Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 08 Мая 2024, 11:43:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » ДТП - помеха справа (На каком расстоянии помеха справа является помехой?)
ДТП - помеха справа
freedomДата: Пятница, 02 Марта 2012, 09:34:59 | Сообщение #41
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Ксения)
Ну если вы с головой не дружите , и считаете ниже уровня садика подготовительной группы что вам дальше пояснять то. Надеюсь краевой суд разберется с экспертами. Им то считать прийдется и не месяцами .......

даладна? Просто подумайте, что в следующий раз подбитым крылышком может и не обойтись, радуйтесь что легко отделались. Как говорится, правота нужна только живым, или как-то так. Эксперты то сосчитают, но станет ли от этого легче и кому?
Quote (Булгакoff)
высказывают своё мнение не зависимо от того нравиться оно Вам или нет. Темы для чего была создана ??

Quote (FI-TI-LIN)
Как можно поворачивать, если навстречу в 35 метрах от вас едет автомобиль со скоростью 60 км/ч ???

вот именно


Сообщение отредактировал freedom - Пятница, 02 Марта 2012, 09:38:18
 
6yraraДата: Пятница, 02 Марта 2012, 13:08:46 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FI-TI-LIN)
Что тут считать? Как можно поворачивать, если навстречу в 35 метрах от вас едет автомобиль со скоростью 60 км/ч ??? Естественно, что тут ваша вина!

Quote (Ксения)
Соответственно когда машина уже летела на меня сороть была 90-100 км/ч
 
КсенияДата: Пятница, 02 Марта 2012, 14:20:47 | Сообщение #43
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Д.рег: 26 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (FI-TI-LIN)
Да еще в переднюю часть авто.

А то, что до столкновения я затормозила вас не смущает? Или мне надо было не тормозить и для облегчения доказательства своей невиновности подставить как вы говорите зад своего авто, где как раз у меня мой ребенок сидел? Посмотрела бы я на вас в этой ситуации.....
 
КсенияДата: Пятница, 02 Марта 2012, 14:23:42 | Сообщение #44
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Д.рег: 26 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (freedom)
правота нужна


Единственная умная фраза из всего вашего словесного поноса... К тому же заметьте вы сами сказали , что я права...
 
freedomДата: Пятница, 02 Марта 2012, 14:45:42 | Сообщение #45
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Ксения)
Или мне надо было не тормозить

Quote (Ксения)
подставить как вы говорите зад своего авто

ни в коем случае, а вот пропустить, пусть даже 10 раз не адекватного водителя очень даже стоит, тем более учитывая тот факт что
Quote (Ксения)
где как раз у меня мой ребенок сидел

А кто прав или виноват не нам решать, всех фактов все равно мы не узнаем без копий протоколов, схем, и т.д.
 
КсенияДата: Пятница, 02 Марта 2012, 15:21:30 | Сообщение #46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Д.рег: 26 Февраля 2012
Статус: Offline
Да я понимаю, что вы 1000 раз правы.
Quote (freedom)
пропустить, пусть даже 10 раз не адекватного водителя очень даже стоит

Но представьте тогда пробки в Красноярске при раскладе , что парнишки в 15 лет без водительского опыта и образования ездить будут ???? Конечно зная я раньше , была бы ближе и увидела бы что парнишка за рулем , пропустила бы его , едь ты убивайся ты сам где-нибудь, раз у тебя папаша отмороженный на всю голову. Но в том то и дело, что я далеко была от него, не видела я сначала кто за рулем сидел. А только тогда заподозрила когда он уже ко мне на все парусах за дорогой летел ...
 
ZlovreDДата: Пятница, 02 Марта 2012, 15:44:03 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (Ксения)
что парнишки в 15 лет без водительского опыта и образования

В судебном заседании установлено, что именно он управлял автомобилиной?
 
КсенияДата: Пятница, 02 Марта 2012, 19:53:25 | Сообщение #48
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Д.рег: 26 Февраля 2012
Статус: Offline
Да свидетель дал показания, ответил на все вопросы. Правильно описал одежду парня, опознал папашу этого парня, пояснил, что папа сидел рядом а не за рулем. К тому же Никифоров (папаша) говорил на предварительном следствии, что перед ним ехали машины на расстоянии 7-10 , метров на суде сказал, что 10-15 метров. На предварительном следствии папаша говорил, что когда я начала поворачивать от меня до него было 15-20 метров, на суде сказал, что 10-15 метров. Показания мы в ГАИ давали по отдельности, причем сначала он потом зашла на пост я и дала показания. Соответственно я не могла слышать, что говорит Никифоров. Однако Никифоров сказал, что передо мной ехал грузовик, а на самом деле ехал автобус. Причем на каком расстоянии от меня ехал его грузовик Ниифоров пояснить не смог. Так скажите человек, имеющий водительский стаж 20 лет, может так путаться в показаниях , если действительно сам следил за дорожной ситуацией и ехал за рулем? К сожалению не проводилась экспертиза на алкогольное опьянение, был бы он в адеквате я думаю не пришло бы в голову садить за руль ребенка, сколько бы он не катался до этого где-нибудь в чистом поле ... Да и трезвый рядом с вами едущий человек я думаю намного точнее опишет ситуацию на дороге в случае чего.
 
Lenin_vДата: Пятница, 02 Марта 2012, 23:31:55 | Сообщение #49
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Д.рег: 01 Октября 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Обжаловать действие сотрудников ДПС можно в прокуратуру возможно поможет.

Сообщение отредактировал Lenin_v - Пятница, 02 Марта 2012, 23:34:46
 
ZlovreDДата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:54:11 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (Ксения)
Да свидетель дал показания, ответил на все вопросы. Правильно описал одежду парня, опознал папашу этого парня, пояснил, что папа сидел рядом а не за рулем.

Угу. А в вынесенном судом решении которое вы обжалуете, что написано? Кто был за рулем?
 
Форум » Технический раздел » Авто, мото и т.д. » ДТП - помеха справа (На каком расстоянии помеха справа является помехой?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024