Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 19:08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Здоровье наших детишек!!!
Здоровье наших детишек!!!
ElenaДата: Четверг, 03 Мая 2012, 09:45:12 | Сообщение #11
Группа: Удаленные
freedom, Я именно об этом и написала. Но механическим воздействием пупочная грыжа убирается легко. В единичных случаях только требуется оперативное вмешательство. Как и любая статистика. А метод с пятаком - проверен не то что бы годами, он проверен поколениями.
 
ElenaДата: Четверг, 03 Мая 2012, 09:47:41 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Quote (Татьянка)
чтоу нас водняка головного мозга

да да... есть такой грешок у врачей, не раз слышала про такое. Именно про крупных детей.
 
ТатьянкаДата: Четверг, 03 Мая 2012, 09:55:55 | Сообщение #13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 21 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Elena,
Просто не понимаю, как можно ставить вот так вот диагнозы на словах, не проводив обследования. не сдав анализы и тд.
Да и потом наблюдаясь у педиатара, с каждым годом убеждалась, что хожу в больницу только для справки в садик. Ребенок с температурой, вызываешь врача на дом, интересуется - а чем мы лечимся/? я называю все препараты, она - да все правильно. Продолжайте лечение. Вот и вся работа. А в прошлом году пришла с просьбой о том, что нам необходимо сдать кровь, что не сдавали около двух лет. Педиатр не поверив, начинает листать карту, после чего выяснилось, что я права, ребенка врач не отправлял на анализы чуть более 2 лет. и это забота о ребенке? и это все то что доктор обязан делать?
вот и стараешься давать ребенку витамины, имунноповышающие препараты, лишь бы лишний раз не оказаться в больнице.
Возможно я и не права, но это мое мнение
 
ElenaДата: Четверг, 03 Мая 2012, 09:59:50 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Татьянка, Я доверяю только Володневич и Нижебецкой. Остальные - так, для галочки...
 
ТатьянкаДата: Четверг, 03 Мая 2012, 10:05:03 | Сообщение #15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 21 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Elena,
Согласна с тем, что многие именно так и работают - для галочки.....
 
4isto_EVAДата: Четверг, 03 Мая 2012, 19:00:22 | Сообщение #16
Группа: Удаленные
Comilfo, у многих проходит? Откуда такое утверждение? Даже если это так, то видимо я исключение. У меня к пяти годам не прошла.. Делали операцию... :(
 
ComilfoДата: Четверг, 03 Мая 2012, 19:43:35 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Откуда такое утверждение?
От врачей. Не просто так же более или менее квалифицированные врачи не отправляют, как ты, полуторагодовалого ребенка под нож, а дают время до 5и лет
 
KoAДата: Четверг, 03 Мая 2012, 19:57:06 | Сообщение #18
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Татьянка)
иногда и задумаешься, а стоит ли идти в больницу.....

Ну да ! Давайте будем заниматся самолечением,да с использованием манет да травок.Сколько случаев на подобии этого-увозят на скорой с осложнениями человека который думал что "ацетилкой" (грубо говоря) все вылечит,а на самом деле ещё хуже сделал.Дак это мы взрослые люди,сами отвечаем за своё здоровье,а тут ребёнок маленький,зачем ему таскать всякие монеты на животе.Но это сугубо моё мнение.Вылечат монетами,дай бог,буду рада! Интересно потом будет узнать какими способами побороли грыжу всё таки.
Quote (Elena)
Все такие врачи тут собрались.... аж смешно читать

А я ни где и не писала,что я врач! Просто напросто описываю то,что я уже прошла (почти) . Лечитесь чем хотите ! Ради бога ! Дело ваше и ваших детей.
Quote (Татьянка)
"добрый" доктор, осмотрев малыша сказала, чтоу нас водняка головного мозга и нам надо ехать оформляться на детскую инвалидность

Я вам скажу,вы не одна такая! Мне вообще сказали,что мой ребёнок ни руками,ни ногами,ни головой шевелить толком не сможет и при этом ни давали ни какой рекомендации,мало того выгнали с кабинета.Поехала с дочурой в детское отделение,объяснила всё врачу,осмотрел и назначил массаж.В итоге у меня ребёнок в семь месяцев уже топал,да и в развитии ничем не отстаёт от остальных.Так что думаю не все врачи ужасные.
 
СеленаДата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:06:36 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Татьянка)
когда моему сыночку было два месяца, он не мог путем держать головку, обратилась в больницу. "добрый" доктор, осмотрев малыша сказала, чтоу нас водняка головного мозга и нам надо ехать оформляться на детскую инвалидность.


Дааа а у меня наоборот, ребенок крупный головка большая - держал очень хорошо, так сказали, что гипертонус мышц, мол так держать не должен....


 
biruzaДата: Четверг, 03 Мая 2012, 22:30:58 | Сообщение #20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Я конечно понимаю мамочек которым поставили какой то жуткий диагноз ошибочно. У самой так было, подозревали гипотиреоз, только у моего врача хватило такта делать акцент на слове подозрение, но неужели лучше когда врач не желая травмировать маму ребенка умолчит о своих подозрениях??? Вы задумывались о последствиях? Имхо, лучше уж лишний раз проверить и успокоится на этом. Врачи хорошие есть, их просто нужно найти

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Сообщение отредактировал biruza - Четверг, 03 Мая 2012, 22:31:38
 
Форум » Досуг » Здоровье » Здоровье наших детишек!!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024