Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 13:10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Важно! » О подвиге. (Очень интересная мысль, на которую я набрел в инете...)
О подвиге.
4isto_EVAДата: Среда, 25 Августа 2010, 10:14:25 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
А вот про предательство верно подмечено! Я так хотела родить сама!!! Готовилась к этому морально, читала литературу. Но врач сказал, что срочно нужно кесарить, я долго отнекивалась, но он сказал, что ребенку грозит смертельная опасность. Я нехотя согласилась. :(
 
antizДата: Среда, 25 Августа 2010, 18:40:11 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Ну славо богу. Определились. Теперь это предательство.
Кесарево бывает плановое - назначеное врачем, в связи с медицинскими причинами и добравольное - чтобы небыло больно.

Вот второе - предательство, а первое - разумная необходимость.

Что еще обсудим? =)

 
Vlad__ruДата: Среда, 25 Августа 2010, 23:37:23 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (antiz)
Что еще обсудим? =)

Мож геморрой? :) А что, везде есть место для подвига! :D
 
Vlad__ruДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 00:35:48 | Сообщение #44
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
4isto_EVA, Лен! На самом деле я тебя конечно поддерживаю! Родить ребеночка это не просто под куст посикать! Родить ребеночка во время перемен - это или залет или шаг! :) Родить ребеночка, в нашей стране, сейчас - ПОДВИГ!!! :p
Моему малышу уже годик! :) Смотрю на него, да разве не это цель в жизни, да разве не в этом счастье? Да пофиг - подвиг это или нет! Зато как класно!!! :))) Ленка, и давай всем скажем - а вам слабо? :D
 
antizДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 16:37:05 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Во первых - какие нафиг перемены?
Во вторых - а если ощущение счасть это запрограмированная реакция при взгляде на малыша?
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 17:21:09 | Сообщение #46
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (antiz)
какие нафиг перемены

Реформирование системы образования, реформы в армии, реформирование энергетики, реформирование милиции, реформирование системы ЖКХ, реформирование строительной индустрии. Время не стабильности цен на рынке жилья, да и собственно - проблема жилья:
В СССР наши родители получали квартиры, позже во времена приватизации и коммерциализации появлялась возможность позаботиться о своих детях (различные пути, вплоть до вступления в кооперативы). Ближе к 2000 году таких возможностей стало значительно меньше. И даже для людей с достатком выше среднего (опускаю зарплату в 10-20 тысяч) позволить приобрести себе жилье - уже не достижимая мечта, не говоря уж о потомстве...
Ну и плюс ко всему этому - природные потрясения:
- аномально холодная зима, плюс авария на СШ ГЭС создали энергодефицит мощности и риск "погасить" половину территорий Сибири;
- аномально не нормальное лето (Москва - плюс 40 с лишним и т.д).
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен".
Древняя китайская мудрость.


Сообщение отредактировал Vlad__ru - Понедельник, 30 Августа 2010, 17:59:23
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 17:21:57 | Сообщение #47
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (antiz)
ощущение счасть это запрограмированная реакция при взгляде на малыша

Вполне согласен! И если это программа, то очень замечательная!!! thumbup
 
antizДата: Вторник, 31 Августа 2010, 12:10:20 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Quote (Vlad__ru)
Вполне согласен! И если это программа, то очень замечательная!!!

Если это программа, тогда какая разница что вокруг, когда ты тупо продолжаешь род, потому что это запрограмированно.

А на счет "перемен"- такие перемены идут всегда. Например Цены на жилье всегда росли, кроме коротких кризисов, даже в СССР. Только там они распределялиь не рыночными методами.
Постоянно были разные кризисы, реформы, нововедения. Может быть немного в период Брежнева, так называемый застой.
Реально, как мне кажется, страшно было 1990 по 1995. А остальное - это уже мелочи.

 
Vlad__ruДата: Вторник, 31 Августа 2010, 13:30:41 | Сообщение #49
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
antiz, Софистика вещь хорошая, можно долго говорить и не прийти к взаимному пониманию сути происходящего.
В данной ситуации может рассудить только "практический опыт", если это можно так назвать.
Вот, у тебя сколько детей? И готов ли ты сейчас осчастливить себя ребенком?
У меня двое взрослых детей и третьему исполнился годик! И я не против еще и дочку "родить", вот только на работе появится стабильность и уверенность! :)
 
antizДата: Вторник, 31 Августа 2010, 18:35:41 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Vlad__ru, осчастливить готов и думаю "стабильность и уверенность" это отмазка. Как папа с опытом, знаешь - ребенок вырастет и будет одет и обут и наделен всем чем надо.
Есть доча - почти 6 лет.
Мы тут не пытаемся найти истину или прийти к единому мнению, так как вопрос простой и конкретный. А как его каждый для себя понимает, это уже десятое мнение.
Мы просто обмениваемся мнениями. ;)
 
Форум » Общий раздел » Важно! » О подвиге. (Очень интересная мысль, на которую я набрел в инете...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024