Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 01 Мая 2024, 22:08:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Глубокая очистка организма человека
Глубокая очистка организма человека
БулгакoffДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:43:51 | Сообщение #431
Группа: Удаленные
А где собственно сам Руслан то ?! Вроде как тема его ?!?!
 
БулгакoffДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:44:22 | Сообщение #432
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
Вот именно. А в магазине вообще кроме круп и растительного масла ни чего нельзя покупать))

:D Нееееееееа, масло тож нельзя, оно с нефтепродуктов. А крупы опыляются энцефалитными насекомыми.


Сообщение отредактировал Булгакoff - Пятница, 02 Сентября 2011, 23:53:05
 
БулгакoffДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:46:56 | Сообщение #433
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
Еще есть вопросы?


А как же !! Канеш есть !! БАДы в твоём случае привели к отупению или нет ?!?!?!?
 
БулгакoffДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:48:27 | Сообщение #434
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
Булгаков врет


Ещё раз осмелюсь спросить в каком месте и где ?!?!??
 
БулгакoffДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:50:21 | Сообщение #435
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
Отметь в каком месте коловада призывает к пополнению кальцием?


Читать ты явно не умеешь. Это ещё раз доказывает что БАДы ЗЛО !!!!!!!!!!!!
 
АннонимусДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 01:03:44 | Сообщение #436
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Весело у вас тут :D Вон Булгаков сам с собой последние 5 постов общается :-)

А вообще даже название какое то не хорошее, сразу ассоциации нехорошие всплывают



Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
БулгакoffДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 01:29:30 | Сообщение #437
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Весело у вас тут :D Вон Булгаков сам с собой последние 5 постов общается :-)

Отсутствовал некоторое время ( за пивом ходил, в отпуске я), поэтому ответил на массу вопросов сразу.


Сообщение отредактировал Булгакoff - Суббота, 03 Сентября 2011, 09:19:27
 
BabuRДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 10:06:12 | Сообщение #438
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Коло вада,БАДы(можно продолжить табак,алкоголь,наркота) в первую очередь приносят пользу тем,кто ее продает.Принимать ЭТО или нет каждый решает сам за себя.

 
edw1nДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 10:37:40 | Сообщение #439
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (4isto_EVA)
Сама кушаю натуральное молоко, творог, сметану, хлеб и т д. Готовлю полезную пищу на пару и в духовке (очень редко жареное).
Мало кто может позволить себе такое. (а может просто не хочет... мол, и так сойдет).
Мало кто задумывается о будущим. Живут настоящим. В данный момент они здоровы, и ладно. А что будет со здоровьем в будущим - по фигу.

Употребляю исключительно вредные продукты, преимущественно - мясо и пиво. Со здоровьем всё в полном порядке (то, что сейчас после операции - не в счёт, это пластическая хирургия) thumbup Нахрена я буду тратить бОльшую часть своей жизни на употребление невкусного, но полезного? Да и видел я задохликов с бледной кожей лица, которые питаются исключительно по книжкам и постоянно жалуются на проблемы со здоровьем (в свои, как правило, неполные 30 лет), так что лично я противник насилия над организмом в виде здорового питания. Еда в первую очередь должна быть вкусной! Еще, как пример, могу привести семью узбеков, имеющих 17 детей, питающихся чем подвернётся, при этом все дети чувствуют себя отлично, маме уже шестой десяток, а папе - восьмой, тоже на здоровье не жалуются thumbup Из этого вывод - активный образ жизни вести надо, и тогда всё будет в норме, а не сидеть на диванчике, отращивая филейную часть и заедая безвкусную субстанцию на пару таблетками из пластиковой баночки. Ну а про будущее - так от случайно упавшего кирпича на голову или внезапного ДТП, как показывает практика, БАДы еще защищать не научились.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 10:43:51 | Сообщение #440
Группа: Удаленные
Бабур, ты думаешь, бады компании Эвалар не приносят пользы? И их можно сравнить с алкоголем и наркотой? :)

Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Суббота, 03 Сентября 2011, 10:46:56
 
Форум » Досуг » Здоровье » Глубокая очистка организма человека
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024