Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 07:54:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Черта бедности.
4isto_EVAДата: Четверг, 14 Июля 2011, 08:42:05 | Сообщение #101
Группа: Удаленные
Удалённый, и правильно. :) я же уже писала - у каждого свои приоритеты. Я рассуждаю так, ты рассуждаешь подругому. У нас абсолютно разные взгляды на достижение успеха и мы никогда не придем к компромису.
 
ГостьДата: Четверг, 14 Июля 2011, 11:20:09 | Сообщение #102
Группа: Гости
А кто из вас чего добился?.Начнём с этого.У одной результат будет только через 10 лет,а остальные(вы читаете книги,самосовершенствуетесь-т.е. готовитесь стать милионерами??? Или как) Хоть один напишет,о том что сам достиг такой цели?Да и желательно без участия родителей....
 
edw1nДата: Четверг, 14 Июля 2011, 11:30:57 | Сообщение #103
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Гость, Скажем так, лично мне на мои потребности денег хватает, если б не хватало - приложил-бы чуть больше усилий, чтоб увеличить своё благосостояние. Целей достигаю без помощи родителей, как-никак возраст уже приличный, помощь родителей в таком возрасте уже смотрелась бы смешно :)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Четверг, 14 Июля 2011, 12:49:42 | Сообщение #104
Группа: Гости
edw1n,так то оно так! Но а по факту? Сейчас многие могут написать так как ты типо " Мне хватает пока-надо будет заработаю"

Добавлено (14 Июля 2011, 12:49:42)
---------------------------------------------

Quote (edw1n)
Автомобиль, девушки, Playstation 3, пиво с креветками

Quote (Удалённый)
это всё игрушки. ибо для жизни они не особо нужны, если профессия не навязывает. хобби - игрушки.

Хах...Автомобиль-хоть и является предметом роскоши,но всё же средство передвижения,существует для того чтобы делать жизнь мобильнее,т.е. НЕ ИГРУШКА! Девушки-(будучи сама девушкой,не поддержу!) :) Не думаю,что девушки для жизни не нужны,кто рожать та будет будущее поколение?Вы что ли? :) Пиво-уж явно не игрушка(ни одна игрушка не приносит такой вред)! Давайте представим ситуацию-муж пьяный вваливается в хату,жена ему спорога" И где ж это ты так наигрался,скатина?" :)
 
edw1nДата: Четверг, 14 Июля 2011, 13:42:10 | Сообщение #105
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Гость)
Но а по факту? Сейчас многие могут написать так как ты типо " Мне хватает пока-надо будет заработаю"

Чего по факту? Объяснил-же, мне денег на удовлетворение моих запросов. Яхты, самолёты и зАмки в мои потребности не входят. :) И лично я не вижу никаких препятствий для того, чтоб при желании заработать денег столько, сколько надо. Ах, да, есть один нюанс - я не ною, как всё дорого, никому не оказываю услуг благотворительности и полностью согласен с фразой "деньги не пахнут", то есть считаю меркантильность вполне нормальным человеческим качеством thumbup
Ну а по поводу игрушек, мой взгляд на всё перечисленное от твоего отличается. Автомобиль - не средство передвижения, это именно игрушка с кучей красивостей в виде музыки, обвесов, литья, лампочек и т.п. Девушки нужны для того, чтоб весело провести время (танцы, алкоголь, секс), не более. Рожать мне никого не надо, серьезными отношениями меня грузить - тоже. Пиво - игрушка, потому как вред приносит не само пиво, а его употребление в неограниченных количествах и качество тех баклашек, что продаются в ларьках (мне то, что продаётся в пластмассовых 3-5литровых бутылках пить как-то даже противно), да и живём один раз, не вижу причин отказывать себе в удовольствиях.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:12:40 | Сообщение #106
Группа: Гости
Quote (edw1n)
Объяснил-же, мне денег на удовлетворение моих запросов.

Я не задавала вопрос о том чего кому хватает,заметь!

Quote (edw1n)
Рожать мне никого не надо, серьезными отношениями меня грузить - тоже.

Если ты увидел в моих словах какой то груз-это твои проблемы.Я всего лишь высказала своё мнение как девушки,матери и семейного человека(естественно у меня с тобой мнения никак не совпадут)Живи так а я всё таки по своему. :)
Quote (edw1n)
вред приносит не само пиво, а его употребление

Ну ясен пень,не его вид! :)
 
4isto_EVAДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:20:57 | Сообщение #107
Группа: Удаленные
Гостья, а в чем, собственно, смысл вопроса - кто чего добился? Это же к теме не относится. Мы тут обсуждаем, что делать с бедностью....
 
УдалённыйДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:54:47 | Сообщение #108
Группа: Гости
Quote (Гость)
Давайте представим ситуацию-муж пьяный вваливается в хату,жена ему спорога" И где ж это ты так наигрался,скатина?"

я всегда честно отвечаю на этот вопрос! где, когда и с кем!
а, не... мне этого вопроса воообще не задают!
ну не красота ли?! ))) так шо чего тут выяснять про игрушки, если мы из разных песочниц. так то я во многих песочницах по жизни был (скоро в другую переберусь) - понимаю отчего люди на свои/чужие доходы по разному реагируют. это всё пустое.
нужны доходы - учитесь, практикуйтесь и учитесь. а там работа и не одна, там доход, там чего угодно.
нет времени учится, практиковаться и учится? семья, ребёнок? др. причины? - выбор был сделан Вами. ни кто кроме Вас в Ваше будущее не смотрит, всем пофигу и Вы и Ваше будущее. как говориться, чего уж думать, если уже сделал? ))
ненавижу словосочетание "достижение успеха" - это пшик. какого такого успеха? в чем успеха? шиза какая-то... хочешь денег - становишся спецом в любимом(доходном, но не любимом))) ) деле, обгоняешь конкурентов, продаёшь свои навыки! всё. - ты в шоколаде - это самый простой способ легального и долгосрочного зароботка.
хочешь любви, семьи и счастья? - забываем про свой потенциал с зароботку, перебиваемся на вседоступных доходах - любим, заводим семью, испытываем счастье.
хочешь всего одновременно? - вот это не просто... и рецепта ни кто не расскажет )))
я когда был маленький и батя меня на охоту впервые взял, а я в тот раз по банкам 5 из 5 выстрелов и двустволки попал (а это в том возрасте не легко) - вот тогда я достиг успеха! ещё есть случаи, когда я успеха достигал, этих случаев навалом. но к жизни и к смыслу жизни (процесс) и к жизненым целям это отношения не имеет.
что ты за человек? как много в тебе говна? как много в тебе доброты? что после себя оставишь? - вот это показатели прожитой жизни. причем показатели не общественные, а личные.
ни кто не вправе осуждать человека за прожитую жизнь, человек сам себя осудит и накажет и это происходит совсем не осознано. и может иметь начало в виде пустых фраз из брошюр "для достижения успеха". шаблоны - зло, если не понимаешь их суть. думать о зароботках надо начинать рано и приземленно! операясь на жизнь свою/чужую и не как не на обучающие курсы и руководства! мало иметь стратегические цели, не продуманная (не додуманная) тактика - это самый верный способ потерять всё - это самое страшное )))
 
ГостьДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:04:54 | Сообщение #109
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
а в чем, собственно, смысл вопроса - кто чего добился? Это же к теме не относится. Мы тут обсуждаем, что делать с бедностью

Дак что бы что то утверждать,советовать не тупить-читать книги,развиваться и всё 100% получиться надо на собственном примере это доказать! Ато все такие мудрые на словах! "Бедность в голове,надо поднять жопу и делать дело!" Ну так вперёд,дерзайте и осуществляйте свой 100 процентный вариант! А ты как хотела вести обсужления?Чтоб все тупо писали - "Да,я тоже так думаю,что бедности в голове" -"И я так думаю" -"Я тоже" Дак это ж тупо!Вообще то тут затрагивались многие темы кроме "БЕДНОСТИ".
 
edw1nДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:34:52 | Сообщение #110
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Гость)
Если ты увидел в моих словах какой то груз-это твои проблемы.

Я не упоминал тебя в этом случае никаким боком, я имел в виду девушек, которые считают, что у меня с ними должны быть серьезные отношения.
Quote (Гость)
Ну ясен пень,не его вид!

Ключевое слово тут - употребление в неограниченных количествах


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024