Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 17:32:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютер » Планшеты
Планшеты
ОБЭПДата: Среда, 19 Декабря 2012, 12:58:16 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
извини , но как с тобой , беззащитным к внешнему миру и окружающей среде , ботаном , можно ещё общаться ? без слёз никак :'(

Quote (Rage)
Вообще, судя по заявлениям, я так понимаю, человек пишет о том, чего вообще не знает.

два года , плотно занимался этим делом и вдруг вообще ничё не знаю ? странно )))
 
RageДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:17:11 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Quote (ОБЭП)
извини , но как с тобой , беззащитным к внешнему миру и окружающей среде , ботаном , можно ещё общаться ? без слёз никак

Опять-таки весомый аргумент.
Quote (ОБЭП)
два года , плотно занимался этим делом и вдруг вообще ничё не знаю ? странно )))

Я не знаю, чем и как ты занимался, но пишешь фигню. Я сужу только по твоим высказываниям.
Я двадцать лет занимаюсь всякими разными компьютерами, и что?
 
ОБЭПДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:31:08 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
Я двадцать лет занимаюсь всякими разными компьютерами, и что?

а набрал , прошу прощенья , говна и теперь не знаешь куда впарить ))) Обращайся еслив чё подберём тебе, соотношение цена/качество ,будет идеальным !
2 года попользуешься и ещё с наваром продашь !
 
RageДата: Среда, 19 Декабря 2012, 14:35:56 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Quote (ОБЭП)
а набрал , прошу прощенья , говна и теперь не знаешь куда впарить )))

1. Я сейчас продаю свои устройства совсем не потому, что они говно. У меня есть свои причины на то.
2. Назвать говном смартфон, в прошлом году бывший флагманом, и планшет, который на сегодняшний день является топовым, мог только человек, действительно хорошо разбирающийся в вопросе.
Quote (ОБЭП)
Обращайся еслив чё подберём тебе, соотношение цена/качество ,будет идеальным !

Спасибо, но после продемонстрированных тобою знаний, к тебе я обращусь в последнюю очередь.

А теперь, чтобы больше не возникало вопросов о том, почему я хочу продать свои аппараты, объясню. У меня очень хороший смарт. Но, попользовавшись им, я пришел к выводу, что мне его маловато. Да, навигация, игры и интернет на нем идут на ура, но
Quote (Rage)
У меня-то экран 540х960, 4,3 дюйма, и то мне не всегда бывает комфортно.

Вот именно, даже на таком экране мне не всегда бывает удобно работать. К тому же я оценил возможность смотреть фильмы с хорошим качеством на мобильном устройстве, но опять-таки экранчик маловат. На момент покупки это был самый большой по размеру и разрешению экран в смартфоне (за исключением Samsung Galaxy Note, но при его размере PenTile убивал всю картинку). Но сейчас мне его уже не хватает. Поэтому я и взял хороший планшет. И этот комплект меня полностью устраивает, он замечательно справляется со всеми моими задачами, запросами и потребностями. Но один небольшой нюансик есть:
Quote (Rage)
А у меня, например, все это и еще многое другое всегда в кармане в виде одного небольшого устройства.

Вот теперь устройств у меня на самом деле не одно, а два. А есть желание все-таки попробовать уложиться в одно устройство. Пока навскидку рассматриваю три варианта:
1. Два-в-одном ASUS PadFone 2. По сути это получается одно устройство, но с масштабируемым экраном и дополнительной батареей. Очень хороший вариант. Захотел – смарт, захотел – планшет. Минус один – дороговато. Пожалуй, даже неоправданно дороговато. Но нужно учитывать, что пока только старт продаж.
2. Смартпэд Samsung Galaxy Note II. Минус – корпус из хлипкого, скользкого, глянцевого пластика.
3. 7-дюймовый планшет со звонилкой Huawei MediaPad + гарнитура. Минус – по сравнению со смартфоном все-таки очень большой и массивный. В карман уже не во всякий залезет, а носить-то предполагается с собой всегда.
Но еще раз повторю: мой нынешний комплект меня полностью устраивает, поэтому, если я его не продам, я не огорчусь. Поэтому и продавать за копейки я его не буду.
 
УдалённыйДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:29:53 | Сообщение #45
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
в азусе какие затейники ботают-работают. :D был у мне азус п550 (или типо того) хехе. я его зарядкой автомобилишной сжог.
не умышленно...
*Удалённый вспоминает тот злополучный вечер на торговом квартале и сомневается...


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
SeMДата: Среда, 19 Декабря 2012, 20:24:47 | Сообщение #46
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Д.рег: 22 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Юзаю Huawei MediaPad 7.
+ Можно звонить, 3G, WI-FI, "кушает" все видео форматы, GPS, 2 камеры, не такие уж отличные, но Skype идет
- Нету HDMI-выхода,хотя это не так критично.Батарея,по началу она разряжалась быстро,но вроде сейчас "раскачалась" и заряд держит дольше.
Всем доволен, взял 7", так как практически умещается в любой карман или сумку..
Прикрепленный файл: 0044803.jpg (112.6 Kb)


Сообщение отредактировал SeM - Среда, 19 Декабря 2012, 20:33:40
 
RageДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 08:52:53 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Quote (SeM)
Юзаю Huawei MediaPad 7
- Нету HDMI-выхода

Весьма странно. По всем обзорам и отзывам mini-HDMI выход есть. На фотографиях тоже есть. В обсуждениях постоянно упоминается.
Может быть имеется в виду Huawei MediaPad 7 Lite? У него действительно нет HDMI выхода.


Сообщение отредактировал Rage - Четверг, 20 Декабря 2012, 08:53:11
 
SeMДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 15:50:12 | Сообщение #48
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Д.рег: 22 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Точно,не дописал Lite. :)
 
RageДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 16:08:31 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
SeM, можешь рассказать, как у него работает звонилка? Насколько хорошо ловит сигнал, какая громкость, как слышно собеседника, как он тебя слышит? Если пробовал, конечно. Все-таки это не совсем специфичное использование планшета.
 
SeMДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 23:10:53 | Сообщение #50
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Д.рег: 22 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Звонилка работает замечательно, сигнал держит отлично(у меня МТС).Меня слышат и я слышу хорошо.
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютер » Планшеты
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024