Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 18 Мая 2024, 19:17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации?
4isto_EVAДата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:23:13 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
каждый делает выбор, основываясь на каких-то своих фактах. У меня факты такие, у вас другие.
 
4isto_EVAДата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:27:59 | Сообщение #52
Группа: Удаленные
А то, что сейчас кто-то живет хуже другого, это уже их личная проблема, а не проблема власти. Возможностей для того, чтобы сделать жизнь хорошей и счастливой много. Не то, что в те времена. Остается только одно - решить, как ты хочешь жить и действовать.
 
Agent_007Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:40:53 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
Если говорить о 80-ых это СССР и об этом уже говорить безсмысленно и бесполезно...
Надо говорить о Российской Федерации, а не о СССР.
В девяностые жилось хренова и это факт! Не выдавали заработную плату ни учителям, ни рабочим, нищенские пенсии, армия разваливалась и вообще не финансировалась абсолютно!!! Люди реально просто выживали! Убийства, грабежи, разбои! Нельзя было купить пожрать нормально не говоря о приобретении машины. А что теперь? После прихода Путина к власти? Стали еще хуже жить или что? Можно купить машину, жилье, зарплату не задерживают стабильно платят, в чём проблема то? Или народ уже забыл как в 90-е жилось, не пойму... Хотите новых революции и прихода к власти псевдо-демократов типа Немцова, Навального, Касьянова ну и тому подобных жуликов... Народ просто зажрался... Привыкли надеяться на государство B) Башкой своей надо думать, а не считать чужие деньги и завидывать... B)
 
edw1nДата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:43:57 | Сообщение #54
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
4isto_EVA, Лично у меня есть одна ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ претензия к правительству/президенту - я из-за этих уродов с их муд*цкими пошлинами не могу купить себе Скай, который хочу.



Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:47:25 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
это называется - прихоть.
А то, что Необходимо - у каждого из нас есть. А если нет, то можно купить.
 
edw1nДата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:51:23 | Сообщение #56
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (4isto_EVA)
это называется - прихоть

Мне плевать, как это называется. До повышения пошлин цены на такие машины были вменяемыми, за полмиллиона можно было спокойно привезти из Японии такой, а сейчас - все полтора-два за автомобиль 2000 года.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:52:46 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
да, большая проблема :(
 
ТикитакДата: Четверг, 15 Марта 2012, 21:09:24 | Сообщение #58
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Agent_007)
В девяностые жилось хренова и это факт! Не выдавали заработную плату ни учителям, ни рабочим, нищенские пенсии, армия разваливалась и вообще не финансировалась абсолютно

И на западе все молчали. Юсу устраивало, что страна катилась в пропасть. Еще немного и когда то великая держава распадется на удельные княжества.


Все в мире относительно.
 
Agent_007Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 21:25:55 | Сообщение #59
Группа: Удаленные
Quote (Тикитак)
Юсу устраивало, что страна катилась в пропасть.

А теперь их развитие событий не устраивает, к чему бы это? :)
 
bazaltДата: Четверг, 15 Марта 2012, 21:51:40 | Сообщение #60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 16 Октября 2007
Статус: Offline
Quote (Agent_007)
Можно купить машину, жилье, зарплату не задерживают стабильно платят

Дествительно можно, прям щас - шестёрку за 20 т.р. и халабуду в космосе. И то с ходу с городскими зарплатами такой манёвр может не удаться. Не надо путать два основных явления. То что сейчас можно свободно купить автомобиль говорит не о том что получать стали больше, а том что просто рынок наводнили бэушным транспортом и соответственно цены на секонд хэнд рухнули. Очень и очень не многие в состоянии вот так вот просто пойти и приобрести нормальный новый качественный автомобиль даже пусть без наворотов.
С жильём же ситуация складывается ещё хуже. Стоимость вновь вводимого и вторичного жилья постоянно растёт чего не скажешь о размерах прироста заработных плат.

А своевременная выплата заработной платы это вовсе не достижение государства, это само собой разумеющееся явление для нормального гражданского общества. И если то что в развитых странах по сути является аксиомойу нас возноситься в ранг супердостижений, то не знаю, меня например такое дело не устраивает.
 
Форум » Общий раздел » О политике » А что лично ВЫ сделали для изменения политической ситуации? (Наглядный ПРИМЕР)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024