Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 01 Мая 2024, 14:05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Мода и стиль... (разные вещи???)
Мода и стиль...
ulДата: Среда, 21 Мая 2008, 17:28:54 | Сообщение #81
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
какая-то мода пошла..че попало носят :) в магазин зашла в красноярске..ни одной вещи нет, нормальной чтоб понравилась..странные цвета..странный фасон....
 
FlaDSДата: Среда, 21 Мая 2008, 20:30:39 | Сообщение #82
Группа: Удаленные
Не. Модно это не то...
Надо одеваться стильно)))
Мода делает клонов. Стиль делает красивых и неповторимых=))
Сам лично ен придерживаюь одного стиля. Что то меняю. Вообще для меня 4 типа существуют:
Классика. Чистая классика - брючки, пинжак. Почти никогда так не хожу.
Более совр. классика)) Джинсы прямые, футбоки, свитера, куртки. Не широкие и не в обтяжку. Средние. Последний раз на сборе форумчан меня так и видели. И можете на улице сейчас так увидеть))
Рэперский стиль. Без комментариев. Всё широкое, всё свободное, всё висит. Так комфортно(хотя и к классическим джинсам привык уже))).
Всё в перемешку. Тут главно не переборщить. Допустим, пинжак очень даже неплохо смотрится с джинсами)) Но если одеть свободный балахон с довольно узкими штанами, то получится упырь%))
З.Ы. Считаю, что могу подбирать одежду довольно стильно. Да и глаз, действительно, намётан. Всегда выбираю красивые вещи(но и дорогие). В магазине, где скидки были дикие скидки умудрился запасть на единственную вещь, цена которой была в раза 3-4 выше, чем остальных)))
 
ulДата: Среда, 21 Мая 2008, 20:42:37 | Сообщение #83
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
дык продают-то "модные" вещи..а шить я не умею :(
а хочется ченить такое..а если и найдешь че-нить такое..так оно и стоит как-нить так
 
antizДата: Четверг, 22 Мая 2008, 09:20:15 | Сообщение #84
Группа: Удаленные
Quote (Fl@sh)
. Допустим, пинжак очень даже неплохо смотрится с джинсами

О_О
я бы сказал что спортивный пиджак еще куда не шло, но это уже из раздела моды, пиджак с джинсами смотриться по крестьянски (ну или ферсмерски) типа фермер выбрался по делам, и для солидности надел пиджак, а джинсы носит всегда, это дешево, носко, удобно (не все модели)
Quote (ul)
дык продают-то "модные" вещи..а шить я не умею

всегда есть магазины где можно купить класику, да и не только класику, а то что "не модно"
есть ателье

конечно если прийти на рынок, или на псевдо рынок класса второй этаж красного яра, то конечно будешь походить на представителя инкубатора.

мое мнение:
про моду.
есть ситуации когда выбор одежды за ситуацией =) (типа работа, прием)
и есть остальные - когда одеваешься как нравиться, а моду нах!

про стиль.
тут главное вкус, если он есть - будешь хорошо выглядеть. и всегда, даже на рынке найдешь одежду чтобы хорошо выглядеть, а если его нет - нанимай стилиста ;)
без него как выглядел вешалкой для одежды, так и будешь ей выглядеть, независима от качества и вида одежды.

 
antizДата: Четверг, 22 Мая 2008, 09:23:19 | Сообщение #85
Группа: Удаленные
слышал что многие из гениальных людей имели одинаковые костюмы в шкафу чтобы не тратить время навыбор - чтобы сегодня одеть.
типа 20 белых рубашек и 5 одинаковых пиджаков с брюками
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Мода и стиль... (разные вещи???)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024