Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 08:02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? (считаю ответ на такой вопрос ВАЖНЫМ, потому в важное!)
Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой?
specДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:07:16 | Сообщение #41
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (SiROTA)
и становится гражданином другой страны.

с чего бы это. Во-первых, бывает двойное гражданство, во-вторых, бывает виза рабочая, да и гражданином другой страны надо ещё заслужить стать то. Хотя, конечно, вдруг война с амерегой, а у тебя гражданства два и не знаешь за кого воевать :D
 
edw1nДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:08:51 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (spec)
Хотя, конечно, вдруг война с амерегой, а у тебя гражданства два и не знаешь за кого воевать

У меня "белый билет" :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
SiROTAДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:13:01 | Сообщение #43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вот именно, что не знаеш, ведь тут ты родился (вроде весомо, но фигня то какая), а там ты денежку хорошую зарабатываешь, (это весомый плюс, даже не важно где ты родился, ведь другая страна тебе с охотой прокладывает дорогу к достатку). Вот, опять же деньги!
Переехал и получил гражданство из за работы? Продал за ту зарплату страну, в которой ты родился!
Как не крути, патриот, и эмигрант, ваще никак не склеиш, даже гвоздем не сколотиш (как обычно у нас в стране принято)


Сообщение отредактировал SiROTA - Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:14:45
 
specДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:16:25 | Сообщение #44
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (SiROTA)
Продал за ту зарплату страну, в которой ты родился!

ну вот я родился в Беларуси, с 2 лет живу здесь. Как, по Вашему, патриотом какой страны я должен быть.
 
SiROTAДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:22:20 | Сообщение #45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Да мне без разници, это дело каждого. Я тут никакой патриотизм не пропагандирую. Только факты, видимые глазу.
 
ComilfoДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:34:26 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Quote (SiROTA)
вот про россию всё верно
Quote (4isto_EVA)
И ведь всё правда про нашу страну
Quote (Аннонимус)
А так все верно абсолютно
С вас всех что реально взятки за обмен паспорта требуют?
Вообще статейка чуть менее чем полностью смахивает на бред. Сами проблемы то конечно имеют место быть, тут автор Америку не открыл, но блин примеры из жизни, мягко сказать, неправдоподобные. Да и вообще для полноты картины надо было по более про СШП написать, про гомсятину всякую, ювенальную юстицию и т.д.
 
specДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:37:15 | Сообщение #47
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (SiROTA)
Да мне без разници, это дело каждого

ну так я прошу только Ваше мнение. Аргументируйте своё высказывание
Quote (SiROTA)
Продал за ту зарплату страну, в которой ты родился!
. Или у Вас его нет, потому что выдвигать лозунги -это хорошо, а как конкретно, так "моя хата с краю"?
 
SiROTAДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:44:38 | Сообщение #48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Повторюсь! В моем понимании патриот, это тот человек, который истинно предан своей стране, и всё что встречается на его пути, он использует по мере возможности так, чтоб угодно было именно его стране, и никакой другой!
А выбор страны, это дело каждого, и зависит только от Вас самих, какой стране Вы отдадите свой патриотизм! А навязать, или посоветовать что то подобное, просто физически невозможно.
Илиже я Вас просто ни правильно понимаю!
 
FitezДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:56:07 | Сообщение #49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
SiROTA, Получается, можно вначале выбрать себе подходящую страну, а потом стать ее патриотом? И не важно, где родился и вырос? Я не говорю, что это неправильно, просто необычная точка зрения.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
SiROTAДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 14:09:43 | Сообщение #50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ФИ-ТИ-ЛИН: Всё верно, это лично моя точка зрения, я именно так вижу патриотизм, хотя сам им не являюсь, но интересует всё, что интересно :)
Всё правильно, родиться ты можешь хоть где, но патриотизм, это ни значит, что ты должен именно этой стране отдать свои предпочтения! Я это понимаю так: Например, если сразу после рождения человек питается только молоком, не говорит о том, что он теперь должен питаться постоянно только молоком.
Зы: Нигде этому не учили, просто я так сам проанализировал. И это только моя точка зрения, и никому её не навязываю. Просто поделился!
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? (считаю ответ на такой вопрос ВАЖНЫМ, потому в важное!)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024