Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 19:15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Вне закона » автоугон (личности с криминальными наклонностями совсем обнаглели)
автоугон
BabuRДата: Вторник, 17 Июля 2012, 11:15:02 | Сообщение #41
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Fusi)
Неожиданные отзывы конечно...


Quote (Fusi)
Девушка я не богатая, гараж пока позволить себе не могу.

Простая сигналка-пугалка стоит 1500 +установка (рублей за 500 можно поставить), вполне достаточно от мелкого хулиганья, которое собственно и пыталось видимо угнать. От более серьезных типов не спасет, но оно и не надо (вернее твое авто им не надо).
Quote (Fusi)
Сигнализацию ставить в машину, которая может завтра сломаться, лишняя трата денег.

Посчитай траты на замену замка и потраченные нервы +время.
Прикрепленный файл: 7978525.jpg (32.2 Kb)




Сообщение отредактировал BabuR - Вторник, 17 Июля 2012, 11:26:47
 
edw1nДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:40:22 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Qwazar)
Нам, например, машину негде ставить, Кроме как под окном.

Во-первых это ваши проблемы, да хоть где ставьте, хоть в кармане носите, тока не нойте, что балблабламашинапострадала... по*уй, абсолютно, это ваши проблемы. Во-вторых, если я не ошибаюсь, ты в 7 мкр. живёшь? Там стоянка есть рядом с хлебозаводом, тыщу в месяц на абонемент жалко? naughty
Quote (Qwazar)
Про стоянки вообще молчу... опасно ставить. Там никто не проверяет кто за машиной пришел - хозяин или нет

Как ни странно, но меня на стоянках запоминают (Красноярск, Новоенисейск, не говоря уж о местных), что я делаю не так?
Quote (Qwazar)
Помню случай, у моего друга угнали авто из охраняемой стоянки, а "охранник" даже и не подумал, что это был не хозяин авто

Сам придумал? :D
Quote (Fusi)
Начнём с того что машина у меня стоит в довольно людном месте, а спугнула воров я лично.

Ну тут респект и уважуха, молодец thumbup
Quote (Fusi)
У меня советский автомобиль, классика. Девушка я не богатая, гараж пока позволить себе не могу.

Вас никто не заставляет покупать гараж, просто сделайте соответствующие выводы для себя.
Quote (Fusi)
Сигнализацию ставить в машину, которая может завтра сломаться, лишняя трата денег.

Как уже отметили - это дешевле, чем ремонтировать авто.
Quote (Fusi)
Но даже если машинка старенькая и без должного присмотра, разве это дает кому то право угонять, ломать и т. д.

Увы, да. И тут от стоимости и возраста машины ничего не зависит.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
QwazarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:08:24 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Д.рег: 18 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
Сам придумал?

Нет, не придумал, это было в красноярске 4 года назад.
Сигналка стоИт, не из дешевых (леопард, 7.5 т.р. отдали), но срабатывает сама по себе =( Это фейк! В солнечную безветренную погоду срабатывает датчик капота, а недавно начал барахлить датчик багажника. Пустучишь по бугажнику, усё нурмально. Через пол часа опять срабатывает, спускаешься пошевелить датчик - вроде стоит не пикает.

Quote (edw1n)
Во-вторых, если я не ошибаюсь, ты в 7 мкр. живёшь? Там стоянка есть рядом с хлебозаводом, тыщу в месяц на абонемент жалко?

Жалко, что теперь. А если не секрет, где там стоянка рядом с хлебозаводом?


Яндекс.Диск
 
edw1nДата: Вторник, 17 Июля 2012, 21:37:33 | Сообщение #44
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Qwazar)
леопард, 7.5 т.р. отдали

Г*вно, на своём опыте знаю, стояла такая, LS90, х*ровей я не встречал, порой не срабатывала даже в пределах прямой видимости.
Quote (Qwazar)
Жалко, что теперь.

Вот о чём мы речь и ведём, т.е. человеку тысячу в месяц жалко, но при этом он возмущается, что его фактически брошенной на улице собственности кто-то наносит ущерб. Согласен, стоянки, гаражи, автосалоны, порты... везде шанс есть на неприятности, но во дворе этот шанс увеличивается во много раз. К слову, не так давно видел, как кусочком свечи зажигания из рогатки выбивают боковое стекло, керамикой оно выносится практически бесшумно, причём даже сигналка не срабатывает (как совет для гопников воспринимать не надо).
Quote (Qwazar)
А если не секрет, где там стоянка рядом с хлебозаводом?

Как бы объяснить-то... вот визуально знаю, вообщем, где поворот на "Форт-Нокс", если о чём-то говорит.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Вне закона » автоугон (личности с криминальными наклонностями совсем обнаглели)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024