Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 02:23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
CherriДата: Среда, 21 Февраля 2007, 05:05:39 | Сообщение #101
Группа: Удаленные
"Начинается... Ну, бабы... Чуть что, сразу ребёнком шантажируют. Хренушки ей". - вспыхнул Героюшка. "Какой такой маленький, если у меня справка есть, что не могу я строгать детей!?!" - ехидненько спросил он, - Ты с кем погуляла, корова? Хочешь, чтобы я чужого кормил? Ну уж нет!!!"
Марфа растерялась...
 
LanaДата: Среда, 21 Февраля 2007, 05:24:56 | Сообщение #102
Группа: Удаленные
...Да фальшивая эта твоя справочка! Специально прикупил где-то, чтоб от ответственности отмазаться! Сколько я с тобой по лесам-то моталась? Куда я отлучалась, а? Никуда! А ты не спеши обижать-то меня...Вот пару месячишков только и прошло-то... А потом увидишь - и ненарадуешься! Кому ты поверил? Белые халаты часто в таких вопросах ошибаются... Не веришь? Ну смотри сам... Только уж потом, когда дитя народится - не появляйся на моём пути лучше! А то бросят в младенчестве...признать отказываются... а потом бегают с двумя конфетками: " сунуля, я твой папа..." Уйдёшь сейчас - забудь обо мне!!! angry
А ещё...если я корова, то ты бык, причём кастрированный! biggrin


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 21 Февраля 2007, 05:26:01
 
ulДата: Среда, 21 Февраля 2007, 12:11:24 | Сообщение #103
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
и тут вспомнил Геройка...что молва ходила...о дите,который в тех папоротниковых краях живет... ( помните..автор нам еще позже хотел доказать,что это сын героя) ..."Видимо судьба такая переменчивая у меян"-подумал он-"что опять меня вдаль к тем краям ведет"...
-А знаешь, у меня же уже есть ребенок..я вот к нему и иду...с горяча как молвит он Марфе....не догадываясь о пророчестве своих слов....
 
CherriДата: Среда, 21 Февраля 2007, 13:07:03 | Сообщение #104
Группа: Удаленные
Тут Марфа и вовсе вскипела: "Ты, хрен недоделанный!!! Ты ж только что говорил, что справка у тебя!!! А у тебя где-то сын нагулянный без папы мается!?! Да на фиг мне такой папочка для моей ласточки, рыбочки, золотка? Одна маета... Всё - забираю кошку, сковородку и возвращаюсь домой. А тебя и видеть не желаю, паскудник гулливый!!!" И Марфа стала запихивать в бюстгальтер своё имущество.
Наш геройка возмутился... angry
 
xelibriДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 09:37:21 | Сообщение #105
Группа: Удаленные
"Марфушенька!, кончай мне здесь истерики устраивать..
иначе..
 
ASMДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 09:57:12 | Сообщение #106
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск


 
xelibriДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 10:07:33 | Сообщение #107
Группа: Удаленные
вот... поняла?.. Марфуша"
Марфуша взгланула на Героя исподлобья..
 
CherriДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 10:47:17 | Сообщение #108
Группа: Удаленные
"И не смотри на меня ТАК - понесло Героюшку, - ты лучше вспомни, каково мне с тобой жить-то: бьёшь, в постели мнёшь, за мужика не считаешь..." Слёзы хлынули из его глаз: "Подумаешь, к соседке нельзя забежать... несчастный я... убогий... бросать нельзя... пропаду..."
Марфа притормозила складывать имущество и...
 
xelibriДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 10:56:49 | Сообщение #109
Группа: Удаленные
положив голову Героя себе на грудь, успокаивала его до самого вечера, гладя по голове, пока тот не уснул...
Когда же Героюшка похрапывал, она...
 
LanaДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 16:15:34 | Сообщение #110
Группа: Удаленные
...взяла его на руки и понесла куда подальше от этого места, где было выплакано столько горьких слёз...
 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024