Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 16:44:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
LanaДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 02:32:52 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
...Не побежали, а полетели!!! Лучше за один день долететь, чем за три дня добежать - сказали ноги...

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 01 Февраля 2007, 04:04:04
 
ulДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 13:18:47 | Сообщение #32
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
и тут свершилось чудо....у ног выросли крылья.."Как ты это делаешь?" спросил наш Герой(меня-таки не устраивает имя smile ) "Само выходит так..но не без помощи силы мысли,конечно же.."-ответили ноги-крылья.."чего сильно желаешь,но только хорошее,то обязательно выйдет"... Тут наш парень сильно напрягся....покраснел весь....вдно было,что он о чем-то усердно думает....
 
ASMДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 23:22:19 | Сообщение #33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Тут мимо змей горыныч пробегал. Летать он не умел, крылья не выросли. Вообще странная какая-то местность была, редко втретишь нормального человека или змея горыныча. Прямо Чернобыль какой-то... Видит горыныч, мужик безногий с крылатыми ногами разговаривает...
- Мужик! - заорал горыныч, Давай ноги поделим! Тебе ноги, мне крылья?
- Протестуем! - заорали ноги.
Лицо Героя озарила загадочная улыбка...


 
ulДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 23:35:20 | Сообщение #34
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
..конечно..зачем тужиться и напрягать мозги на мыслительные усердные процессы,когда можно просто..."поделить"....про себя подумал он. тем временем ноги сделаи ноги...так сказать ноги в крылья и в перед...да при любом раскладе..их все равно не догонят. "Эх"...зачем ты меня отвлек,Горыныч,...щас бы выдумал себбе ноги...да и все дела...а тперь мне опять колеса крутить..так я и во век до заветного папоротника не доберусь...."
"так ты тоже решил до коая света дойти?..слыхал я про то чудо..слыхал..." и начал Горыныч рассказывать...
 
ASMДата: Пятница, 02 Февраля 2007, 19:39:43 | Сообщение #35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Горыныч рассказывал, причем сразу тремя головами. Герой (почти Жорж) слушал и чувствовал, как крыша его покидает....
- Горынч, хорош трепаться, помчались ноги догонять. Мне твоя идея понравилась!
Дав полный газ, Герой помачлся за мелькавшими вдали ногами. Сзади высунув языки прыгал горыныч, пытаясь обогнать турбореактивную коляску героя...


 
LanaДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 00:51:16 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Ноги Горыныч не догнал...Ладно, перекушу немного, подумал он, а то какой же я Огнедышащий, если на огонь уже энергии нет?! Решил он "поджарить" каку-нить животинку в папоротниках и тут... Увидел он, Горыныч, прекрасную незнакомку! Сначала ему показалось, что незнакомки три, но оказалось, что это красавица его роду-племени. "Кто ты и откуда тут обозначилась?" - спросил Горыныч. Красавица скромно потупила шесть голубых глазиков с большими приклеенными ресницами и сказала...
 
ulДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 00:59:31 | Сообщение #37
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
" Сиротинушка я... sad маюсь одна по белу свету....ни кровиночки родной..ни друзей....эх...."
 
ASMДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 01:07:16 | Сообщение #38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Пока горыныч тормозил возле прекрасной незнакомки, наш герой прыгая по кочкам на своей сверпроходимой коляске наконец поравнялся с ногами.
- Ноги! А не желаете вступить со мной во взаимовыгодный союз? Я буду вас кормить, поить, фигню всякую рассказывать, буду вашими руками и глазами. А вы будете отвечать за свободу моего перемещения и презентабельный вид...

Ноги хотели было задуматься, но вспомнили, что нечем....


 
LanaДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 01:08:59 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
А красавица и продолжает...Звать то меня Софьюшкой, а фамилиё моё слишком известное, чтоб его называть...

Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 03 Февраля 2007, 01:10:51
 
ulДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 01:13:40 | Сообщение #40
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
тем временем..за неимением "нужных" мозгов..ноги согласились...скрепили союз кровью..и..кровью..
 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024