Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 07 Мая 2024, 15:02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Города (Кто где был? Свои впечатления от поездки!)
Города
ulДата: Понедельник, 12 Февраля 2007, 15:05:17 | Сообщение #21
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а я ведь могла быть сейчас эстонкой...че вспомнила...папу чего-то заслали..не помню уже чего в Эстонию....но маме чтоль чего-то не понравилось..и у они уехали..во-от..была бы щас горячей эстонской девахой biggrin
 
RusBros_Br@zaДата: Четверг, 08 Марта 2007, 01:32:25 | Сообщение #22
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А для меня самый большой город, где я был - это Омск!!!
У меня там сестренка старшая живет, вот я к ней в гости и наведываюсь:)

Купался в речке - Иртыш!!! Прикольно, песчаный пляж и все такое... Aboveanose


Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
LanaДата: Четверг, 08 Марта 2007, 04:59:23 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Quote (RusBros_Br@za)
Купался в речке - Иртыш!!!

Мой родной Иртыш... Я там родилась... А я была в Лесосибирске, Красноярске,Новосибирске, Барнауле, Усть-Каменогорске, Хантымансийске,Караганде,Семипалатинске, Омске, Павлодаре, Сарканде, Алма-Ате, Сочи, Гагре, Пицунде,Симферополе, Севастополе, Ялте, Кореизе,Алуште, Хельсинки, Пальме де Мальорке, Лондоне, Бристоле,Норвиче, Тарту, Нарве, Палдиски, Петрозавдске, Минске, Риге, Вильнюсе, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, и в Таллинне )))) Не всё вспомнила.....

 
RusBros_Br@zaДата: Четверг, 08 Марта 2007, 12:09:43 | Сообщение #24
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ни че себе!!!
И какой город тебе Lana больше всего запомнился и понравился!?!?!? ;)


Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
LanaДата: Четверг, 08 Марта 2007, 18:33:22 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
RusBros_Br@za,
Я Очень люблю Таллинн! Но все эти города, где я была связаны с каким-то событием или воспоминанием в моей жизни и в определённый её период. Постепенно события происходящие ранее, стираются и становятся не такими яркими, как новые, но на тот момент мне казалось, что нет счастливее меня человека на земле! Не могу ничего сказать, каждый город или страна красивы по-своему. Или если город не очень понравился, а люди и события там происходящие греют теплом, то и город преображается на этом фоне. Все места, где я была нравятся мне! Устькаменогорск - это был первый город, который я посетила... Ялта, Симферополь и Севастополь - это был первый юг для меня хоть и в зимнее время, но скалы, горы, море, сочная зелень, кипарисы и необычайный воздух - красота неописуемая! А если учесть, что я встретила там в 18 лет человека, к которому до сих пор испытываю тёплые чувства ( как и он ко мне), то как можно это описать? Красноярск...лето и свежесть... Люди почему-то мне улыбаются... Часто задают вопросы, думая, что я местная...Опять же встреча с моим любимым... Тоже всё на впечатлениях.
Испания...Это уде 2000 год, Друг подарил мне путёвку на 8 дней. Мы с дочерью проводили время в аквапарках( там их два) и маринеленде - там шоу дельфинов, морских котиков и попугаев. У меня были слёзы умиления при виде всего этого.

Пицунда, Гагра, Сочи... Здесь я была так много раз, что не припомню точное количество...Последний раз мы удирали оттуда, когда дороги уже были закрыты и летали страшные военные вертолёты очень низко над землёй...С тех пор я не могу найти тех людей у которых мы всегда останавливались...А первый раз я туда попала от системы МВД в их же санаторий...Красота там, но люди решили всё это разрушить, к сожалению... Никогда не забуду запах Магнолий, запах цветущих лимонных и мандариновых деревьев.
Много вяких воспоминаний, и когда вы спросили какой город нравится больше- я задумалась...Какой же? Ответ прежний- ВСЕ!

 
CherriДата: Четверг, 08 Марта 2007, 19:47:02 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
И мне нравятся все места, где я бывала... В каждом из них своя прелесть.
 
RusBros_Br@zaДата: Четверг, 08 Марта 2007, 23:42:39 | Сообщение #27
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Cherri ууу какая хитрая!!!

Мне, и наверное не только, интересно знать подробности твоих похождений:)))
(Если можно поподробнее, хотяб в кратце)


Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
CherriДата: Пятница, 09 Марта 2007, 05:54:36 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Да какие там похождения... Я человек умеренных страстей :D

Была на Камчатке, в Красноярске, Лесосибирске, Енисейске, Улан-Удэ, Калуге, Москве, Санкт-Петербурге. Объездила Хабаровский и Приморский край.
За рубеж выезжала мало - Китай, Малайзия, Тайланд. Хочу побывать в Якутии и Японии. Но это - года через два.
За рубежом отдыхала, в столицах - училась, в остальных местах гостила, охотилась, рыбачила, ходила в походы и пр. Нигде, кроме как в родных краях, не влюблялась... ;)

 
FEARДата: Суббота, 10 Марта 2007, 12:25:01 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
У меня в отличии от Lanы и Cherri, нет такой обширной карты путешествий.
На карте моей необъятной Родины так много мест где я ещё не был... Но где уверен ещё буду!

В детстве был Новосибирске, очень ярко запомнил Метро и Вокзал :)

Целое лето прожил у Бабушки в городе Мариинске, который находится в Кемеровской Области... Запомнил двор и друзей которых завел тогда... :)

Когда отдыхал в Санатории "Тесь", то побывал в городе Минусинске, очень понравился его Городской Краеведческий музей, а также природа тех мест... Степь... и заснеженные горы на горизонте...

Енисейск, был два раза проездом... Нравится тишь и спокойствие этого города... Старина... История на каждом шагу...

Красноярск... да кого удивишь здесь Красноярском?... :D

Сообщение отредактировал FEAR - Суббота, 10 Марта 2007, 12:27:43
 
Ksu_XaДата: Суббота, 10 Марта 2007, 16:08:59 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Я с танцевальным, когда ездила в Ялту, проезжали границу русско-украинскую "КРАСНАЯ МОГИЛА" называется :) и у них там ваще такие какие-то дурацкие свои правила >( ...нельзя чтобы в группе, которая едет в вагоне, были люди родившиеся в один день yes так вот....у меня с руководителем коллектива день рождения в один день (9 июня...все запомнили? :) ) ...и ей пришлось заплатить N-колличество денег, чтобы (почему-то меня :) ) не высадили с поезда...вот придурки....
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Города (Кто где был? Свои впечатления от поездки!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024