Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 03:58:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Армия (You in the army...now?)
Армия
Ваше отношение к военной службе
1. Служил [ 37 ] [41.11%]
2. Не служил но пойду служить [ 12 ] [13.33%]
3. Не служил и не пойду служить [ 40 ] [44.44%]
4. Я девочка, мне всё равно [ 0 ] [0.00%]
5. Я девочка, не хочу, чтоб мой парень уходил в армию [ 0 ] [0.00%]
6. Я девочка, парень должен пройти армейскую школу [ 0 ] [0.00%]
7. Я девочка, я тоже хочу служить в армии [ 1 ] [1.11%]
Всего ответов: 90
antizДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 17:04:26 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Quote (sssvoloch)
Сдавать его надо ОБЭПу

морать в дерьме руки не хочется, тем более там ситуевина - хороший чел общий знакомый...

Quote (sssvoloch)
А знаешь, где самая жесткая дедовщина по признанию всех, кто там служил?
В Кремлевском полку. Который вообще под боком у Президента... и делать им там есть что. И берут туда ТОЛЬКО добровольцев. И так уже лет 20.

отец однокласници служил там, ничег оподобного не говорил, что трудно - да, но чтоб дедовщины - нет.
Quote (sssvoloch)
Могу. Главный признак нормальной части - количество офицеров в ней. Чем больше (по отношению к солдатам) - тем лучше.
У нас было 100 офицеров и прапоров на 30 (максимум! а бывало и вообще 10) солдат. Так что никак хулиганить

я правильн опонял - 100 офицеров+скокото праворов и 30 солдат ?
ты не про кадровые части говоришь ? мне кажется их мало очень чтобы реально выбирать
Quote (sssvoloch)
Вот за тот год, что я служил - у нас в части НИ ОДНОГО не было случая смерти или тяжелого ранения...

а это не тот случай когда: они такие звери, им даже автоматы не дают =)
 
sssvolochДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 17:16:10 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
antiz,
Quote (antiz)
я правильн опонял - 100 офицеров+скокото праворов и 30 солдат ?ты не про кадровые части говоришь ? мне кажется их мало очень чтобы реально выбирать

Их дохрена. Самая ближайшая - "Полюс" под Енисейском. Там 2 роты солдат и 300 офицеров.

Quote (antiz)
а это не тот случай когда: они такие звери, им даже автоматы не дают =)

Нет, не тот. На стрельбище каждую неделю бегали, если не проверка. В караулы, правда, не ходили - вместо нас уже гражданский ВОХР был из местных. Им больше доверяют:)).
Обычная часть постоянной боевой готовности - склад боеприпасов и оружия, очень большая такая база.
 
TakaHashiДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 23:26:26 | Сообщение #43
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
пам пам пам парам! кто может помочь вот цитата моя :)

Quote
Ситуация такая:
ВОЕНКОМАТ!
ОСенью в Ноябре месяце - признали меня не годным, точнее далии там Ограниченно-гОдный типа В-категория (это значит, что служить меня направят, только если война начнется, так сказал и Венком).
Спустя 2 недели вообщем направляют на комиссию в КРСк, чтобы сделать уже окончательное решение уже самой главной типа мед коммиссиии- Долго писать не буду - кароче- признали там Здоровым, типа все записульки с вашей "Деревни" - фуфло и гон!
________
вот наступила весна - местный ВК вновь комиссия - стою говорю, я типа болею и все такое - они мнемы против КРСК. не попрем - ты годен! дали Б - годен с ограничениями там штук 2-3
__
сказали не согласен при в суд!
Я сказал пойду ок!

Возник вопрос - Куда обратиться в городе столице нашего края- Красноярске, есть ли у кого знакомые, родственники, кто сталкивался с такой праблой!

ПО идее, мне нужно - независимая мед.. комиссия, которая уже будет права и докажет, что 10 летняя моя болезнь не ФУФЛО!
___

7 дней дали мне типа!
___
Ответы можно в личку или в асю 361872 или на мыло Takahashi_666@sibnet.ru

 
МилаДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 23:43:38 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Проблема в том что сейчас ограничения до минимума упростили... Помойму в этой ситуации хоть что делай, не чего не поможет. Но можешь попытаться обратиться в суд. но я думаю тебе это не выгодно будет.:(
 
TakaHashiДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 23:47:37 | Сообщение #45
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Мила, думаю выгодно :) если я уже 100% не пойду не при каких условиях! :) я себе вбил в голову еще несколько лет назад что не пойду а тут еще осенью сказали что не годен по болезни которая прописана в их правилах!
 
МилаДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 23:56:41 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
У меня знакомый парень этой осенью ушел в армию...Ему хоть как нельзя было, Сдесь врачь выписал липовую справку о годности, я думала его в крае домой отправят, но нет... По той ситуации что там происходит, я не думаю что призывников проверяют качественно... А суд...Незнаю...Попробуй.Потом напиши что получилось:)
 
SmershДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 00:14:56 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Очень сильно хотел в армию (признали не годным... может потому что сильно хотел) Не понимаю тех кто косит... Косят те кто боится, правда Rain? А потерять (сейчас год) время на службу это не зря потерянное время, правда vovans?
 
МилаДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 00:36:02 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Quote (Smersh)
Косят те кто боится

чего?
 
SmershДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 00:42:38 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Армии, и всего непонятного и неизвестного. :)
 
TakaHashiДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 00:45:31 | Сообщение #50
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
во во... и я про тоже те кто типа думают вот бы не забрали не хочу - их и берут а те кто хочет наоборот ! :(
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Армия (You in the army...now?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024