Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 12:10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Мода и стиль... (разные вещи???)
Мода и стиль...
FEARДата: Пятница, 01 Июня 2007, 14:16:54 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, вырвалося, я более привычен... К куда более скромным формам самовыражения (косуха, цепи, джинсы драные, балахоны всякие, штаны широкие, ну то что наши нефоры носят(реперы, металисты и иже с ними)), то а там такое!.. гм... не нравицо мне... Вот такой я оказалсо! blush
 
Denis_KorablevДата: Пятница, 01 Июня 2007, 14:17:05 | Сообщение #62
Группа: Удаленные
ul, афтар жжет!!! :D
 
Наська_с_аськИДата: Вторник, 05 Июня 2007, 14:45:12 | Сообщение #63
Группа: Удаленные
Модные цвета
Лето уже не за горами и дизайнеры модной одежды разработали цветовые гаммы, которые будут царить в этом сезоне.

Все оттенки земли
Самый популярный тренд сезона – грибные оттенки. В моде коричневый цвет во всем его многообразии: цвет земли, выжженного песка, сильно разбеленого кофе, топленого молока, блекло-золотой и бронзовый.

«Кофе со сливками» изобилует разнообразием оттенков: от насыщенной «карамели» до «легкой пенки утреннего капучино». Особенно актуально сочетание «кофе» и небесно-голубого.

Яркие, чистые цвета
Чистые, яркие цвета в духе 80-х, идеально подходят для лета – желтый, синий, фиолетовый, зеленый, насыщенные оттенки красного: бордовый, гранатовый, коралловый. Желтый цвет, настоящий лидер по цитируемости в этом сезоне. Цвет лета и радости, желтый цвет повышает настроение, стимулирует и побуждает к действию.

«Золотистое яблоко»наполнено блеском, и это уже не банальный салатовый, а сложный оттенок с неоднозначным звучанием. Это цвет весенней травы в отблесках солнца.

Черно-белая гамма
Классическая черно-белая гамма не сдает своих позиций, а даже напротив укрепляет их. Черный верх – белый низ, белый низ -черный верх - эти варианты будут уместны для любого случая и в любой обстановке.

Серебро
Модный цвет: серебра, жемчуга и платины. Все оттенки от блекло-серого до цвета мокрый асфальт. Серебряные акценты в одежде и аксессуарах хорошо освежают в жару и придают образу загадочности.

«Дымчатый опал» – молочно-серый, нейтральный, выступающий и как самостоятельный цвет, и как основа под яркие цвета летних даров природы: черники, розовых бутонов, сливы и т.д. Такие сочетание будут особо актуальны на фоне урбанистических пейзажей.

 
ulДата: Вторник, 05 Июня 2007, 21:27:20 | Сообщение #64
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
эх...а я как ходила в чем нравится,в каком цвете-не важно :D ..так видимо, и буду
 
Наська_с_аськИДата: Вторник, 05 Июня 2007, 21:43:06 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
Это я для ознакомления. Ведь не каждому идут цвета, которые в моде. Каждый выбирает свое
 
TakaHashiДата: Среда, 06 Июня 2007, 17:14:57 | Сообщение #66
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
я Люблю Ходить в белом... кроме обуви... :) blush
 
Ksu_XaДата: Среда, 06 Июня 2007, 22:25:04 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
TakaHashi, а зеленый? :)
 
TakaHashiДата: Четверг, 07 Июня 2007, 01:02:38 | Сообщение #68
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
ну верх тока :)
 
CherriДата: Пятница, 08 Июня 2007, 16:46:45 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
Истинный джентельмен всегда на один шаг отстаёт от моды... Леди - тоже... ;)
 
ulДата: Пятница, 08 Июня 2007, 20:37:47 | Сообщение #70
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а еще бывает такой вариант...опережает моду на один шаг...но наверное это одно и тоже,что и отстает???? :) ведь вся мода по кругу....
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Мода и стиль... (разные вещи???)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024