Начало » Фотоальбом » Разное » Фото разные » Образ виртуального общения ))))
Ну, ну...интересно чтоже блин напишут...эти критикеры-крекеры )))
Просмотров: 2289 | Размеры: 737x924px/81.0Kb | Рейтинг: 5.0/2 | Дата: 19 Января 2009
| wvonsark
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Не забываем оценивать фотографию!
Всего комментариев: 4
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Quote ( Korablev Denis )
... а вот зато идея какова... по-мойму техника - это всегда вторично
Техника это минимально необходимый уровень, поэтому когда у мастеров техника отточена, она уходит на второй план.
А мну чето как раз нравиться... ну да, волосы в глаза бросаются... но это часности... при желании можно и доработать... а вот зато идея какова... по-мойму техника - это всегда вторично..
мне нравица
достаточно топорно, педыдущее с большим вниманием и старанием сделано...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Праздники
Статистика
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Сегодня ДР!
Угрюмый (44) , stepan_byk (36) , cc@ (45) , slava1567 (30) , slava18 (29) , uzakovo (46) , Марилунтик (36) , Slava24061997 (29) , dahniki-sadovod (40) , Lesosibirsky (26) , 89509732241 (64) , Pinupduzlip (41)
Copyright Evgeniy Rybin © 2026