Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 13 Мая 2024, 09:27:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Поляна на против Администрации-для коров??? (вот вообщем-то выражаемя по этому поводу)
Поляна на против Администрации-для коров???
что бы вы хотели видеть вместо коров на поляне на против администрации??
1. ничего-меня всё устравивает, коровы отличные животные и поляна красивая [ 14 ] [13.46%]
2. Супермаркет типа АЛПИ, тока ещё больше [ 2 ] [1.92%]
3. Храм(не важно какой религии) [ 2 ] [1.92%]
4. Китай-город, типа как в КРСК [ 6 ] [5.77%]
5. Развлеательный центр типа -К/т ЛУЧ в Крск [ 38 ] [36.54%]
6. Другое...(указать в ответе что именно) [ 42 ] [40.38%]
Опрос завершен - Суббота, 20 Октября 2012, 01:28:00
Всего ответов: 104
freedomДата: Воскресенье, 11 Ноября 2007, 21:05:25 | Сообщение #31
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (antiz)
место где бы тусовалась молодеж спортивного наклона - трамплины для велосипедов, площадка для скейта, волебольная и баскетбольная площадка, то место где можно позаниматься спортивными вещами в удовольствие, а не пива попить и попкорна тупо пожрать под очередной тупой фильмец

+1

Надо написать письменное предложение в Администрацию города, может как то отреагируют?

 
bugДата: Среда, 21 Ноября 2007, 14:04:06 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Снала инвесторов надо найти, а потом мечтать ;)
 
antizДата: Среда, 21 Ноября 2007, 14:35:57 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
в усть-иоимске есть студия звукозаписи довольно высокого качества, примечательна ее поивление:
один чел(мой знакомый) случайно с толкнулся на одной вечеринке с другим (реальным челом), ето реальный чел пописывал песенки и пел их под гитарку, я друга был опыт сведения и звукозаписывания, и вообще он крут и счас в москве и все такое, так вот ... он предложил этому реальному челу записать его песенку на комп, добавить инструментом и все ето свести в кучу.
Реальному челу очень понравилось, через 2 дня другу купили роланд хп70(или 60)короче, такойже какхп 80 только на 2 октавы короче, а через пол гда чел вложился и сделал студию.... не великие бабки для него...

к тому расказываю что невоторые вещи можно инициировать на появление снизу ;)

 
bugДата: Среда, 21 Ноября 2007, 14:55:08 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Quote (antiz)
в усть-иоимске есть студия звукозаписи довольно высокого качества, примечательна ее поивление:один чел(мой знакомый) случайно с толкнулся на одной вечеринке с другим (реальным челом), ето реальный чел пописывал песенки и пел их под гитарку, я друга был опыт сведения и звукозаписывания, и вообще он крут и счас в москве и все такое, так вот ... он предложил этому реальному челу записать его песенку на комп, добавить инструментом и все ето свести в кучу.Реальному челу очень понравилось, через 2 дня другу купили роланд хп70(или 60)короче, такойже какхп 80 только на 2 октавы короче, а через пол гда чел вложился и сделал студию.... не великие бабки для него...

теперь помедленнее и на русском! :D

 
SmithДата: Суббота, 24 Ноября 2007, 12:51:42 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Ещё в советское время существовал генеральный план застройки этой поляны. К сожалению ни тогда ни сейчас ничего подобного делать не собираются. Ограничились фонтаном для релаксации администрации города. Однажды была передача "Один день с главой администрации". Так рабочий день главы заканчивается размышлениями о сделанном и не сделанном у окна кабинета. А на фоне всеми любимый фонтан.
 
ImagoДата: Суббота, 24 Ноября 2007, 18:17:53 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
А чего мелочиться? Давайте мавзолей Колпакову построим, и пару машин бетоона чтоб не выбрался оттуда, а то он как Ленин, еще лет 20 будет живее всех живых, и молодее молодых!

Ой, чувак, жжошь!!!! :D До сих пор ржу.... А ведь все так и есть... как бы это печально не было...
 
ImagoДата: Суббота, 24 Ноября 2007, 18:36:16 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Эх, вот сделали бы каток, чтобы зимой - на коньках, летом - на роликах, всякие штуки для скейтеров и прочих... Лавочки-скамеечки, деревья-цветочки... И кафешку, чтобы можно было чаю попить после катка... для маленьких детишек поставили бы карусельки.. вот бы ло бы здорово...
... размечталась, блиин.... :'(
 
TakaHashiДата: Суббота, 24 Ноября 2007, 22:55:10 | Сообщение #38
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Imago)
размечталась, блиин....

ну так вперед в администрацию-- на бумаге принесите всё что хотите увидеть :)

 
ImagoДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 14:22:11 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
TakaHashi, они с моей бумажкой тока сходят кое-куда и все...
 
M@vrДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 02:37:39 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Плщадь и в правдочень большая, размахнуться есть где! вот если бы обявили конкурс на лучший проект преображения предадминестрационного поля ! я думаю что в нашем не малом городе есть люди которые пособны покозать класс, искуство, красоту мысли и практичности! Но как я пологаю это ни кому не нужно, и финансировать пректы ни кто не будет!!! Лучше пусть буренки ходят посутся и удобряют землю ![font=Optima]
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Поляна на против Администрации-для коров??? (вот вообщем-то выражаемя по этому поводу)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024