Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 06:49:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Интернет сайты города Лесосибирска. (Ну накипело товарищи :-))
Интернет сайты города Лесосибирска.
John_SmithДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:02:55 | Сообщение #51
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Д.рег: 07 Ноября 2011
Статус: Offline
Вы, вероятно, просто работаете не на "себя", а за зарплату, вот и говорим мы с вами на разных языках...
я 5 лет назад тоже думал, что "все мелодии спеты, все песни записаны...", а на любое "дело" надо миллион...
 
ComilfoДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:20:08 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
Quote (John_Smith)
Вы, вероятно, просто работаете не на "себя", а за зарплату, вот и говорим мы с вами на разных языках
Nuff said
Quote (John_Smith)
я 5 лет назад тоже думал, что "все мелодии спеты, все песни записаны...", а на любое "дело" надо миллион...
Я говорю конкретно про газету, не мешайте всё в одну кучу. А вы говорите какими то абстрактными словами, о абстрактных вещах, прям как на тренингах этого вашего личностного роста.Конечно понимаю что мысли материальны и всё такое, но не до такой же степени. Я предпочитаю дружить со здравым смыслом
 
EugeneDДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 19:38:01 | Сообщение #53
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (NChe)

есть еще один вариант - потратить деньги например выделенные нашим славным государством на открытие бизнеса предпринимателям, если открывать это как социальный проект ;)))

Я с Вас смеюсь! А Вы знаете, сколько там дают денег? Более-менее без проблем - 90 тыс.р. Вроде сейчас им дают ещё и краевые деньги - можно урвать аж 300 тысяч! Ежели дадут... То они вроде плачутся, что никто к ним не идёт с бизнес-планами, и они деньги дать никому не могут, но, ежели кто придёт - надо иметь стальные нервы, сколько они крови выпьют, прежде чем что-то дадут. Кстати, сейчас на память не помню - можно ли вообще какое-то СМИ приткнуть к этой программе. Проще всего - сфере обслуживания, причём - РЕАЛЬНОГО обслуживания. На парикмахерское оборудование, например, просто получить.
 
ComilfoДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:04:33 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
Quote (EugeneD)
Более-менее без проблем - 90 тыс.р
60 тыс вроде и плюс еще 60 если работника трудоустраивать
 
EugeneDДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:23:52 | Сообщение #55
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Это - в Центре занятости. Ещё можно (потом) получить те денешшки, что я писАл, в администрации города.
 
NCheДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:44:06 | Сообщение #56
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (EugeneD)
краевые деньги - можно урвать аж 300 тысяч
на социально-значимый проект.
Газета как раз такой является, если грамотно подойти к вопросу как и сайт кстати! ;)
 
John_SmithДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:49:04 | Сообщение #57
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Д.рег: 07 Ноября 2011
Статус: Offline
Quote (Comilfo)
Я говорю конкретно про газету, не мешайте всё в одну кучу. А вы говорите какими то абстрактными словами, о абстрактных вещах, прям как на тренингах этого вашего личностного роста.Конечно понимаю что мысли материальны и всё такое, но не до такой же степени. Я предпочитаю дружить со здравым смыслом

Чтож, дружите дальше, и наблюдайте, как то, где Вы живете и что Вас окружает, бездарно создает "кто-то" считая что Вам "... и так сойдет..."
 
ComilfoДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 22:33:32 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
John_Smith, Я же вам предлагал своим примером показать как надо делать чтоб не было "... и так сойдет...", ну или план набросать, или на худой конец привести пример какого-нибудь креативного и интересного «сельского вестника» В ответ от вас можно лишь услышать о том как прекрасно жить в мире где пони едят радугу и какают бабочками. Никакой конкретики от вас вообще не добиться. Реально складывается впечатление что 5 лет назад на вас снезашла благодать и вы уверовали что любое безнадежное дело можно довести до успеха, если в это сильно поверить. Вы не баптист случаем?
 
John_SmithДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 22:52:19 | Сообщение #59
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Д.рег: 07 Ноября 2011
Статус: Offline
Quote (Comilfo)
не баптист случаем?

нет, я не баптист, я John Smith
 
EugeneDДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 09:53:56 | Сообщение #60
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (NChe)
Газета как раз такой является, если грамотно подойти к вопросу как и сайт кстати!
Только для газеты 300 т.р. - это ни о чём, а для сайта - даже много... Чем компенсировать сотрудникам год работы, пока прибыли не будет?
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Интернет » Интернет сайты города Лесосибирска. (Ну накипело товарищи :-))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024