Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 13 Мая 2024, 19:02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Поляна на против Администрации-для коров??? (вот вообщем-то выражаемя по этому поводу)
Поляна на против Администрации-для коров???
что бы вы хотели видеть вместо коров на поляне на против администрации??
1. ничего-меня всё устравивает, коровы отличные животные и поляна красивая [ 14 ] [13.46%]
2. Супермаркет типа АЛПИ, тока ещё больше [ 2 ] [1.92%]
3. Храм(не важно какой религии) [ 2 ] [1.92%]
4. Китай-город, типа как в КРСК [ 6 ] [5.77%]
5. Развлеательный центр типа -К/т ЛУЧ в Крск [ 38 ] [36.54%]
6. Другое...(указать в ответе что именно) [ 42 ] [40.38%]
Опрос завершен - Суббота, 20 Октября 2012, 01:28:00
Всего ответов: 104
LuntikДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 08:02:20 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Придет время...всё застроят...и где можно и где нельзя тоже :) ... я тут недавно смотрела что будет с тем районом где я живу через 20 лет... B) Красотищааа...
 
TakaHashiДата: Среда, 07 Мая 2008, 13:03:29 | Сообщение #42
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Luntik)
я тут недавно смотрела что будет с тем районом где я живу через 20 лет...Красотищааа...

мдя не радужная перспектива --- не люблю ждать.. если нам пообещают через 20 лет что-то то жди тока через 60 --- thumbdown

 
4isto_EVAДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 19:51:54 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Где у нас проходит парад в честь дня победы? На набережной? Мне не нравится... Тесно... Герои парада идут по асфальту, а зрители в грязи... Да и проходят как-то просто по одной линии... Толи дело в больших городах - мероприятие проходит на большой площади, красиво, динамично. Может возле администрации построить красивую площадь? Где-то асфальт, где-то брусчатка, клумбы с цветами, скамеечки...
 
Vlad__ruДата: Среда, 28 Апреля 2010, 10:38:02 | Сообщение #44
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
4isto_EVA, Раньше первомайский парад по Победе проходил. Помню, с родителями ходили! Транспаранты, шары!!! А где 9 мая парад проходил уже и не помню...
А по поводу:
Quote (4isto_EVA)
Толи дело в больших городах - мероприятие проходит на большой площади, красиво, динамично.
надо обратиться к теме "валить или не валить"!!! :D
Приезжай в Краноярск, пойдем на тутошний парад!!! ;)
 
Vlad__ruДата: Среда, 28 Апреля 2010, 10:47:56 | Сообщение #45
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
А по теме: я бы хотел на поляне на против администрации видеть большой ухоженный сквер, с деревьями, кустами, скамейками и ночными фонарями!!! А еще туда поставить какое-нибудь своеобразное архитектурное произведение, придумать какую-нибудь красивую историю и создать традицию - например перед лишением девственности или превращения мальчика в мужчину, ходить к нему и че нить делать (ну там, ленточку привязать, или потереть че нибудь или еще че)!!! :D
 
4isto_EVAДата: Среда, 28 Апреля 2010, 12:38:20 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Вот я тоже по-началу хотела, чтобы на этом месте был красивый парк... Писала об этом на предыдущих страницах данной темы. Но каждый раз, когда у нас проходит парад, не охото на него идти... Хочется площадь больше, красивей, просторней. А пожилые люди? Им вообще тяжело по такой тесноте ходить, они были бы рады находиться в день победы на большой площади.
 
мадамДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 17:57:10 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
ПАРК ОДИН УЖЕ ПОСАДИЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ-СОБОР.А ЕСЛИ ПОСАДИТЬ ЕЩЕ ОДИН МОЖЕТ СИНАГОГА БУДЕТ?
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 18:28:35 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Не, врядли на против администрации построят что-то связанное с религией....
 
Vlad__ruДата: Вторник, 04 Мая 2010, 09:08:24 | Сообщение #49
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (мадам)
ПАРК ОДИН УЖЕ ПОСАДИЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ-СОБОР

Да думаю, ничего страшного не произошло! Парк и храм!!! Да супер!!! :) А у горожан наверно руки не отсохнут и еще один сквер заложить, тем более совместные мероприятия сплочают людей в общей борьбе против администрации!!! :D
 
qwertyДата: Четверг, 20 Мая 2010, 11:50:28 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Унас в городе много аварийного жилья. Застроили бы поляну 5-этажками.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Поляна на против Администрации-для коров??? (вот вообщем-то выражаемя по этому поводу)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024