Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 14:41:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Интернет сайты города Лесосибирска. (Ну накипело товарищи :-))
Интернет сайты города Лесосибирска.
АннонимусДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 01:39:26 | Сообщение #71
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Смотря какой объем печатать и на чем везти, оптом понятно что дешевле получиться. И кстати разве у нас в городе есть у кого-то собственное производство? Я рынок не изучал по Лесосибирску, но мне почему то кажется что все печатают в Красноярске и возят :) Это исключительно мои домыслы, не претендующие на истину.
А вот собственно и наше производство :D


Прикрепленный файл: 0497138.jpg (29.0 Kb) · 1186221.jpg (31.1 Kb)


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.


Сообщение отредактировал Аннонимус - Вторник, 27 Декабря 2011, 01:45:26
 
ExugHaДата: Среда, 07 Марта 2012, 00:08:58 | Сообщение #72
Группа: Удаленные
Маклаковский ЛДК ещё не обсирали, не?
 
АннонимусДата: Среда, 07 Марта 2012, 00:40:19 | Сообщение #73
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Божежмой... Хотя не удивительно - какой комбинат такой и сайт... Ну логотип это вообще супер - надо Лебедеву на линч послать - его точно тряханет после такого :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ComilfoДата: Среда, 07 Марта 2012, 08:30:13 | Сообщение #74
Группа: Удаленные
Картинки с продукцией и прайс в наличии. А свистелки и перделки сайту деревообрабатывающего комбината не к чему
 
edw1nДата: Среда, 07 Марта 2012, 08:54:50 | Сообщение #75
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
Ну логотип это вообще супер

Да этому логотипу уже сто лет.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
MistralДата: Среда, 07 Марта 2012, 10:02:45 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
Вот нашёл сайт городского методического центра. На нём же и ГорОО

http://mimc.org.ru/news
 
АннонимусДата: Среда, 07 Марта 2012, 17:57:17 | Сообщение #77
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote
а ты видимо , один из хомячков-поклонников , жж тёмы ?

Конечно фапаю на Тему и на Навального, мои кумиры :)

Quote
Картинки с продукцией и прайс в наличии. А свистелки и перделки сайту деревообрабатывающего комбината не к чему


Комильфо, боже мой будь реалистом - ну представь себя потенциальным заказчиком - я бы постеснялся делать более менее крупный заказ у фирмы которая по докладам миллардами ворочает а сайт сделан на коленке школьниками 5 класса на уроке информатики - сайт он не в первую очередь должен инфу нести, это как бы сказать представительство комании в интернете - а согласись представление о фирме в большинстве своем складывается из облика их представительства, из качества отделочных материалов и дизайна штаб квартиры, из за длинны ног секретарши...


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
АннонимусДата: Среда, 07 Марта 2012, 18:37:03 | Сообщение #78
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote
"Не произноси имени господа, бога твоего, напрасно, ибо господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно." (Исх.20:7) Покарает тебя боженька , жёстко

Слава Богу я защищен от кар небесных полной невосприимчивостью к потусторонним силам - так что для меня все эти увещевания пустой звук :)


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ZlovreDДата: Среда, 07 Марта 2012, 19:04:30 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
для меня все эти увещевания пустой звук

Щас каааак молнией нае%, вобщем, ударит!!11 :D
 
АннонимусДата: Среда, 07 Марта 2012, 20:24:19 | Сообщение #80
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote
Щас каааак молнией нае%, вобщем, ударит!!11


На мне грехов и посильнее словоблудия столько, что кругов на 14 ада хватит :) А до сих пор жив и здоров, тут срабатывает закон подлости, лучшие уходят первыми - а такие как я мудаки живут и процветают :)


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Интернет сайты города Лесосибирска. (Ну накипело товарищи :-))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024