Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 02:55:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Здоровье » Здоровье наших детишек!!!
Здоровье наших детишек!!!
ТатьянкаДата: Пятница, 04 Мая 2012, 07:49:14 | Сообщение #31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 21 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (biruza)
только у моего врача хватило такта делать акцент на слове подозрение, но неужели лучше когда врач не желая травмировать маму ребенка умолчит о своих подозрениях???

Вот именно, что у Вашего врача хватило профессионализма сделать акцент просто на подозрении, а не отправлять прямым текстом оформляться на инвалидность. Ведь можно предложить направление на обследование в Красноярск, если есть какие то сомнения в здоровье ребетенка.
Quote (KoA)
Давайте будем заниматся самолечением,да с использованием манет да травок

А я и не спорю, что иногда без опытного врача не обойтись. Просто не каждый, в данном случае педиатор, выполняет свою работу профессионально. с каких поор мамочки самостоятельно выбивают направление на сдачу крови, чтобы убедиться что с их малышом все в порядке, как было в моем случае.

Да во всех профессиях есть недостаточно квалифицированные специалисты, в том числе и в медицине. Есть и наоборот врачи от бога. Так вот хотелось бы чтобы таких людей было больше.
 
KoAДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 23:38:04 | Сообщение #32
Живет здесь
Группа: Женский клуб
Сообщений: 65
Д.рег: 03 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Как продвигается лечение вашего малыша,LacostE ?
 
ойгениДата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:25:56 | Сообщение #33
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Д.рег: 08 Мая 2012
Статус: Offline
мы неделю назад выписались из больницы, а точнее сбежали чтобы опять что-нибудь не подхватить! Легли с ангиной в Н-Е (инфекционка) в ночь перед выпиской у ребенка началась рвота, дежурный врач сказал что перекормила. На след. день ребенок ничего не ел а весь день спал, 30 мин. всего бодровствовал. На второй день я уже пошла к гл.врачу и попросила что-нибудь сделать... Просилась отправить в ЦГБ, не дал согласия. В итоге 3 дня делали капельницы, он поставил диагноз -отравление. Хотя анализы все хорошие, хоть в космос. На мои вопросы "почему так" молчал. Даже соскоб не взяли. Как стало лучше сразу ушли. Мы думаем это была аллергия, внутренний отек.

 
АннонимусДата: Суббота, 16 Июня 2012, 00:34:57 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Боже Женя, чему ты удивляешься... Да врачам в большинстве своем насрать на здоровье пациентов - клятва Гиппократа, не не слышал! А чего им бояться - сами отмажуться по любому, а на совесть, а на совесть плевать...

ПС. И кстати НовоЕнисеская инфекционка самое плохое место куда можно лечь - я бы сам туда под угрозой смерти не лег, а уж тем более с ребенком да и подавно... Вы здание видели, я удивлен как оно до сих пор не обрушилось... А рядом где анализы принимают, трещины в стенах с руку толщиной... Короче не буду дальше рассказывать... тут кстати новость есть - не видели - про то как отлично потратили в Лесосоибирске полмиллиарда рублей на реконструкцию медицины в нашем городе, нуну...


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.


Сообщение отредактировал Аннонимус - Суббота, 16 Июня 2012, 00:37:31
 
BabuRДата: Суббота, 16 Июня 2012, 00:56:44 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
И кстати НовоЕнисеская инфекционка самое плохое место куда можно лечь - я бы сам туда под угрозой смерти не лег, а уж тем более с ребенком да и подавно... Вы здание видели, я удивлен как оно до сих пор не обрушилось... А рядом где анализы принимают, трещины в стенах с руку толщиной...

До нее скоро доберутся с реконструкцией. Лабораторию снесут к фене (тока куда население какули таскать будет-вопрос ) и само здание инфекционного отделения тоже скорей всего будут строить новое.


 
АннонимусДата: Суббота, 16 Июня 2012, 01:03:18 | Сообщение #36
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
BabuR, твои бы слова да кое кому в уши.. Ну чтож будем надеяться...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
EugeneDДата: Суббота, 16 Июня 2012, 01:12:06 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Видимо, мало что изменилось лет за 25, что я там не был... Как-то схватило живот ночью - резь довольно сильная. Вызвали "скорую", они увезли меня в Новоенисейск. Пока суть да дело - живот у меня прошел. Появилась надобность сходить в отхожее место... Господи! Что я там увидел... Г...м завалено всё по самые уши - не найти "заветную дырочку". Короче, я понял, что здоровым оттуда не выберусь - невозможно не подхватить какую-нибудь заразу. Приехала мама, мы попробовали решить вопрос миром. Ни фига! Была суббота, никого врачей, никому мы не нужны. Короче, мама позвонила моему другу, тот приехал на машине, я по простыням спустился с окна второго этажа, и был таков! В понедельник обменяли больничный халат на мою одежду...
 
АннонимусДата: Суббота, 16 Июня 2012, 01:17:17 | Сообщение #38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
EugeneD, +1, сам встречал под окном кента со второго этажа который тоже не захотел там лежать именно по причине антисанитарии... Я вот о чем думаю - а не стдыно ли нашим всем начальникам Лесосибирским рапортовать что освоено дикое количество бабла на "модернизацию" здравоохранения при таком состоянии - уж на что Я человек без совестный и беспринципный и то у меня бы язык не повернулся сказать такое :( Грустно это ребята....

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ойгениДата: Суббота, 16 Июня 2012, 13:35:49 | Сообщение #39
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Д.рег: 08 Мая 2012
Статус: Offline
Quote (BabuR)
До нее скоро доберутся с реконструкцией

трубы новые провели и ограду сейчас делают... :p хотела сфотать свои аппартаменты да руки не дошли, трещины кругом, ремонт с самой кладки кирпича не делали....




Сообщение отредактировал ойгени - Суббота, 16 Июня 2012, 13:36:06
 
FitezДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 17:53:12 | Сообщение #40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А что от этого здания ожидать? Я там родился 44 года назад. Раньше это роддом был.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
 
Форум » Досуг » Здоровье » Здоровье наших детишек!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024