|
|
Начало » Фотоальбом » Разное » Фото разные » Наше СГА!!! )))
| А кто еще не знает о нашей лучшей академии в России? |
 |
| Просмотров: 2536 | Размеры: 800x600px/83.0Kb | Рейтинг: 3.5/2 | Дата: 04 Мая 2009
| wvonsark
|
|
|
Не забываем оценивать фотографию! |
| |
|
| Всего комментариев: 7 | |
|
|
Уроды получаются не в школе, их делают просто по пьяне )))
|
 в ЖЖ школу уродов поиском найдите, это прям туда сразу. 
|
|
Зарание ссори за комент. Бредятина... Можно и в коллаже поставить правильно свет. На это юзерам дается множество фильтров.
|
 Сильно отличается Фотка человека слева от Фона Студентов и конечно же от Медведя! -Свет и всё такое
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Праздники |
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 21 Гостей: 19 Пользователей: 2
Pp1pa, Evgeniya2026
Сегодня ДР!

Угрюмый(44), stepan_byk(36), cc@(45), slava1567(30), slava18(29), uzakovo(46), Марилунтик(36), Slava24061997(29), dahniki-sadovod(40), Lesosibirsky(26), 89509732241(64), Pinupduzlip(41)
|
|
| Copyright Evgeniy Rybin © 2026 | |
|
| |
|