Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 28 Апреля 2024, 15:40:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Поляна на против Администрации-для коров??? (вот вообщем-то выражаемя по этому поводу)
Поляна на против Администрации-для коров???
что бы вы хотели видеть вместо коров на поляне на против администрации??
1. ничего-меня всё устравивает, коровы отличные животные и поляна красивая [ 14 ] [13.46%]
2. Супермаркет типа АЛПИ, тока ещё больше [ 2 ] [1.92%]
3. Храм(не важно какой религии) [ 2 ] [1.92%]
4. Китай-город, типа как в КРСК [ 6 ] [5.77%]
5. Развлеательный центр типа -К/т ЛУЧ в Крск [ 38 ] [36.54%]
6. Другое...(указать в ответе что именно) [ 42 ] [40.38%]
Опрос завершен - Суббота, 20 Октября 2012, 01:28:00
Всего ответов: 104
RusBros_Br@zaДата: Среда, 07 Ноября 2007, 20:14:25 | Сообщение #21
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я думаю стоило бы и в правду парк там построить, с фонтаном, деревьями, кустами и скамейками с аллеями! Оч нравится парк возле Храма, чего то на подобие хотелось бы! Да только кто спраектирует и построит это творение?! :( Щас всё в коммерцию уходит, им легче будет под торговые центры это место продать, а парк, что от него, никакой же прибыли! Я за ПАРК!!! thumbup

Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
RAINBOWДата: Четверг, 08 Ноября 2007, 00:48:04 | Сообщение #22
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Д.рег: 28 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (freedom)
А разве не мы должны поднимать культуру в родном Городе, Крае, Стране?

Ну и как Вы собираетесь это делать тут? Думали над этим?

Quote (freedom)
PS: Обсирать каждый может! А ты что сделал для поднятия культуры хотя бы?

Я не обсираю. Тут с детства живу и изменения Лесосибирска у меня перед глазами. И, говоря про культуру, я смотрю на население и на реальные тенденции, а не на афиши и плакаты. И Вы бы сняли розовые очки и взглянули трезво.
Из моих знакомых многие интересные люди отсюда поуезжали.
Что я сделал? Немного. Кого-то быть культурным не заставишь, хоть и говорил М.С.Горбачев, что "...окультуриваться надо.." ((с) М.Задорнов). Во-первых, на собственном примере. Не веду себя как свинья и временщик ни на улице, нигде в другом месте. Начинать надо с себя (впрочем мне и начинать то не пришлось). Работал ранее в Заре Енисея, даже получил на 23 февраля Медаль "За явный культурный рост" от коллектива журналистов, вот она у меня перед глазами висит. :D Последние два с лишним года - кто в LsibNet и Матрице, тот знает =)

з.ы. Кстати, в мае отнес в Отдел культуры (безвозмездно) два DVD с песнями советских лет и маршами, в т.ч. редкими записями.. Сам выписывал их ранее для собственного удовольствия и за хорошее бабло (около тысячи руб). Не слышал, чтобы что-нибудь прозвучало на 9 Мая..

Сообщение отредактировал RAINBOW - Четверг, 08 Ноября 2007, 01:10:48
 
Ant0xaДата: Четверг, 08 Ноября 2007, 01:21:29 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
ДАЙТЕ НАМ КИНОТЕАТР!!!!
 
freedomДата: Четверг, 08 Ноября 2007, 07:32:09 | Сообщение #24
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (RAINBOW)
И, говоря про культуру, я смотрю на население и на реальные тенденции, а не на афиши и плакаты.

Да, к сожалению, все идет к диградации культуры в стране в целом.(( Просто я имел в виду, что хотябы свой город надо уважать...
 
RAINBOWДата: Четверг, 08 Ноября 2007, 19:20:43 | Сообщение #25
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Д.рег: 28 Мая 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
freedom, Вы опять не по адресу, насчет уважения.. ;) Посмотрите внимательно вокруг себя...
 
AJIEIIIKAДата: Пятница, 09 Ноября 2007, 20:48:47 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Поставить на этой поляне памятник какому нить умному и знаменитому мужику, всяких там лавочек наставит, пару фантанов, деревьев кучу, и ВСЕ ЭТО за забором.................. naughty
 
FEARДата: Пятница, 09 Ноября 2007, 20:56:31 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Quote (AJIEIIIKA)
Поставить на этой поляне памятник какому нить умному и знаменитому мужику

А чего мелочиться? Давайте мавзолей Колпакову построим, и пару машин бетоона чтоб не выбрался оттуда, а то он как Ленин, еще лет 20 будет живее всех живых, и молодее молодых! :D
 
TakaHashiДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 03:28:08 | Сообщение #28
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
я Дмаю Он будет не против :)
 
KJДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 12:15:32 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
У мя несколько экстровагантных предложений(либо - либо):
1) Лесосибирские горки (аналог американских :) )
2) Бассейн
3) Тупо по периметру лавочки с фонарями; сцена с одного края; с другова для скейтеров площадка; с третьего для мелких че нить огороженное с качелями, лазилками и песочницу обязательно; с четвертого бабушку, кот продает семечки, да и впринципе просто туда бабушек и дедушек и звукоизоляционные стены :D ))г г; в центре футбольное поле; в углах платежки для мобилок. куда же деть коров....О!!! радэо прям возле здания админов :D Все тусят от мала до велика...всем гут :)

Согласен на парк, коток, кинотеатр, хип-хоп площадку.
Обсирать город не понимаю зачем?? Все итак вкурсах как здесь "здорово". Нужно воспринимать его таким какой он есть!..и УЛУЧШАТЬ, естественно!! а кому не нравится, тех будем изгонять вилами naughty

P. S.: B) Фантазия далека от реала B)

Сообщение отредактировал KJ - Суббота, 10 Ноября 2007, 12:17:48
 
antizДата: Суббота, 10 Ноября 2007, 16:25:52 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Развлеательный центр типа -К/т ЛУЧ в Крск - против категорично - киноиндустрия на 99% тупые спецэффекты под которые удобно жрать попкорн (чем все и занимаются)
Супермаркет типа АЛПИ, тока ещё больше - понятно что и так их два и хватит
Храм(не важно какой религии) - не люблю храмы, это огромное количество вмороженных денег которые моглибы принести больше пользы в живом виде (положите эту сумму в банк под проценты и на эти проценты кормите детей голодных в африке или доплаты в лесосибирске пенсионерам делайте - в цифрах - если храм построенный обошелся в 100 000 000 (а я уперен что он обошелся горазно дороже) 100 лимонов под 10 % в год дадут 833 333 рубля, в месяц - на эти деньги можно чтото делать - больници, сады еще какието социальные программы.. (ИМХО)
Китай-город, типа как в КРСК - хз че такое

мое мнение:
место где бы тусовалась молодеж спортивного наклона - трамплины для велосипедов, площадка для скейта, волебольная и баскетбольная площадка, то место где можно позаниматься спортивными вещами в удовольствие, а не пива попить и попкорна тупо пожрать под очередной тупой фильмец

когдато в родном городе откуда я (УИ) скидывались друзьями и арендовали спортзал чтоб в волейбол играть... здорово было... а тут мне аллея вдоль берега в южной части нравиться, я на велосипеде по ней катался, когда лет обыло, такого места просто нет в УИ

 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Поляна на против Администрации-для коров??? (вот вообщем-то выражаемя по этому поводу)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024