Начало » Фотоальбом » Разное » Фото разные » 29.01.2009
У природы нет плохой погоды...
Просмотров: 2206 | Размеры: 400x300px/29.3Kb | Рейтинг: 5.0/2 | Дата: 29 Января 2009
| ASM
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Не забываем оценивать фотографию!
Всего комментариев: 6
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
На улицу идет провод, на конце температурный датчик (термопара скорее всего). Бывают термометры с выносными датчиками, связь с которыми осуществляется по радио
И как он на улице температуру определяет?
вовочка (vovans)
плакалЪ
Это же Бубль-Гум! ©
Термометр это цифровой. Измеряет текущее время, температуру снаружи и внутри помещения.
а полярникам каково?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Праздники
Статистика
Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
Evgeniya2026 , Pp1pa
Сегодня ДР!
Угрюмый (44) , stepan_byk (36) , cc@ (45) , slava1567 (30) , slava18 (29) , uzakovo (46) , Марилунтик (36) , Slava24061997 (29) , dahniki-sadovod (40) , Lesosibirsky (26) , 89509732241 (64) , Pinupduzlip (41)
Copyright Evgeniy Rybin © 2026