Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 16:35:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Что лично Вы готовы сделать ради своего города? (Или что уже сдедали?)
Что лично Вы готовы сделать ради своего города?
edw1nДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:05:38 | Сообщение #51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Вот, кстати, с Сосновоборска надо брать пример. Когда, казалось бы, город сваливался в глубокую задницу и остановилось градообразующее производство - власти создали оффшор, сумели привлечь инвестиции и дали своим активным гражданам худо-бедно заработать. Не дали заср*ть город отбросами и поддерживали в отличном состоянии дорогу до Красноярска (думаю, все в курсе её достаточно образцового качества). Вот так бы и нашему городу процветать, но увы, за последние 20 лет 2011-й, пожалуй, первый год, когда город действительно стали приводить в порядок (стадион, дороги, новостройки, повторное открытие ТК, но уже с названием "Парк", скульптуры на набережной). Впрочем, это радует. Надеюсь, не остановятся на достигнутом thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АМАНДАДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:17:58 | Сообщение #52
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 779
Д.рег: 10 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (edw1n)
стадион, дороги, новостройки, повторное открытие ТК, но уже с названием "Парк", скульптуры на набережной

Еще садик,второй откроют к учебному году,ремонт в больнице и сейчас в 5-м поликлинике делают.Все не так уж и плохо :)


Не будь унылым г**ном,будь озорной какашкой;)))))
 
АннонимусДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:19:10 | Сообщение #53
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, ну ладно тебе в людей вселять уверенность в завтрашнем дне... На самом деле, все эти благоустройства лишь прикрытие чтобы спиз**ть побольше денег. Площадка возле ЗАГСа, не, не слышали? А как ты думаешь сколько на скульптурах отмыли, "ПАРК" чисто коммерческий проект, причем убогий почти так-же как и бичевато-застенчивый "Светофор" (отдельный космический пиз**ц, который может быть реализован только в таком бичевском городе как Лесосибирск), стадионы - краевая программа поиска и развития спортивных талантов, местных инвестиций - ноль... Новостройки? Не, не слышал? В пятом напротив "Чайки" - на этой новостройки мы мелкими в сифу гоняли - а это было дай бог лет 17 назад... Ребята, посмотрите на Красноярск - мкрн Звездный, полностью построен почти за 4 года, Взлетка, район Планеты - вечером едешь на работу - утром возвращаешься + еще 2 этажа дома построено... вот это да - новостройки, а у нас говно - может быть я слишком прямолинеен - но пока мы будем жить в придуманном розовом мире - будем жить в говне, хотите что-то исправить - примите как должное - мир вокруг реален, и в основном состоит не из розовых соплей... Я кончил, все спасибо. :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
АннонимусДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:27:43 | Сообщение #54
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
АМАНДА, второй садик?????????????????????????????????????????????????? Ребята, второй садик!!!!!!!!!!!!!!!! Гуляем, мля... Я приехал в Администрацию, ну в ту херь где детей в садик в очередь ставят - ребенку был месяц, мне сказали, ну извините - Вы опоздали, где же Вы раньше были... Вы только вдумайтесь, 1 месяц ребенку - я опоздал поставить на очередь в садик....

Quote (АМАНДА)
Все не так уж и плохо :)
Ну конечно все не так плохо как в Нигерии или республике Чад, но все же...

А про поликлинику и прочую херь никогда не устану повторять - пока в Лесосибирске правит его величество СОВОК - так и будете жить в говне... Там денег выделено на инновации, вы знаете на что там выделены деньги и какие??? Я сам точно сказать не могу - но знаю точно - размер маразма зашкаливает - ну нахера спрашивается тратить полмиллиона рублей на разработку электронных очередей и запись к врачу через интернет?? Ну ответьте мне? Дикие бабки пенсионерки один фиг будут ломиться без очереди - им же видите положено, они же ветераны, да я в гробу всех видел этих ветеранов... А про другие траты я молчу, такая же шняга.

Всем спасибо, я кончил.

Вы пишите пока свои гневные отзывы - я схожу покурю ;)


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Agent_007Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:28:30 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
Дело не вдомах и постройках, а в ланшафте, газонах, тратуарах, дорогах. Сделать все аккуратно, красиво, без грязи и пыли. Что B) бы глаз радовало все вокруг, а не наоборот в депрессию вводило людей... B)
 
АннонимусДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:44:26 | Сообщение #56
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Agent_007, ну конечно... Ты что Тёму Лебедева перечитал? Какие газоны и ландшафт, не из этого складывается счастье жителей города - счастье это совокупность множества факторов, и газоны-тротуары отнюдь не главные в это списке. Отсутствие нормальных условий для жизни и заработной платы намного больше введет в депрессию большинство людей, и не какие другие факторы в этом не помогут...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Agent_007Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:55:27 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
счастье жителей города - счастье это совокупность множества факторов, и газоны-тротуары отнюдь не главные в это списке. Отсутствие нормальных условий для жизни и заработной платы намного больше введет в депрессию большинство людей, и не какие другие факторы в этом не помогут...

У нас тупо погулять не где с девушками! Живем, как в бичевнике, кроме пивнушек ни хера нет нормального места мля!!! Детям не чего показать, одни качельки да горочки убогие!
 
Agent_007Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 00:56:10 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Вот и открыл тему конкретно по ландшафту...
 
АннонимусДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 01:03:02 | Сообщение #59
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Agent_007, так а людям что еще надо, пивнушек побольше чтобы было где пятницу отпраздновать... А остальное - вторичное, грибочки-ху**ки, только мамочкам молодым мимимишным и надо... Давно пора свыкнуться с мыслью что власть городская на жителей забила... причем забила конкретно... Давай людям побольше алкоголя - и все счастливы, большинство довольно сложившимся положением вещей - а если ты, уважаемый Agent_007, чувствуешь в себе талант Навального - давай будоражь массы... у нас не электорат - а СТАДО, тупое, покорное, и это не пройдет... Это в генах впитано. Все остальное обсуждение - бессмысленное сотрясание воздуха. Спасибо, я кончил! :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Agent_007Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 01:15:23 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Навального

Не надо меня сравнивать меня с этим гав*ом!
Quote (Аннонимус)
давай будоражь массы... у нас не электорат - а СТАДО

А я попробую, может не все так плохо B) И в стаде есть люди, большенство, которым еще есть чем думать.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Что лично Вы готовы сделать ради своего города? (Или что уже сдедали?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024