Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 21:54:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
ASMДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 01:16:06 | Сообщение #41
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Глянул герой на себя - ну просто КрОсАвЧег! С крыльями...Теперь бы с горынычем не встретиться...

 
ulДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 01:20:55 | Сообщение #42
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А Горыныч и знать позабыл про затею..у него тперь другой интерес появился.... тем и воспользовавшись...понесся Героюшка в папоротниковый край..
 
LanaДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 02:46:05 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
где-то на подступах... глядит болотце... слышит кваканье странное... вдруг, видит, на камне сидит здоровенная такая лягушенция с короной... Заметила она героюшку и молвит ему человеческим голосом: ОХ, грит, Я УЖО ТАК ДОЛГО ОЖИДАЮ ИВАНА, НЕ ТО ДУРАКА, НЕ ТО ИДИОТА, ЧТО УЖ ПОЗАБЫЛА СОВСЕМ ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТИЕ... МОЖЕ ПОЦЕЛУЕШЬ МЕНЯ? НУ ХОТЯ-БЫ В ЩЕЧКУ? и щёчку ему показывает всю в бородавках противных...
 
ASMДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 10:24:24 | Сообщение #44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Не знал герой про морскую болезнь. Тут как раз случай подвернулся....

 
ulДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 15:03:31 | Сообщение #45
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
"эээ....."Молвил героец, "а что..глухо тут совсем с мужчиками?"..да?"...."а это...а сколько градусов-то ...не подскажешь,а тоя свой термометр потерял где-то"....."Я-говрит лягушка-здесь как женщина сижу...а не как термометр*...так что цалуй давай уже....а то концерт устрою"

* -данный текст был взят из анекдота и неного исковеркан автором

 
ASMДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 00:43:49 | Сообщение #46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Скис герой, не знает что делать. "Может концерт послушать?" - думает герой.
- Ладно бородавчатая ты наша, покажи сначала на что ты способна!
Лягушка надула щеки и каааак рявкнула. Приземлился герой посреди болота, соображает что это было....


 
LanaДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 00:54:38 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Охрипла я милай всё в воде да в воде - голос сел, а вообще я раньше в паре с Монсерат Кобалье пела, ну эт ещё до Баскова было, конечно... Что уж теперь вспоминать... Ты это... штанишки то переодень! Негоже свататься ко мне с таким запахом...Хотя, понимаю...испугалси немного...
Мужик пошел слабый- подумала бородавчатая.
 
ulДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 01:38:57 | Сообщение #48
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
..дык где ж я запасные шатны возьму...огорченно ответил Геройка... как вот теперьмне такому...да на край земли шлепать..а надо.. sad
Давай..я тебя поцелую...а ты мне желание исполнишь?
-Давай хоть так ..чтоль...-согласилась лягуха...
.....чмок.... crazy
-ну теперь желай чего хочешь....
 
kasperДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 19:15:34 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
И начал наш герой,которого всё ещё звали Жорж,думать. Думал он долго ли,коротко никто незнает, но время прошло много, оч. много.Лягуха за это время успела поспать,поесть,поспать и ещё раз поесть,сбегала в АЛПИ,пообщалась с другими лягухами ну ваще занималась домашним хозяйством....В это время к Жоржу,с левого боку, подкрадывалась МЫСЛЯ...(МЫСЛЯ,кстати, была очень ужасная)
 
LanaДата: Воскресенье, 04 Февраля 2007, 21:28:12 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Что это я за дурак такой! Я ж могу сразу ноги себе пожелать! Красивые, главно такие, ноги... ну прям как у Синди кроуфорд! Или коляску усовершенствовать, а? А может просто пожрать заказать? Ужос как жрать охота...
 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024