Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 23 Апреля 2024, 15:37:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Пиво в Лесосибирске
Пиво в Лесосибирске
EugeneDДата: Вторник, 21 Октября 2014, 09:17:52 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Цитата telepat ()
я хоть в лагерах не особый знаток

А можно поинтересоваться, В КАКИХ пивах знаток? И где, когда я бываю в Кр-ске, можно купить чего интересного?
 
telepatДата: Вторник, 21 Октября 2014, 10:08:06 | Сообщение #32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Д.рег: 14 Января 2010
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
EugeneD, в Пшеничном. Где купить, ну.. частная пивоварня Эммер, варят отличное пшеничное пиво Keller адреса и сайт их: www.krigel.ru Советую брать в фирменных магазинах там свеженькое. Оптимальное соотношение цена-качество, литр стоит 80р. Если хочется побаловать себя то пивной бутик на Речной пер., 1 везут разлевуху с Европы, Германия Чехия и тд. Ценник кусается средний 300р литр. Советую попробовать эрдингер (Erdinger) есть и не дорогие сорта Украины например не плохой сорт беле со вкусом тмина. Есть ещё магазин Beer Gallery Октябрьская 7а все тоже самое как с пивным бутиком ;)

Я живу [В] Лесосибирске: http://vk.com/lsib24

Сообщение отредактировал telepat - Вторник, 21 Октября 2014, 10:14:55
 
EugeneDДата: Среда, 22 Октября 2014, 16:15:10 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Кто видел в Лесосибирске:?



http://www.beerbottle.ru/2014/07/el-moxnatyj-shmel/
Прикрепленный файл: 2912899.jpg (24.1 Kb)


Сообщение отредактировал EugeneD - Среда, 22 Октября 2014, 16:16:10
 
RisenДата: Суббота, 25 Октября 2014, 11:00:56 | Сообщение #34
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Д.рег: 17 Февраля 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата EugeneD ()
Кто видел в Лесосибирске:?

Евгений, насколько я понял из ссылки, пиво производит тот же завод что и "фирменное барное" и "хамовники" (Московская пивовареная компания) У нас в городе раньше это пиво реализовывалось компанией "СервиКо" сейчас не в курсе. Но схема простая, заходите в магазин где продается любой из вышеуказанных сортов, и просите товароведа (заведующую). Далее интересуетесь кто поставляет данное пиво, и просите заказать у ТП необходимый вам сорт. Или если есть знакомые ТП у них поинтересоваться кто занимается этим пивом и напрямую у связаться с представителем...
PS поинтересовался у пивников, так Сервико и представляет данное пиво...


Сообщение отредактировал Risen - Суббота, 25 Октября 2014, 11:50:35
 
EugeneDДата: Суббота, 25 Октября 2014, 18:38:45 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Да делать больше нефиг - заморачиваться... Я же его не тонну буду брать! Может, вообще не понравится? Я его еще не пил. Просто блоггеру, который писал ЭТО, я как-то доверяю. Тоже не люблю "унылые евролагеры" и т.п. Хочу попробовать... Зы: а что такое "СервиКо" - мне неведомо...
 
RisenДата: Суббота, 25 Октября 2014, 19:15:04 | Сообщение #36
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Д.рег: 17 Февраля 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата EugeneD ()
Да делать больше нефиг - заморачиваться... Я же его не тонну буду брать!

Ну вы ж на форуме написали))) Соответственно уже заморочились) Что мешает в магазине "родить" спрос на данный сорт? Никто не заставляет брать тонну, оно просто появится в продаже в этой торговой точке, спрос рождает предложение знаете ж) Сервико торговая компания которая поставляет пиво данного завода в наш город. Зашли, спросили - "есть пиво такое то, сервико возит"? Пару раз повторите процедуру, уверяю товаровед сам спросит данный сорт у торгового Сервико))) (сам так делал)
 
EugeneDДата: Суббота, 25 Октября 2014, 19:49:46 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Да у нас с размаху: МПК продает "Красный Яр", там ни фига не найти какого товароведа... То же в "Командоре". А в остальных магазинах очень редко появляется "Жигули барное", и на этом ассортимент МПК заканчивается. Я бы без проблем "застроил" "Вереск" или "Метелицу", которые напротив моего павильона, но у них МПК вроде и не видать... Те, что ещё часто захожу (рядом с домом) "Камелия", "Импульс", "8 шагов" - там последнее время МПК вообще не видно. Хреново "СервиКо" работает! Пиво у МПК неплохое... У "Хамовников" недавно расширилась линейка, так и не видел последних... "Червена Селка" - класс! Настоящее ЧЕШСКОЕ ПИВО моей молодости... http://www.beerbottle.ru/2009/03/cervena-selka/

Прикрепленный файл: 6752619.jpg (31.8 Kb)
 
EugeneDДата: Суббота, 25 Октября 2014, 19:52:38 | Сообщение #38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Цитата Risen ()
Ну вы ж на форуме написали))) Соответственно уже заморочились)
Да это легко... Обычно я пару раз в день сюда захожу. Иногда рекламку пропихиваю... Иногда свою ветку http://lesosib.ru/forum/57-2044-1 поднимаю...
 
RisenДата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:09:24 | Сообщение #39
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Д.рег: 17 Февраля 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата EugeneD ()
"Червена Селка" - класс! Настоящее ЧЕШСКОЕ ПИВО моей молодости...

Вот это я видел в продаже...
 
EugeneDДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 19:38:49 | Сообщение #40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Да ни ... чего Ваша СервиКо не работает! У МПК уже несколько новых сортов было, а мы их так и не видели... Например: "Хамовники Столовое" -


Хамовники Столовое (Россия, Мытищи) — 3,7/10 В производстве использовались три сорта хмеля: Мандарина Бавария, Поларис и Мелон. Аромат цветочно-цитрусовый, чуть железистый. Вкус солодовый, но не сладкий. По началу кажется пустоватым, но потом это уходит и даже создаётся впечатление, что пиво чуть плотней 10%. В послевкусии очень приятный мягкий и заметный на выдохе хмель. Он далеко не экстремален и не груб, скорее как и в аромате чувствуется больше на гортани, на выдохе. Тоже цветочные тона и тоже немного стального оттенка.
Не смотря на то, что пиво достаточно лёгкое, оно таки имеет вкус и горечь. Горчинка чуть больше, чем в Жигулях и она больше в ароматику. Давно ждал на рынке нечто подобное. Лёгкое, охмелённое пиво, которое было бы приятно пить в летнюю жару. Мне кажется, МПК это удалось. По имеющимся сведениям, следующие варки будут немного отличаться, т.к. Михаил что-то решил доработать и улучшить. Посмотрим, что мастер наколдует. Пока оценка «B».

http://www.beerbottle.ru/2014/04/pivo-xamovniki-stolovoe/
Прикрепленный файл: 2757923.jpg (28.4 Kb)
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Пиво в Лесосибирске
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024