Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 15:53:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Что лично Вы готовы сделать ради своего города? (Или что уже сдедали?)
Что лично Вы готовы сделать ради своего города?
4isto_EVAДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:27:49 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
начать надеется на себя

а вот это я уже несколько лет назад начала. =)))) и это самое правильное решение!
 
edw1nДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:29:14 | Сообщение #42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Да забей, просто неделю-две назад один из форумчан чуть ли не до истерики пытался втюхать своё мнение как аксиому, причём единственным аргументом было "ну это же очевидно" :)
А по сабжу - да любой город этой страны (о других странах говорить не буду, т.к. объективного мнения нет, я годами в той же Америке не жил, чтоб составить мнение) является ж*пой мира, как я уже писал раньше, первую четверть жизни я в Москве прожил и сейчас весьма часто бываю там у своих родственников. Зовут на работу и т.п., но мне на текущее время удобней именно здесь. Там - такая-же ж*па, но немного под другим ракурсом. Тем, кто думают иначе, могу только сказать "не надо путать туризм с эмиграцией".


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:37:41 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, не ну сразу скажу я тут под единственным ником - если ты это имеешь ввиду, другого меня нет :) В том то и прелесть быть Аннонимом, что ты можешь высказывать именно свои мысли, без поправок на мораль и прочую херь, говорить так как ты думаешь, а не как тебя обязывает общественное мнение и остальная херь... А насчет других городов согласен, вот по этому я и живу бродягой, месяц там - год здесь, так проще, можно многое посмотреть - не связывая себя с одним местом :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:40:00 | Сообщение #44
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Да я не про тебя. За тем ником (о ком я упомняул) я даже лично знаю, кто находится :)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:49:33 | Сообщение #45
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, ну хоть тему скинь посмотреть... интересно же. :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:51:30 | Сообщение #46
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Кстати, коль уж зашла речь о городах, то выделю два, которые мне понравились - Обнинск (наукоград со всеми вытекающими последствиями в виде культурных жителей в большинстве, но есть два удручающих фактора - уровень з/п там как в Лесосибирске, а цены на жильё - как в Москве) и Сосновоборск (просто уютный компактный чистый город абсолютно без суеты, днём можно спокойно пешком хоть по автомобильным дорогам прогуливаться, с Красноярском под боком в 15 минутах езды, но присутствуют те же факторы - низкие з/п и высокие цены на жильё). thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
freedomДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:53:52 | Сообщение #47
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
Сосновоборск

от он город моей мечты))) тоже нравится там, чистенько, аккуратненько, все не по-нашему))
 
edw1nДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:54:32 | Сообщение #48
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
ну хоть тему скинь посмотреть... интересно же. :)

В ЛС


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:56:16 | Сообщение #49
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ну Сосняк так это вообще жесть, как и Зеленогорск... А вообще для меня порой дико бывает приехать в Лесосибирск после Красноярск где в час пик не то что проехать а пройти негде... И в пять-шесть часов вечера переходить улицу в центре где нет не одной машины... Как в фильмах о зомби-аппокалипсисе - еще перкати-поле не хватает и полный антураж... народ как будто вымер - и это мля час пик...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Agent_007Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:58:27 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Quote (edw1n)
Сосновоборск

Да там не плохо, спокойно, нет суеты.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Что лично Вы готовы сделать ради своего города? (Или что уже сдедали?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024