Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 19:57:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск и его жители (мы хуже и некрасивше????)
Лесосибирск и его жители
PooleyДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 10:46:48 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
kuks, не согласен с тобой. В больших городах это называется небалгоприятные районы, в Красноярске это например Роща, где тебя тоже могут избить, отобрать деньги, там постоянно пьяные рожи, уколотые и обкуренные нарки... А у нас город небольшой и молодой, никакого особого культурного смысла он не несет, особых исторических действий в нем не проходило, основные занятия населения города это торговля и доски на лдк, а вечером основная занятость это, извиняюсь бухать, колоться, дебаширить причем это делать в общественных местах, а других мест у нас администрация не строила. Я люблю свой город, за то что в нём родился, за то что ходил в садик, получал среднее образование, за его природу со всем спектром погоды, за огромные сугробы зимой, за великий и могучий Енисей, за прекрасную многоцветную весню и осень, за среднетплое лето, но я более, чем уверен, родись я в любом другом городе я бы тоже самое нашел, что сказать про него, а может быть даже больше.

sport extreme

africa unite
 
glebДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 13:58:33 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Исторические действия, культурный смысл говорите? Ну-ну, а позвольте контрпример, так называемый "Бандитский Петербург". Добрый и провинциальный город, понятия не всегда идут вместе, взять в пример тот же Минусинск, да хоть на сайт их города зайдите, ведь там же сплошная чернуха, и настроение общее озлобленное. Да, Лесосибирск не Аркадия, но я снова привожу цифру-80% порядочных жителей, пафос не ложный, достигнуты действительно хорошие результаты, а ведь развитие продолжается, мы все являемся участниками этого прогресса, но радоваться преждевременно, идет давление из крупных городов, на чью сторону уже встали sssvoloch и Sullen, готовы мешать движению и в самом Лесосибирске, последнее сообщение тому пример. Все это необходимо учесть и взять на вооружение.
 
PooleyДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 14:13:55 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
gleb, а ты хочешь сказать что в Питере 80 % бандитов? А как ты узнал цифру на наш город? и тем более как же вычеслил порядочный житель или бандюга?

sport extreme

africa unite
 
PooleyДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 14:15:28 | Сообщение #34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ну и сразу в дагонку вопрос по твоим вычеслениям.... 20% ты счетаешь это маленькая цифра?

sport extreme

africa unite
 
bugДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 14:21:48 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
да если не посещать заведения подобные кристалу, во всех городах не плохо :)
ночью надо спать а не по улице шарахаться!
Даёшь каменданский час!!!
 
PooleyДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 14:29:04 | Сообщение #36
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
gleb, то есть если у нас гдето 80 тысн проживают, то из них 16 тыс (а это 20%) непорядочные жители и это по твоему нормально? то есть на каждых 10 человек приходится 2 убицы или алкаша или наркомана или бомжа... Круто

sport extreme

africa unite


Сообщение отредактировал Pooley - Четверг, 29 Ноября 2007, 14:36:03
 
PooleyДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 14:35:29 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (bug)
да если не посещать заведения подобные кристалу

+ но у нас других нет :)


sport extreme

africa unite
 
kuksДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 19:32:38 | Сообщение #38
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
Pooley,
Сказать нечего убил паследним ответом.....а потом я ещё ИДИОТ, придурок как вы там меня ещё ЛЮБИТЕ!!!!!!! :D :D :D :D :D :D


 
PooleyДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 21:33:27 | Сообщение #39
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
блин, жалко, что kuksа нельзя выбирать на президентских выборах, он такой умный, мудрый и интересный молодой человек

sport extreme

africa unite
 
freedomДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 06:31:02 | Сообщение #40
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (bug)
да если не посещать заведения подобные кристалу, во всех городах не плохо
ночью надо спать а не по улице шарахаться!

+1 Именно подобные заведения портят молодежь. хотя не всех..
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск и его жители (мы хуже и некрасивше????)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024