Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 05:57:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Здоровье наших детишек!!!
Здоровье наших детишек!!!
LacostEДата: Среда, 02 Мая 2012, 21:28:41 | Сообщение #1
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Д.рег: 18 Сентября 2011
Статус: Offline
Моему ребенку 1 год 4 месяца , у нас вылезла пупочная грыжа, слышала о методе лечения данной проблемы медными монетами. Может кто знает как можно избавиться от грыжи в этом возрасте, и есть ли эффект от этих медных монет????
 
NikitosДата: Среда, 02 Мая 2012, 22:05:12 | Сообщение #2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Д.рег: 28 Августа 2007
Статус: Offline
Не экспериментируй на ребенке, иди в больницу. Не знаю как там медные монеты, но, понаблюдав всяких знахарей и результат подобных методов "лечения" - не рекомендую

Don't drink and drive! Take LSD and teleport.
 
biruzaДата: Среда, 02 Мая 2012, 22:05:27 | Сообщение #3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Сейчас как аналог эту методу есть специальные пластыри, поспрашивайте в аптеках

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
 
KoAДата: Четверг, 03 Мая 2012, 00:46:01 | Сообщение #4
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Господи! Не мучайте ребёнка,сходите в больницу,там наверняка избавят от неё ( только не нужно мне говорить про плохих врачей и всё такое !!! ) Не сталкивалась бы-не говорила,нам через пол годика будут её вырезать,в своё время что только не перепробовали и всех бабок объехали и каждая из них утверждала,что пару недель и всё !!! Никакой грыжы не будет. Ага! Пришли к хирургу,он надо мной похихикал и сказал,что много нас таких кто хочет травками,да шептаниями бабулек излечиться,результат-операция!
 
АннонимусДата: Четверг, 03 Мая 2012, 00:57:40 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Девочки Вы совсем у ума посходили ребенка здоровье на медный пятак менять... Мое мнение только в больницу - без самолечения.. Хотя дело Ваше - я с удовольствием посмотрю что из этого выйдет ;)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
4isto_EVAДата: Четверг, 03 Мая 2012, 08:59:50 | Сообщение #6
Группа: Удаленные
грыжа сама по себе не пройдет. Либо к хирургу идите, либо в Красноярск на менее болезненную и более эффективную операцию лазером (только заплатить придется).
 
ElenaДата: Четверг, 03 Мая 2012, 09:21:07 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Все такие врачи тут собрались.... аж смешно читать. Раньше всегда прикладывали пятак, и брюшная стеночка принимала нужное положение. Пятак кладут не из-за того что там медь, а просто в старину это была большая монетка, и она больше отверстия пупочного кольца, которое при ослабленном состоянии и дает такие неприятности. Суть вопроса в том,чтобы при напряжении грыжа не вылезала наружу,а вовсе не в металле из которого сделана монета. Сама так у сына убрала грыжу, месяц или два ходили с пятаком прилепленным к пупочному кольцу, только вот клеить его надо правильно, а не просто сверху. Можно и монетку 5 руб. только пару-тройку раз в день обязательно его мыть и протирать кожу чтоб опрелость не появилась.
LacostE, не слушайте ни кого, а то у нас каждый суслик агроном, как обычно понапишут как стадо троллей - что жить страшно становится. Если хирург даст заключение об оперативном вмешательстве, то там уже будете думать, кстати в свое время именно хирург нам сказал про пятак.
 
ComilfoДата: Четверг, 03 Мая 2012, 09:34:49 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
грыжа сама по себе не пройдет
Чёйта она не пройдет, у многих детей к 5и годам она проходит сама по себе


Сообщение отредактировал Comilfo - Четверг, 03 Мая 2012, 09:39:04
 
freedomДата: Четверг, 03 Мая 2012, 09:37:23 | Сообщение #9
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Elena)
кстати в свое время именно хирург нам сказал про пятак.

то есть, все таки, стоит сперва обратится в больницу, а уж потом заниматься самолечением
 
ТатьянкаДата: Четверг, 03 Мая 2012, 09:44:45 | Сообщение #10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 21 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (freedom)
то есть, все таки, стоит сперва обратится в больницу, а уж потом заниматься самолечением

когда моему сыночку было два месяца, он не мог путем держать головку, обратилась в больницу. "добрый" доктор, осмотрев малыша сказала, чтоу нас водняка головного мозга и нам надо ехать оформляться на детскую инвалидность. Это было таким ударом для меня.... сколько слез и переживаний..... А оказалось то все как нельзя просто, ребенок был крупный, тонус в мышцах слабый, делала массаж и тд.... Развивались впоследствии мы даже вперед сверстников, рано начали ходить, считать , читать. В этом году идем уже в школу, и мой сынуля, моя гордость.....
А врач когда то сказал, что ребенок инвалид..... иногда и задумаешься, а стоит ли идти в больницу.....
 
Форум » Досуг » Здоровье » Здоровье наших детишек!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024