Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 00:09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Что лично Вы готовы сделать ради своего города? (Или что уже сдедали?)
Что лично Вы готовы сделать ради своего города?
freedomДата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:39:00 | Сообщение #31
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Теперь выскажу свое мнение на поставленную тему. А ничего я не сдалал и пока в планах нету такого, однако жить в этом городе нравится. Какие перспективы производства? - А оно нужно? По моему лучше б его не было.. Те кто хочет харкаться черными соплями, велкам ту кырск и другие города помойки, у нас как то с этим проблем не вижу.

ps. не мусорить - это не дело, это отсутствие дела))

pps поддерживать порядок и "сделать ради своего города" разные вещи, так понимаю?)


Сообщение отредактировал freedom - Среда, 01 Февраля 2012, 22:47:54
 
Agent_007Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:42:53 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Что я могу сделать для города? Пока только одно - не мусорю!!!!! Даже фантики или билеты автобусные, если поблизости нет урны, доношу до дома и выкидываю в свой мусорный пакет.

Полностью поддерживаю эту инициативу! Если какждый будет поступать так, то город уже хоть немного станет чище. Но в перечень надо внести глобальные изменения...

Quote (edw1n)
Ну всегда ведь легче свалить на кого-то

В этом проблема!
 
Agent_007Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:48:37 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Quote (freedom)
Какие перспективы производства? - А оно нужно? По моему лучше б его не было.. Те кто хочет харкаться черными соплями, велкам то кырск и другие города помойки, у нас как то с этим проблем не вижу.

Новое проиводство надо заниматься но оно должно быть экологичным почему бы и нет... Ведь это поступления денег в бюджет...
Quote (freedom)
не мусорить - это не дело, это отсутствие дела))

Значит это Вы рабрасываете бутылки на набережной, делом занимаетесь?

Я считаю не мусорить это уже огромный вклад, в чистоту города! B)
 
АннонимусДата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:55:04 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ахаха! :-)Ну не смешите меня ребята, меня Вам все равно не переубедить, мое субъективное мнение основано на фактах - а Вы лишь хотите думать что все не так плохо, как есть на самом деле. на самом деле все еще хуже - Spec ну что такое протянуть ЛЭП. 1,5 млрд рублей, да это всего 50 млн долларов, для крупной компании (тем более зарубежной прим. ред.) это капля в море - тут такие природные ресурсы скрыты что они на любые расходы пойдут чтобы их отбить, а про народ заикаться не надо - нафиг им спрашиваеться нужны наши специалисты, если они каждую пятницу в говно? Проще вахтовым методом набрать людей желающих работать и зарабатывать и привезти, почему спрашивается на Северах не работают чукчи - да они там на фиг не сдались (если не сказать большего прим. ред) Лесосибирску хана, все, баста карапузики... Стоит принять как должное... А Вы уважаемые тешьте себя надеждами, от Вас типа так много зависит - да Ваше мнение говно на подошве власти, они лишь поморщаться "Ишь, какая херь, мне тут мешает городом управлять" - так что стройте идельный мир в СимСити - там это проще чем в реал лайф. Я кончил, Всем спасибо.

ЗЫ. Блин, Вы простите меня, забыл ответить Agent_007, я полностью согласен с тобою уважаемый, я же прямым текстом написал, "Родина там где кормят и хорошо, а там где наливают и Родины не надо" - это правда жизни. А про людей срущих на улицах - так поэтому отсюда и надо сваливать, а не срать на улицах, все таие прям праведники, куда деваться, ты как будто никогда не бросал окурки или фантики (билеты, обертки, целофан прим. ред) на улице. Давайте быть чествным с собой (хотя бы с собой).


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
freedomДата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:56:54 | Сообщение #35
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Agent_007)
Значит это Вы рабрасываете бутылки на набережной, делом занимаетесь?

нет, всегда за собой убираю, просто не считаю это поводом для гордости, это обычное дело ;)
 
Agent_007Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:03:49 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (freedom)
это обычное дело

Хорошо, если это обычное дело было для большенства населения города.
 
Agent_007Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:09:01 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
не бросал окурки или фантики (билеты, обертки, целофан прим. ред) на улице.

Все мы бросали когда маленькие были, но если ты взрослый и воспитаный человек, надо и вести себя соответствующе...
 
АннонимусДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:21:29 | Сообщение #38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Agent_007, Ну ну, я вижу по состоянию наших улиц и скверов что большинство населения *** положило на всё. Ребята, не ну серъезно, вы что и вправду считаете что нашу деревню реально превратить в цветущий рай? Ну тогда, я пас.

ЗЫ. приус, ты прости уж меня, че то выехал за твой коммент. Да что такое 8 млрд рублей для крупной компании? Мне кажется "Газпром" и иже с ними тратят больше на корпоративы новогодние, а ты говоришь о компании нормальной, любая западная компания с радостью отдаст такие деньги за освоение ресурсов дельты Енисея, тут одного леса на сумму раз в 16 больше, не говоря уже обо всем остальном. Ну будьте же реалистами в конце концов, а то утопию построили и живете... нечего в Лесосибирске делать. приус, в рот компот, ты уже не малолетка чтобы мне тебе объяснять простые истины, ну подумай сам, кто будет спрашивать у Шелепкова о продаже, да построй ты завод ниже по течению, и все НЛХК, ЛДК-1 и ЛДК-2 сразу обесценятся... Камазистам будет проще возить лес им а не на комбинаты, и не какие госдотации не выдержат натиска конкуренции. Вообще помощь государства это зло - люди привыкают что им все дадут, только и слышаться вопли, "Государство мне должно, я 40 лет на заводе отстоял" - у меня на это только одно мнение - Ну и мудак что 40 лет за станком отстоял, надо было думать о завтрашнем дне а не о том чтобы сегодня на доску почета попасть, все слишком привыкли что им кто-то что-то должен... Нужно запомнить одно "Каждый сам за себя" - твое будущее зависит только от тебя, как будешь ты жить в старости зависит только от тебя, а то посмотрите-ка, Европейские пенсионеры на пенсии могут по заграницам разъезжать, вот мудаки. Вот типичное мнение нашего человека - а на самом деле Мудаки (именно с большой буквы прим. ред) мы. Никто не виноват что мы так надеемся что нам поможет государство. Пора начать надеется на себя. Спасибо, я кончил.


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:21:33 | Сообщение #39
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
мое субъективное мнение основано на фактах

От кого-то я это уже слышал (не буду показывать пальцем) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:23:28 | Сообщение #40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote
От кого-то я это уже слышал


Эдуард, Вы ввели меня прям в ступор... Разъясните Вашу позицию. а то я не вкурил, слишком много водки с ананасовым соком сегодня было на работе :D


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Что лично Вы готовы сделать ради своего города? (Или что уже сдедали?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024