Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 05:52:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Глубокая очистка организма человека
Глубокая очистка организма человека
4isto_EVAДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 10:53:59 | Сообщение #441
Группа: Удаленные
Калорий Фаза, Али Капс, Сеалакс Форте, Алфавит, Капилар, Эвалар, Лютеин-Комплекс, Фитолакс, Диод, Турбослим, Зеленый Доктор.... список можно продолжать...
Это всё БАДы, их продают в аптеках. Будьте бдительны! :) :) :)
 
4isto_EVAДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 11:28:04 | Сообщение #442
Группа: Удаленные
Про семью узбеков вот что могу сказать:
Родители дожили до 60 и до 80, потому что раньше еда была лучше и экология была лучше. Они с ранних лет заложили в организме крепкий фундамент для будущего.
А вот дети врятли доживут до 70, если так и будут кушать что подвернется... А если и доживут, то с жуткими болезнями, мучиться будут, и очень плохо выглядеть.
 
edw1nДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 12:32:25 | Сообщение #443
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (4isto_EVA)
Родители дожили до 60 и до 80, потому что раньше еда была лучше и экология была лучше.

Бред полный. Вот смотри, давай для примера меня возьмём, первую сигарету выкурил года в 4-5 (плотно курить начал в 15, окончательно бросил в 22), чтоб родители не почуяли запах - заедали дикими количествами валидола, ели что могли украсть с огородов, над мытьём фруктов/овощей никто не заморачивался, всё детство носились по стройкам, постоянно в грязи, в школьные годы поголовно ходили на "качалки", после них пили самое дешевое пойло, какое могли себе позволить купить на сэкономленные деньги, в студенческие годы в общаге курили то, что не следует курить, но сутками напролёт (за полгода такого изобилия пропал интерес к любым наркотикам), в итоге у меня сейчас - очень хороший иммунитет, отсутствие болезней зимой (когда большинство простывает) и даже сейчас, после операции, легко вышел на работу через две недели, больничный не брал, организм себя чувствует отлично, хотя у других от спинальной анестезии голова болит месяцами. Как второй пример - мой сосед, разменял шестой десяток, пьёт и ест в кабаках исключительно то, что попадётся, ведёт абсолютно аморальный образ жизни, но при этом содержит свои бригады в лесу, регулярно к ним ездит (еду-питьё возит, з/п выплачивает), сам не гнушается пилы и топора, вообщем достаточно активный человек, так вот, сколько его вижу - постоянно жизнерадостный и на здоровье не жалуется. И вот подумай теперь, что за хрень вырастет из задрота, который с рождения в тепличных условиях находится и принимает БАДы на завтрак, обед и ужин? Думаю, первое же, с чем он столкнётся - его начнут гнобить в школе, он впадёт в депресиию, растеряет остатки здоровья и лет в 20 будет знать всех врачей по именам, а в 30 где-нибудь сдохнет в унылой тоске с кучей болячек.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
УдалённыйДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 12:54:44 | Сообщение #444
Группа: Гости
вдумайтесь:
- 70 лет пить, курить и черти чем заниматься (если в организме есть болячки - они вылезут раньше. а может и сразу :D )
либо
- 100 лет не пить, не курить и не заниматься черти чем. (а если в организме есть болячки - они вылезут. позже, но вылезут.).

да и зачем так черезмерно хвататься за здоровый образ жизни? нафига эти добавки по "очищению"? покупайте дорогие витаминки от ведущих фарм.компаний раз в год. делов то ))) там полезных элементов - читать устанешь, и всё грамотно дозированно.
я по лестнице до 5-го этажа норм долетаю, в С.-Енисейске пешком бегаю без жалоб на дыхалку. в сексе гарантированные 30 минут максимальной активности(потом уставать потихоньку начинаю, но это уже возраст :D , мне не 20, шоб часами кувыркаться).
и при всем при этом пью, курю и черти чем занимаюсь. (и не пью спец.витаминков).

здоровый - всегда здоровый! ну а помру - так я уже почти всё сделал, чего должен был. не хотелось бы, но ныть и жаловаться после смерти не буду :D :D

Добавлено (03 Сентября 2011, 12:54:44)
---------------------------------------------
edw1n, твой пост прочел после того, как свой запостил :D :D
я мог бы и не печатать :D

короче, верно говоришь, комрад!

 
BabuRДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 13:04:55 | Сообщение #445
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
ты думаешь, бады компании Эвалар не приносят пользы?

Понятия не имею,никогда в жизни не принимал добавок.Я и лекарства то принимаю крайне редко.
Quote (4isto_EVA)
И их можно сравнить с алкоголем и наркотой?

Читай внимательно в каком контексте я их поставил в один ряд.


 
BabuRДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 13:08:51 | Сообщение #446
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
И вот подумай теперь, что за хрень вырастет из задрота, который с рождения в тепличных условиях находится и принимает БАДы на завтрак, обед и ужин? Думаю, первое же, с чем он столкнётся - его начнут гнобить в школе, он впадёт в депресиию, растеряет остатки здоровья и лет в 20 будет знать всех врачей по именам, а в 30 где-нибудь сдохнет в унылой тоске с кучей болячек.

+100питсот


 
4isto_EVAДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 13:11:05 | Сообщение #447
Группа: Удаленные
Я тоже не понимаю, зачем люди так прям аж фанатично относятся к Бадам, жрут их каждыми днями, годами, три раза в день. Это ж сдуреть можно. :) :) а сколько денег уходит. :) :) я не такой фанатик. :) :) беру бады только тогда, когда появляется какая-то проблема. Антибиотиками не лечусь.
 
БулгакoffДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:31:20 | Сообщение #448
Группа: Удаленные
В этой теме в принципе всё понятно, один пытается продать, жена пытается помочь, остальные высказывают разные мнения. Есть один момент, абсолютно не понятная, через мерная прям таки маниакальная агрессия молодой девушки, которой судя по профилю 31 год. Откуда в человеке животный инстинкт рвать, кусать, грызть, царапать любого абсолютно не думая о возможных последствиях ?! При всём при этом обрызгивая желчью всё вокруг пытаясь охватить как можно большую площадь. От чего это всё ?!?! Переизбыток кальция в организме и воздействие его на психику, или какие то другие причины ?! Может в этом случае нужны не БАДы а успокоительные ?!?!

Анекдот. В аптеке.

- Дайте пожалуйста "Новопассит".
- Простите что Вы спросили ?!?!?!?
- Бл@ть, не зли меня тварь !!!
 
ElenaДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:37:38 | Сообщение #449
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
В этой теме в принципе всё понятно, один пытается продать

если б ты Анрюшка не тратил время на старания доказать что слон это удав, то заметил бы что ни кто ни чего не продает)))))))))))))
 
БулгакoffДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:46:45 | Сообщение #450
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
если б ты Анрюшка не тратил время на старания доказать что слон это удав, то заметил бы что ни кто ни чего не продает)))))))))))))


Ленусик, так о чём тема то ?!
И твои абстрактные сравнения слон-удав, уже начинают что то напоминать.


Сообщение отредактировал Булгакoff - Суббота, 03 Сентября 2011, 17:48:09
 
Форум » Досуг » Здоровье » Глубокая очистка организма человека
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024