Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 13:48:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Юмор » Анекдоты (любые анекдоты)
Анекдоты
hababaДата: Вторник, 08 Мая 2007, 16:16:23 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Муж сурово говорит жене:
- Где пила?
- Ой, Вась, да ты что!..
- Где пила, я спрашиваю?!
- Ну, у Петровича?
- Зачем дала?
- Ой, Вась?
- Зачем дала, спрашиваю?!
- Ну, он так просил, умолял?
- Щас же пойди, забери пилу и больше никому не давай!
 
Denis_KorablevДата: Вторник, 08 Мая 2007, 16:16:33 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Слизняки. У этих существ есть как мужские, так и женские гениталии. Когда два слизняка встречаются, каждый пытается откусить пенис другого. Тот, кому это удается, становится папой, а другой слизняк, соответственно, - мамой.
 
baggiДата: Вторник, 08 Мая 2007, 16:16:43 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Кухня. Тишина. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра.Подходит, смотрит и говорит:- Ну чеснэ слово, як диты! :p
 
AlexNДата: Вторник, 08 Мая 2007, 16:34:47 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Конференция. презентация новой ОС:
-Итак, дамы и господа, разрешите представить Вам первую и единственную ОС, выполняющую любые голосовые команды...
Голос из зала:
-format C! ENTER! ENTER! ENTER!!!
 
baggiДата: Среда, 23 Мая 2007, 05:37:44 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Просыпается мужик 1 января после празднования Нового года. Встал, кое-как дошел до клетки с попугаем, сдернул тряпку. Пошлепал на кухню. Открыл холодильник, достал бутылку водки, налил стакан, выпил. Дошлепал до клетки, накрыл ее тряпкой. Доплелся до дивана и рухнул на него. Голос из клетки:
- Зашибись день прошел!

Жена утром будит мужа:
- Давай, вставай!
Муж, не открывая глаз:
- Что, опять? Сколько можно?
- Вставай, дурак, на работу опоздаешь!
Муж вскакивает и радостно прыгает по комнате, хлопая в ладоши:
- На работу! На работу! На работу!

На уроке учительница рассказывает:
- Однажды, когда Александр Македонский стоял лагерем на берегу реки Тибр, у него пропал драгоценный золотой шлем. С тех пор и пошло слово "стибрили"...
Голос Вовочки:
- Простите, Мария Иванна, а в городе Пизе, часом, ничего подобного не случалось?

 
baggiДата: Среда, 23 Мая 2007, 05:39:09 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
- А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...
- А она что?
- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает...

В тайге геологи нашли мальчика, которого воспитали дятлы. Через три дня отвезли обратно, потому что он всех задолбал...

В американской армии сержант рассказывает своему отделению:
- У русских есть такие войска - ВДВ - там на одного ихнего двоих наших нужно! Но это еще ничего. Есть у них морская пехота - там на одного ихнего троих наших нужно! Но самое страшное - у них есть войска, стройбат называется - так тем зверям вообще оружие не дают!

 
baggiДата: Среда, 23 Мая 2007, 05:43:54 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - вон сидят в углу, рисуют...

Стук в дверь:
- Тук-тук
- Кто там?
- Это смерть
- Ну и что?
- Ну и все.

Гаишники приехали по вызову на ДТП и увидели перевернувшуюся в чистом поле машину, возле которой нервно курила расфуфыренная тётка.
- Ну и как же это произошло? - спрашивают.
Баба:
- Ну еду я, никого не трогаю, вдруг вижу - ёлка, я направо - а там тоже ёлка, я налево - опять ёлка, я направо - ёлка, я налево - б**я, снова ёлка... ну и перевернулась, на хрен...
Гаишник:
- Да ты чё, коза!? Тут деревьев в радиусе 10 км нет!
Тётка:
- А я видела!
Тут второй ГАЙ осмотрел её тачку и кричит:
- Дура, это ж у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается...!!!

 
baggiДата: Среда, 23 Мая 2007, 05:47:01 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Посетитель. Здpавствуйте, доктоp. У меня пpоблемы.

Доктоp (пишет что-то в истоpии болезни). Пpисаживайтесь, голубчик. Рассказывайте...

Посетитель. У меня... погасший взгляд. И деpгается пpавое плечо.

Доктоp (пpодолжая писать). Валеpьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как pукой, как pукой.

Посетитель. Hочами мне снится, что я стpою подземные пиpамиды в Тоскане. Меня стpашно беспокоит сохpанность фpесок и поведение связующего pаствоpа в контакте с гpунтовыми водами.

Доктоp (поднимает глаза). Что вы говоpите. А чем аpмиpуете фундамент? Очень pекомендую скpученные по четыpе каленые пpутья, веками, знаете ли, обкатанный пpием.

Посетитель. Доктоp, что-то идет не так. Hа опpеделителе телефоны людей, котоpые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за котоpые цепляется взгляд - однокоpенные. Мой хомяк не pазговаpивает со мной четвеpтый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотpит на меня взглядом балpога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктоp. Какой, однако же, начитанный звеpeк! Вы не пpобовали давать ему pусскую классику?

Посетитель. Доктоp, я чувствую и понимаю женщин.

Доктоp (pоняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки!!!

 
Denis_KorablevДата: Среда, 23 Мая 2007, 08:23:42 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Quote (Denis_Korablev)
Слизняки. У этих существ есть как мужские, так и женские гениталии. Когда два слизняка встречаются, каждый пытается откусить пенис другого. Тот, кому это удается, становится папой, а другой слизняк, соответственно, - мамой.

Кто запихал ЭТО в анекдоты???!!! это не анекдот - это научный факт... >(

 
FEARДата: Среда, 23 Мая 2007, 10:06:21 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Denis_Korablev, попробуй перебрать тему, на сорока страницах, с более чем пятиста постами...
 
Форум » Досуг » Юмор » Анекдоты (любые анекдоты)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024