Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 22:29:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
xelibriДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 02:07:23 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
Э, не!!! , - вслух возмутились ноги, - Что, забыл да уже, а не желаете... взаимовыгодный союз... Я буду... И 50 км пробега нет, а уже... про- ме-еня-я- ть... тут ноги не удержались и громко разревелись, сели и больше не хотели вставать... sad
 
ulДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 12:18:17 | Сообщение #52
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
-Вот ёпрст..и правда забыл...так привык,что безножный я...ну простите..не ревите..давай-ка мы тогда точно..пожрать пропсим..и мне еда.. и тебе силы....тока чего-нить такое...эдакое...Какие -нить заморский явсва давай у лягухи порпосим...
Эй...лягушечюшечка..-хором крикнули ноги с героем..мы есть будем..замосркие явства..тока без всяокго атм..обману несварения желудка!
-а еще-обратился Гейро к Ногам-двай вы не будете без моего разрешения разговаривать..а то как-то дико..гворящи еноги...ну только если по нужде нужно будет очень..шепотком так...ага?...
-Ага...
 
ASMДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 22:40:31 | Сообщение #53
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Пока лягушка, герой и его вечно портящие воздух своими разговорами ноги вели дискуссию, мимо шел Бюст. Как он это делал? Фиг знает! Законы физики ему были неведомы. Увидел герой Бюст, задумался.
- Слышь, лягуха, давай лучше бюст укомплектуем!
- Тебе зачем?
- Да так...
Герой явно что-то темнил, тем более бюст был женский....


 
LanaДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 03:32:03 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
...А ну и что! пускай женский, а почему нет? Ноги красивые и бюст будет что надо! А среднюю часть ведь всё-равно никто не видит! А так у меня ещё желание неисполенное останется - можно подкорректировать что не так будет выглядеть...
Тут Геройку осенило - а может лягухе предложить? Бюст-то вроде симпатишный - уж больно страшна она...
 
ulДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 10:51:52 | Сообщение #55
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ...................................в долгой тишене мыслительного процесса таки созрело окончательное решение по поводу бюста....отложить на нужные времена....спрятать запазуху...или просто спрятать..."Лягушку уже все равно ничто не спасет...жаба и есть жаба...Мне он все же ни к чему..а вот......" и Тут он вспомнил про свою ненаглядную Марфушку....безжалостно позабытую..и подло брошенную в компании кошки и того мужика с кефиром.....
-Надо сокрее бы уже добраться до ентого чертова края света...с евонный дурацким волшебным папоротником...и что меня потянуло....ну да не беда...-и крикнул Бюсту..........
...
 
ASMДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 18:41:38 | Сообщение #56
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
УУУ! В ответ - У-у-у.... "Эхо блин", - подумал герой
- Угадал! - радостно воскликнул Бюст. Меня именно так и зовут!!!
- Как именно? Эхоблином или УУУ?
- Оба варианта мне нравятся. Тебе какой больше нравится?
- Ну-ка покажись.... УУУУ!!!


 
CherriДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 21:39:05 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
Ох, лучше бы он не показывался... Огромный, обросший шерстью, которая буквально топорщилась из декольте, Бюст мог напугать самого озабоченного до икоты. surprised Наш герой рухнул как подкошенный и ужиком попытался уползти подальше в кусты. biggrin
Но Бюст сделал огромный скачок, навис над ним и ласково спросил? "И куда это мы от такой красоты наладились?"


Сообщение отредактировал Cherri - Вторник, 06 Февраля 2007, 21:40:36
 
LanaДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 22:17:16 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
....ааа, мммм да никуда! Писать я захотел, вот!
 
CherriДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 22:30:52 | Сообщение #59
Группа: Удаленные
"Ничего себе - озадачился Бюст, - тут ему блаженство предлагают, а он писать надумал... angry А может я тебе не понравился? - заподозрил вдруг он - так я сейчас тебе ещё кое-что покажу". Наш герой от ужаса икнул, съёжился и вновь предпринял попытку раствориться под ближайшим кустом. Не тут-то было... wacko
 
ASMДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 22:39:32 | Сообщение #60
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Бюст понимающе закивал..... бы, если б было чем.
- Отвернись! - Герой изобразил смущение.
Бюст отвернулся, не понимая нафига. Глаз ведь все равно нет.
- Ноги, я вас ЛЮБЛЮ!!!!! А теперь сделайте так, чтоб через минуту меня здесь не было!!!
Услышав первую фразу, ноги растеклись от умиления. Последовавшая за этим речь героя имела несколько другую эмоциональную окраску. Единственное, что смогли ноги понять, это то, что вероятнось замены их на механические протезы приближается к 200%.


 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024