Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 12:32:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Мода и стиль... (разные вещи???)
Мода и стиль...
4isto_EVAДата: Четверг, 21 Июня 2007, 23:21:27 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
Вычитала недавно:
Стиль - одежда мысли. Ф. Честерфилд.
 
kuksДата: Пятница, 22 Июня 2007, 03:59:06 | Сообщение #72
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
Quote (ul)
ведь вся мода по кругу....

Почему???


 
ulДата: Пятница, 22 Июня 2007, 15:51:20 | Сообщение #73
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
kuks, ну вспомните..длинные стрижки...помню были модны вов ремена молодости моего папы...битлы..и все такое.... сейчас уже опятьэта "мода" вернулась..я имею ввиду повально..конечно..кто-то так себя чувствует..кто-то ходит так с ддества.....а кто-то потмоу чо -можнл..и бывают такие периоды,когд аподобные явления наиболее массовы....

юбки...длинна....то коротко...то длинно..спустя время опять на круги своя..опять коротко.....

вот говорят..эмомода....пройдет она...будет что-то другое...а через какое-о время опять придет...ну может немного измененная..
....отчгео-то стало проявляться внимание "бабушкиным сундучкам"....ботиночки..платюшки....того времени...тоже становятся актуальными...а через какое-то время наши внуки будут "рыться в наших сундуках"...
:)

 
LuntikДата: Пятница, 22 Июня 2007, 16:09:49 | Сообщение #74
Группа: Удаленные
Купила как-то себе сапожки замшевые на платформе... Так бабушка сразу выдала: "Прощай молодость"! :)
 
Наська_с_аськИДата: Пятница, 22 Июня 2007, 16:37:45 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
модным становится не только то, что продиктовано известнейшими дизайнерами. Но и то, что одела знаменитость на вечеринку, к примеру сейчас дудочки уже не модны, только из-за того, что Кейт Мосс одела джинсы-колокола. А также моду диктуют производители, для того, чтобы залежалый товар не занимал полки.. они вновь дают вторую, третью, десятую жизнь вещи..
 
freedomДата: Пятница, 22 Июня 2007, 20:59:41 | Сообщение #76
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
ну то что наши нефоры носят(реперы, металисты и иже с ними)), то а там такое!.. гм... не нравицо мне...

Дак наши то и носят. Джинсы, берцы(некоторые даже летом), балахон или косуха(по погоде)
 
kuksДата: Пятница, 22 Июня 2007, 21:02:23 | Сообщение #77
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
ul, С чем то можно согласиться, но от некоторых выражения можно критично отмахнуться.
Выражение нынешней моды ПОВЕРЬ МНЕ СОВСЕМ другое нежели во времена наших предков yes


 
kuksДата: Пятница, 22 Июня 2007, 21:04:22 | Сообщение #78
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
А эмо стиль это как детство, детсво проходит и самовыражение типа "Я"-"ЭМО" тоже всё проходит.
Я же тоже, какое то время был тИПА РЭПЕР :D


 
FEARДата: Пятница, 22 Июня 2007, 21:09:21 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
freedom, я и говорю, что к ним я привык :)
 
Ksu_XaДата: Пятница, 22 Июня 2007, 22:34:24 | Сообщение #80
Группа: Удаленные
ul, абсолютно согласна, что вся мода по кругу! даже вот вспомнить журнал "Burda"...да и любые другие...60х-70х ггодов...было модно носить лосины (или как их там) по щиколотку, туфли с закругленно-островатым носом на средней шпильке, и кофточку по задницу, с руковами либо в три четверти, либо с длинными, слегка свободную и спущенную на одном плече....тоже возвращается такая мода... воот
 
Форум » Общий раздел » Опросы и вопросы » Мода и стиль... (разные вещи???)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024