Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 02:59:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Детские сады (Новый законопроект о детских садах)
Детские сады
самка@богомолаДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:03:50 | Сообщение #21
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
Я знаю много примеров, когда женщины устроились работать нянями (помощниками воспитателя) лишь бы ребёнка пристроить в сад. И носят горшки целыми днями за копейки, а было бы всё так просто как пишет Анастасия, стали бы они это делать?

Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …

Сообщение отредактировал самка@богомола - Вторник, 06 Ноября 2012, 22:04:15
 
Блондинка100%Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:43:22 | Сообщение #22
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
самка@богомола, два года назад моя сестра пошла так работать в сад няней-со скрипом,но дочку ее взяли в этот садик. А не далее как на прошлой неделе пыталась тоже самое провернуть,но уже изменились правила-на работу пожалуйста,а ребенка не возмут.

Люблю жизнь и это взаимно
 
АнастасияДата: Среда, 07 Ноября 2012, 08:57:09 | Сообщение #23
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Д.рег: 31 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Блондинка100%, с проблемой не сталкивалась, потому что не вижу ей место быть, у меня много знакомых с маленькими детьми, ни у одного проблем при устройстве в сад не возникло. Сама же говоришь:
Quote (Блондинка100%)
сейчас нужно прямо из роддома бежать на очередь ставить
, ну раз живем в такой стране, пойди и поставь, сейчас все так делают.


Забираясь на дерево жизни, постарайтесь обойти сук и не реагировать на дятлов!
 
АнастасияДата: Среда, 07 Ноября 2012, 09:01:10 | Сообщение #24
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Д.рег: 31 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (TakaHashi)
это вообще маразм

только в тупой стране так делается- чтобы ребенку нужно занимать очередь за 10 лет до его рождения не тупеж ли

За 10 лет не надо, родил ребенка, знаешь, что через полтора, два года ему нужно будет в сад, тебе на работу, так пойди поставь на очередь, в чём проблема то???


Забираясь на дерево жизни, постарайтесь обойти сук и не реагировать на дятлов!
 
самка@богомолаДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:10:58 | Сообщение #25
Генерал
Группа: Женский клуб
Сообщений: 207
Д.рег: 06 Апреля 2012
Статус: Offline
Анастасия, я честно не знаю как обстоит ситуация в муниципальных садах, НО я знаю сколько платят люди за д/с №53 (ЛЛДК1), которые не работают на комбинате . Вы считаете, что они бы платили 5000 в месяц, если бы имели возможность пойти в другой сад?

Уважаю самку богомола, молодец баба! Полюбила, соблазнила, съела, забыла. …
 
brodygaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:42:44 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Тут на работе говорят что Шелепков плату поднял в дет-саде который принадлежит НЛХК. Если один из родителей работает на комб. платить 7000 руб. двое работают 5500. Ну а если родители не работают на НЛХК - 10.000 р.

Может здесь кто в курсе об этом ?
 
RageДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:45:11 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Quote (Анастасия)
За 10 лет не надо, родил ребенка, знаешь, что через полтора, два года ему нужно будет в сад, тебе на работу, так пойди поставь на очередь, в чём проблема то???

Проблема в том, что по истечении этих полутора-двух лет никакого садика тебе не предоставят. Ну нет мест! Нет и все тут! Можно говорить что угодно, про то, какие молодцы все знакомые и родственники, что проблем ни у кого нет, вот только мест в садиках от этого больше не становится. Много за последнее время построили новых садиков?
 
EugeneDДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:55:59 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (brodyga)
Может здесь кто в курсе об этом ?

Вообще, этот садик вроде городу передали?
 
EugeneDДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:59:29 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (Анастасия)
знаешь, что через полтора, два года ему нужно будет в сад, тебе на работу, так пойди поставь на очередь, в чём проблема то???
Хрень... ВСЕ, СКОЛЬКО ЗНАЮ - встают на очередь сразу после роддома, никто не ждёт. А итог - самый разный. И не надо сюда приплетать тех, кто устраивал своих детей 4-5 и более лет назад - совсем другая ситуация была, можно было всё порешать с заведующими, "почти официально" брали взносы "на развитие" и т.д., и т.п. Сейчас всё не так...
 
brodygaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 12:07:27 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Quote (EugeneD)
Вообще, этот садик вроде городу передали?


Да не он комбинатовский один остался.
 
Форум » Общий раздел » Отцы и дети » Детские сады (Новый законопроект о детских садах)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024