Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 17:46:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Что значит быть русским?
Что значит быть русским?
4isto_EVAДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 22:40:42 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
antiz, хех. :) :) :) хорошо сказано.
 
Ya-nochkaДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 22:49:39 | Сообщение #62
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Д.рег: 10 Мая 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
antiz, не в бровь, а в глаз! thumbup

Если я вам не нравлюсь - можете плюнуть в монитор!
 
all-lexДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 10:11:20 | Сообщение #63
Группа: Удаленные
Да уж. Хорошо сказано)
Препираться нам здесь весело. Но не думайте, что веселье это будет вечным. Россия единая и сильная никому не нужна. Даже вам, - "россияне". Многие мечтают отделиться от Москвы, как я заметил.
Начнись буча внутри страны, вы за кого будете? За центральную власть из Москвы, или за очередных раскольников, сепаратистов, нацистов?
Не хотелось бы встречаться с вами по разные стороны баррикад, и убивать друг друга. Я за единую и сильную Россию. Но на идеалах личного обогащения, греха и вседозволенности, нельзя построить даже нормальную семью. Тем более государство. Российскую империю создало и объединило русское - православное единство.
Кстати православный человек изначально патриот отечества. Потому что он каждый день читает в молитвенном правиле:
Спаси, Господи, и помилуй Богом хранимую страну нашу, власти и воинство ея, огради миром державу их, и покори под нозе Православных всякаго врага и супостата, и глаголи мирная и благая в сердцах их о Церкви Твоей Святей, и о всех людех Твоих: да тихое и безмолвное житие поживем во правоверии, и во всяком благочестии и чистоте.
 
edw1nДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 12:32:51 | Сообщение #64
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (all-lex)
Кстати православный человек изначально патриот отечества.

То-то я и смотрю :D



А уж заявление патриарха о том, что 27 миллионов погибших на войне - искупительная жертва народа за богоотступничество это вообще апофеоз патриотизма thumbdown


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 12:47:47 | Сообщение #65
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Гитлер знал чем купить :D А щас смотри Брегета за 30 КилоЕвро хватает и патриарх будет у тебя с ладошки кушать и хвостиком махать, да в глаза заглядывать усердно.... :D А тема конечно глупая. Православный отнюдь не значит русский... А эти красивый слова про Россию которая объединиться вокруг церкви - бредни фанатиков. Россию совсем скоро мне кажется ждет конец - а вот эти крики про сильную Россию, это уже истерика - Россия лет сто нужно чтобы стать опять сильной - но такого времени уже ей никто не даст, а эти крики правосланых для того и нужны чтобы свиней всяких от кормушки не отогнали что в синоде да в епархиях всяких сидят...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Agent_007Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 14:37:14 | Сообщение #66
Группа: Удаленные
all-lex, сам хоть понял, что написал?
Если бы ты внимательно читал мои посты, то не стал бы писать эту чушь. Гнёшь свою линию, как баран.
Я уже писал и повторюсь ещё раз: Если человек не является провославным - это не значит, что он плохой, злой и т. д. Если человек верит в Бога, это не значит, что он автоматически становится хорошим, порядочным...
Среди верующих не мало грешников... грешат и тут же ходят грехи свои замаливают.
Вера - это личный выбор каждого. Хочешь верь, не хочешь, не верь.
Quote (all-lex)
на идеалах личного обогащения, греха и вседозволенности, нельзя построить даже нормальную семью

значит все, кто не является провославными, не правильно своих детей воспитывают? Не смеши, а?

Ну и последнее. Кто ты вообще такой, чтобы мы следовали твоим советам? Мы о тебе ничего не знаем. Ты для нас не авторитет. Ты полный ноль.
Как ты выглядишь? Есть ли у тебя жена, дети? Правильно ли ты их воспитываешь? Чем ты вообще в жизни занимаешься?
Пришло тут какое-то пустое место и советут, как нам правильно жить.

Ты меня прости, но прежде чем давать людям советы и учить их жизни, открой себя. Покажи свою жизнь. Никто не прислушается к советам какого-то тролля из интернета.
 
FitezДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 14:45:20 | Сообщение #67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вера - очень сложный вопрос, и я бы не стал обвинять человека только за то, что он верит... Все - таки это больше добро, чем зло.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
FitezДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 14:49:27 | Сообщение #68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я сам не крещенный и не считаю себя верующим человеком. Просто идеалы веры совпадают с общечеловеческими ценностями. По крайней мере трудно представить себе веруюшего алкоголика, или верующего наркомана.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
ComilfoДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 14:58:11 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
edw1n, Эта газетенка - обычная немецкая пропаганда того времени. Вряд ли написанное имело место быть
 
BabuRДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:10:49 | Сообщение #70
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (all-lex)
Многие мечтают отделиться от Москвы, как я заметил.

Да никто не мечтает.Вот то что все считают,что Москва зажралась-это да,имеет место быть такое мнение в заМКАДошной "единой и сильной".
Quote (all-lex)
Я за единую и сильную Россию.

Я так то тоже,но вот Москва все таки и поединей и посильней почему то. http://pensiarf.ru/propiska-v-moskve-doplata-k-pensii/
Сразу скажу,что я не против доплат Московским пенсионерам,я скорей ЗА аналогичные доплаты всем пенсионерам РФ.


 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Что значит быть русским?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024