Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 23:06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А если война?
А если война?
Если вдруг начнется война, и объявят всеобщую мобилизацию, вы пойдете в военкомат?
1. Да [ 16 ] [66.67%]
2. Нет [ 7 ] [29.17%]
3. Уеду из РФ [ 1 ] [4.17%]
Всего ответов: 24
FEARДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:19:19 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
че лично я, лично тебе, интересно, сделал плохого? И каким интересно образом я мешаю тебе хорошо жить в твоей стране.???
###... вон она снова - привычка сваливать свои проблемы на других...

это интересно в каком месте? по моему глубокому убеждению, общество должно быть единым и сплоченным
у человека должен быть образ себя, своей страны, и соответственно своего места в нем
если такие, как вы(вы сами себя туда записали), не видят своего места в Нашей Стране, то я уверен, что любая другая страна с удовольствием их примет
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:23:40 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
по твоему мнению пендосы налогов не платят?
налоги платят, но ездят по нормальным дорогам... (к примеру)

Quote (bug)
то надоело нытье вам подобных

мое "нытье" тебе жить не мешает...

Quote (bug)
церкви бесплатно бичей кормят, которые наверняка считают что родина для них ничего не сделала и жизнь говно.

это вот щас ты мя бичем обозвал... ну-ну...

Quote (bug)
В России самые низкие налоги, есичо.

налоги низкие, это да... но и уровень жизни не высокий...

Quote (FEAR)
как сам к армии то относишься

к нашей армии я отношусь резко отрицательно... когда люди гибнут в армии в мирное время от рук своих же командиров то это вообще не армия...
опрос считаю некорректным... ибо войны бывают разные... в чечню бы не пошел ни за что... когда нашу часть отправляли решил, что если меня "выбирут" сбегу... не буду я марать руки в крови за то чтоб какойто дядя себе в карман пару десятков ну или сотен баксов или деревянных (уж не знаю) лимонов положил.. ну и помирать уж за это тем более бы не хотелось бы...

В грузию уж теб более не пошел бы... ибо сегодня абхазы да осетины братья навек, а завтра еще неизвестно как обернется при нашем руководстве... да еще и прямое вторжение в чую страну, считаю войной грабительской и завоевательной... а вот если на самом деле родину защищать (читай маму с папой) то тогда другое дело... но опять есть варианты... вообще расжудать на эту тему считаю занятием неблагодарным... всякие бывают ситуации... вот щас допустим наши в грузию сунулись, предположим что конфликт разовьется, если, конечно, то что бормочет наше телевидение не вранье полное.. допустим нас поставят на место, ну или попытаются поставить... про боеспособность нашей армии я промолчу... может, конечно есть пара тройка по настоящему боеспособных дивизий... а везде где народ по призыву, хорошо если вообще дают автамат в руках подержать.. так что получили бы по полной чуть чего... так вот... за идиотизм партии и правительства отвечать не намерен..

 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:25:52 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
общество должно быть единым и сплоченным у человека должен быть образ себя, своей страны, и соответственно своего места в нем

такой должна быть армия... а общество без свобомыслия - это тюрьма... а мне не хочеться иметь тюрьму в качестве образа своей страны... и места своего видеть не хочется... вот ты любопытно, каким видишь свое место?


Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Понедельник, 25 Августа 2008, 15:30:18
 
FEARДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:28:25 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, свобода свободе рознь
 
bugДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:30:04 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, Ответь на вопрос... почему ты до сих пор в России?
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:31:41 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
свобода свободе рознь
ну-ну и каковы же критерии свободы?
 
bugДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:33:13 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
ну-ну и каковы же критерии свободы?

свобода, без закона - анархия, анархия - суецид
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:35:37 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Quote (bug)
почему ты до сих пор в России?

потому что на заработки ехать не хочется... чужим быть не хочется, а своим не получилось... кроме того я не чувствую в себе необходимого потенциала... ну и кроме того, когда я на берег енисея выхожу, (если вдруг, посчастливиться выйти на чистый его берег, то забываю про разных псевдопатриотов... и плевать мне что дороги плохие.. но, правда, когда уезжаю с енисея, снова вспоминаю про дороги... и ... ну вторую беду в общем...
 
FEARДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:36:28 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, свобода - это все. Помнишь "Теорию Общественного Договора"? У общества есть свобода, у государства есть сила, чтобы государство защищало общество, оно отдает, государству часть своей свободы... А бесплатный сыр, как знаешь, бывает только в мышеловке.
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 15:38:01 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (bug)
свобода, без закона - анархия, анархия - суецид

сам придумал?
так я как раз за законы... а вы как раз нет...
по закону, когда армия пересекает границы чужого государства без объявления войны - это беззаконие... а вы же двумя руками за это... так что не говорите мне про свободу...
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » А если война?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024