 
ulДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 14:00:41 | Сообщение #66
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
прочитала логи...че-то я сумневаюсь...
 
baggiДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 14:29:13 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
я седня ночью мучался...

А ты заранее, перед тем как лечь, не предчувствуешь это?

 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 14:36:06 | Сообщение #68
Группа: Удаленные
baggi, Чувствую, знал что промучаюсь.. ((
 
FEARДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 21:06:15 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
Quote (Разуло)

пишу трясущимися руками, ниже поймете почему, статью пишу прямо сейчас.
знаете ли вы что такое ЭГФ (EVP) Электронно голосовой феномен?

Голоса мертвых? общение с потустороним миром? у разных ученых разные версии.Правда визических доказательств что это Голоса мертвых пока нет, но и доказательств обратного тоже. я думаю что все вы знаете что про ЭГФ был снят фильм "Белый шум" так он был снят по реальным событиям, хотя больше по догадкам и эксперементам ученых. естественно не весь фильм, был снят по реальным событиям, вседаки голивуд, сделает все чтобы фильм был интереснее.

элементарный пример ЭГФ, можете взять пустую аудио касету, настроить радио на среднюю или длинную волну, и включить на запись, врятли получится с певого раза, но очень много интузиастов делает это по всему миру, и все как один говорят, что чем чаще ты пытаешся, тем чаще ты ловишь голоса,большинство голосов записано в районе кладбищ по всему миру, и руин замков на территории Англии, эти звучат голоса на очень многих языках планеты, именно по стилю речи определяется принадлежность голоса эпохе. Как правило это одно два слова, реже фразы, но еще реже послания. Так вот послания бывают разного харрактера, начиная от угроз различного харрактера и заканчивая откровениями умершего. Угрозы удавалось записывать только тем энтузиастам которые занимаются этим делом достаточно давно, на основе чего сделали вывод о том что есть некие стражи что следят за соблюдением паритета между мирами, после угроз как правило люди прекращают изучать ЭГФ. И это только один из примеров угроз, есть и конкретные, адресные угрозы! После них как правило люди погибают, в среде энтузиастов ЭГФ известны такие случаи. Их было за всю известную историю ЭГФ два. В обоих случаях люди проигнорировали первые предупреждения. Официальная версия в обоих случаях самоубийство, но это не то же самое что "доведение до самоубийства", только вот виновники неподсудны.

Считается что чем дольше ты изучаешь ЭГФ тем больший к тебе интерес проявляют "активные души", это как правило те кому есть что сказать, кто желает что-то передать нам, вот после таких обращений и приходят "предупредительные выстрелы". Есть случаи когда в эфире раздаются вопли "...А ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ААА..." после прослушивания которых дыбом волосы встают, что это? Кто это? Их называют "злыми людьми", может ад существует? Хотя лично я считаю что в ад попадают только те кто сами считают что там им и место. Послания "злых людей"поизводят более чем жуткое впечатление, меня после прослушивания таких звуковых файлов пару раз в холодный пот бросало.

Вот несколько записей ЭГФ с американского портала: Слабонервным не слушать! когда я их прослушивал, позвонил телефон это было 25 минут назад, ели осилил себя и прошел по темному коридору к телефону, когда взял, трубку, на другом конце сбросили, я не присваеваю это к сверхестественому, сам понимаю, что либо неудачная шутка либо ошиблись номером, но представте что я чувствовал в этот момент!!!

"Are you sorry for your crime?"(ты сожелеешь о своем преступлении?)

"Can you see us now?" (Ты видишь нас?)

Все закончил, и больше, к ЭГФ, не полезу нервишки шалят.



Сообщение отредактировал FEAR - Понедельник, 07 Мая 2007, 22:14:34
 
FEARДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 21:11:46 | Сообщение #70
Группа: Удаленные
Quote (Разуло)

сказал неполезу, а вседаки полез, любобытство взяло верх, ниже выложу записи, ребят из "Рассвет" , они довольно серьезно занимаются спиритизмом и в частности Транскоммуникацией (ЭГФ) в отличии от записей что я выложил раньше, эти не обработаны, поэтому ни так очевидны, так что вслушивайтесь. (Подписи не мои это цитаты)

Этот пример был записан мной в на одном из сеансов. Я спокойно сидел у радиоприёмника, настроенным на абсолютно чистую радиоволну («белый шум»), и вдруг неожиданно хор высоких голосов пропел прямо из динамика: «Может!»

«Контакт был сложным - здравствуйте - слушайте нас!»Контакт

Записано моим другом Игорем.Игорь (тихо): «… Назовитесь, пожалуйста, как вас зовут»Сразу после его фразы слышен глубокий мужской голос: «Шлем вам привет с Небес!»
Привет с небес

но можно ловить не только голоса, но изображение мертвых людей, с помощью телевизоров настроеных на чистую волну "Белый шум"

(TV)- молодая купальщица Мария Якубовски. Снимок был показан супругам Якубовски, которые опознали свою умершую дочь.
Снимок

Прижизненое фото Анны де Гиней, скончавшейся в юном возрасте.фото

(TV) - изображение Анны де Гиней, полученное на телеэкране исследователем из Германии Адольфом Хомсом.Фото

 
Форум » Общий раздел » Познавательное » суеверия и магия (верю не верю..)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024