Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 22:13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? (считаю ответ на такой вопрос ВАЖНЫМ, потому в важное!)
Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой?
4isto_EVAДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:04:29 | Сообщение #81
Группа: Удаленные
да уж, вы правы, парнишка не может знать, какие люди живут ВО ВСЕЙ стране.
О традициях фигициях ему наверняка рассказывали родители, и в книжках читал. А вот как обстоят дела на самом деле сейчас парень, видимо, увидел в каком-то крупном городе. В Москве может быть... Всю страну то он не объезжал, со всеми людьми не общался. Может сотня человек на глаза попалась в его окружении, вот он и сделал вывод обо всей стране в целом, исходя из наблюдения за этой сотней....
Подобные статьи обычно зомбируют сознание. В них говорится "вы го#но!!!" и мы как дураки повторяем "мы го#но!!!". Хорошо, что среди нас нет людей, поддающихся влиянию.
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:11:09 | Сообщение #82
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (4isto_EVA)
Хорошо, что среди нас нет людей, поддающихся влиянию.

что бы ты не подразумевала под этим - за фразу мегаплюсище!
------------------------------
допустил ошибку в формулеровке. поправил.


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер

Сообщение отредактировал Удалённый - Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:16:31
 
АннонимусДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:16:44 | Сообщение #83
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ой сколько Вы тут всего понаписали пока я на родельбане катался :D Вам что заняться нечем ребята? Шашлычков бы хоть замутили :) Хотя с таким ветром фиг чего замутишь :(

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
АннонимусДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:17:35 | Сообщение #84
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Удалённый, теперь допустил ошибку в формулировке :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:21:13 | Сообщение #85
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (Аннонимус)
:D Вам что заняться нечем ребята? Шашлычков бы хоть замутили :) Хотя с таким ветром фиг чего замутишь :(

до обеда вымотался (( 3 тачки вытолкал, 230 кг. цемента перетаскал - шашлык чета не самое желанное.
выкл.телефон - сужу дома )) "в домике" :D :D


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
ulДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:25:16 | Сообщение #86
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Хорошо, что среди нас нет людей, поддающихся влиянию.

мне было интеренсо - это про что? :)
 
edw1nДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:33:15 | Сообщение #87
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
Вам что заняться нечем ребята? Шашлычков бы хоть замутили :) Хотя с таким ветром фиг чего замутишь :(

Дык уже, в баньку сгонял в Казачинское Ветра не заметил.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Ya-nochkaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:40:53 | Сообщение #88
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
Шашлычков бы хоть замутили :) Хотя с таким ветром фиг чего замутишь :(

По колено в снежной каше, нет уж спасибо, подожду пока растает :D А вот ветра и правда не заметила.


Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 17:45:48 | Сообщение #89
Группа: Удаленные
ul, я том, что мы на такие статьи, ничем не обоснованные, не купимся. Возможно в Москве всё так и есть, как он описал. Но мы - провинциалы! Мы самые крутые! Чтим русские традиции, и девушки у нас классные, хорошие, и творчество народное любим, сами творческие. Сколько творческих людей на форуме! И стихи пишем, в театре играем, на музыкальных инструментах играем, радио своё создаем, спортом занимаемся, и т д.
По праздникам все вместе, водочка, селедочка, песни русские народные за столом.
Один за всех и все за одного!
Да мы круче всех! Мы непобедимы! А другие просто нам завидуют и пытаются всячески ослабить нашу силу вот такими вот сраными статейками.
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 18:15:15 | Сообщение #90
Группа: Удаленные
этот парнишка уехал из страны не потому, что люди испортились, перестали уважать родину, девки стали "давалками", в фильмах и песнях плагиат. Нет, не поэтому.
Да, некоторые люди испортились, но не все, а меньшинство. Кто не дал парню слушать русские народные песни, смотреть хорошие русские фильмы, играть на гитаре или бояне? Кто не дал парню выбрать себе подходящее окружение и общаться с патриотами России? Кто не дал ему делать вклад в развитие культуры (научный, творческий)?
Пишет, что мы испортились. А ведь испортился он сам! Сбежал в другую страну, потому что САМ испортился. Наша дружная страна поднимается на ноги. А там, куда он уехал - сплошная фальш, кредиты, гомосятина и жирные тёлки!
Ему не нравятся наши традиции, наше народное творчество, наши старые жизненные фильмы. Вот и пусть катится в страну, которая скоро развалиться! А мы будем процветать!


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Воскресенье, 25 Марта 2012, 18:21:44
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? (считаю ответ на такой вопрос ВАЖНЫМ, потому в важное!)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024