Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 22:33:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Дурдом в стоматологической поликлинике.
Дурдом в стоматологической поликлинике.
tatanfДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 09:39:55 | Сообщение #31
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 211
Д.рег: 27 Декабря 2009
Статус: Offline
Quote (Маджестик)
Это не стечение обстоятельств и вспышка гнева, а стиль жизни!

печально,и это будущие матери,хотя может и настоящие :D


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
 
Дженон_РайнДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 10:31:13 | Сообщение #32
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (6yrara)
Присутствующий в то время мужчина утверждал, что в Энерголесе во всех частных клиниках свободное время только после 20 апреля.
, хм... что за ажиотаж...

Кстати, ребят, вы тут поосторожней с фотографиями-то... ст. 152.1. Охрана изображения гражданина
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. не думаю, что этот человек был согласен на публикацию своего фото, а уж тем более, чтобы делали демотиваторы.. А если этот человек на форуме здесь? thumbdown


 
АМАНДАДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 10:40:56 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 779
Д.рег: 10 Сентября 2011
Статус: Offline
101, талонов на удаление гораздо больше,чем на лечение,поэтому можно прийти после обеда и то не всегда повезет.На лечение же талоны заканчиваются в первые полчаса после открытия.Поэтому после обеда ни каких шансов вылечить зуб у вас не будет.Можно прийти с острой болью,но вам поставят мышьяк и все,дальше сами берите талон.
А вообще,конечно,как же не будет очередей,если на всю стомотологию 5 врачей принимают(сама месяц назад звонила,узнавала).Люди не идут туда работать за копеечные зар.платы,все идут в частные клиники.


Не будь унылым г**ном,будь озорной какашкой;)))))
 
brodygaДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 10:50:33 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Что ж тогда будем удалять :D
 
edw1nДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 10:55:30 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Дженон_Райн, Слышали звон, да не знаем, где он? ;)

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.


Ну а по ситуации, если б кто-то стоял и снимал на фото/видео целенаправленно именно меня без моего на то согласия - я б тоже "оператору" в щи зарядил :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Дженон_РайнДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 11:06:35 | Сообщение #36
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (edw1n)
Слышали звон, да не знаем, где он?
, слышали, знаем ;)

Quote (edw1n)
изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения
, это понятно. Но всем ли приятно, когда их фотографируют в мед.учреждениях? Может эти люди хотели остаться за кадром? К тому же, когда начинается этот гнев со стороны людей по поводу съемки, то лучше не стоит. А если уж и приспичило, то не стоит это в инете выкладывать без ведома того, кто изображен.

Quote (edw1n)
Ну а по ситуации, если б кто-то стоял и снимал на фото/видео целенаправленно именно меня без моего на то согласия - я б тоже "оператору" в щи зарядил
, вот такая реакция, наверное, у многих людей будет.)


 
АннонимусДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 11:28:12 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Да и срать бы я хотел на них на всех, хотят - не хотят, это популярность :) :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 11:44:33 | Сообщение #38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Вообще, считаю, финал неправильно снят, надо было в итоге снять крупным планом хотя бы того чувака, что в 1-2 сериях держал дверь, тогда бы сериал стал на одну серию длинее, т.к. оператору пришлось бы тут же посетить один из кабинетов, а так скучно... ну послали нах*й оператора, ну отключили съёмку, а где кровькишкиг*вновыбитыезубы??? :D :D :D :D :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 11:48:46 | Сообщение #39
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, ага, больше мяса, больше дравйва. Только стоматология, только хардкор!

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Дженон_РайнДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 11:53:55 | Сообщение #40
Старейшина
Группа: Женский клуб
Сообщений: 368
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Красноярск
Quote (Аннонимус)
хотят - не хотят, это популярность

По Вашему эти скандальные видео и фото – это популярность для тех людей?
В таком случае, тот, кто здесь выкладывает демотиваторы и прочее с ее участием, тоже прославились. Вот только слава какая-то дурная получается. Зачем все эти усмешки и оскорбительные высказывания в сторону того человека? Этим самым Вы показываете свою личность. Да, она оскорбила, заявление написано, и дальше уже полиция позаботится. О чем еще можно здесь речь вести? Привыкли «поливать» друг друга, и считать себя лучше всех, на самом же деле, ничем не отличаетесь от тех, кто у Вас на аватаре.


 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Дурдом в стоматологической поликлинике.
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024