Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 10 Мая 2024, 10:37:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
xelibriДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 05:53:07 | Сообщение #61
Группа: Удаленные
а на другом краю света рос папоротник biggrin
 
CherriДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 07:35:02 | Сообщение #62
Группа: Удаленные
Вот туда и задумал убежать от свалившегося счастья наш герой - в густых зарослях папоротник легче затеряться.
Но ноги... Они разъезжались и не слушались, тело одеревенело, а на одних руках далеко не уползёшь. Бюст с большим интересом смотрел на попытки героя приподняться, ехидно похрюкивал и пытался потеснее прижаться к лицу героя. Когда ему это, наконец, удалось, в носу героя защекотало и он раскатисто чихнул... Бюст заколыхался от смеха...
 
LanaДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 16:14:32 | Сообщение #63
Группа: Удаленные
...Когда смех стал истерическим, - не то от того что Геройка издавал при чихании смешные, свистящиие звуки, не то из-за усталости от столь долгого путешествия - бюст почувствовал что его потеряли. Наш Геройка удалялся в заросли быстрыми скачками, надеясь никогда не встречаться больше с такой чудовищной красотой.Хватит с меня этой фантастики, - подумал он- хочу обыкновенного человеческого счастья!!!...
 
CherriДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 19:37:30 | Сообщение #64
Группа: Удаленные
Проскакав быстрее лани и углубившись в заросли, он ещё долго слышал отзвуки отборного мата, котором ему в спину плевался Бюст.
Наконец герой рухнул под какое-то низкорослое деревце и затих... В глазах зависла ужасная картинка с шерстяной грудью, а в голове крутилась только одна мысль...
 
kasperДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 20:02:25 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
"Жрать охота,блин" подумал Герой, и начал потихоньку травку жувать. А травка та была не простая........
 
CherriДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 20:48:39 | Сообщение #66
Группа: Удаленные
В голове заглючило... И вот наш герой улетает на крыльях дурмана в самые заветные фантазии. Первое, что ему привиделось...
 
ASMДата: Пятница, 09 Февраля 2007, 22:06:26 | Сообщение #67
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Внизу проплывали маленьки домики, вид которых портили болтающиеся ноги. Внезапно герой осознал, что открыл новый способ передвижения - по воздуху. Все было здорово, не понятно только куда он летел. Ноги безжизненно болтались, видать им тоже травки досталось. Внезапно земля стала приближаться... Легкий толчок, герой открывает глаза - над ним низкорослое дерево склонилось. Дерево с любопытством разглядывало героя.

 
LanaДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 00:02:54 | Сообщение #68
Группа: Удаленные
..."Ты кто"- подумал герой...
А дерево ему и отвечает: " Я засланец с другой планеты, мы здесь по особому заданию!"
"Странно"-подумал Геройка- я ведь про себя разговариваю, а оно, дерево, всё понимает и отвечает мне натурально... видать трава эта, что я с голодухи пожрал - непростая!"
А голос опять:" Не при чём тут трава-то, говорю же, засланец я!
-Странный ты засланец! Как же ты передвигаешься, ежели корни у дерева такие глубоко сидящие,а?
И тут из-за дерева выходит ещё более странное человекообразное существо, маленького роста, но с очень большой головой и умными глазами.
Геройка подумал, что ему, по видимому просто пора отлежаться, что так много чудес не бывает и что он скорее всего ненормальный сам. Но существо опережая его мысли снова заговорило:" Нет, с тобой всё в порядке, в смысле мыслительных процессов, а вот тело... Тело твоё представляет интерес для нашей планеты...
Давай тогда познакомимся, сказал наш Герой и протянул руку иноземцу.
-"Лесоси-Рун, меня зовут, а имя моё происходит от местности куда я был послан и вот уже в течение трёх лет ищу таких как ты, уникальных созданий...
 
CherriДата: Суббота, 10 Февраля 2007, 06:48:39 | Сообщение #69
Группа: Удаленные
"Да чем же я уникальный?" - изумился наш герой.
"Да голова у тебя с ногами не дружит... Странно это" - ответствовал Лесоси-Рун.
"Так у нас практически у всех так - заметил геройка - это для нас норма..."
"А почему?" - полюбопытствовал Лесоси-Рун.
"Почему, почему" - проворчал герой...
 
ulДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 02:44:33 | Сообщение #70
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
"потому что......вон...смотри"-махнул в верх в сторону герой рукой..показывая на что-то иноземцу....
"что? Где?"....воскликнул тот....
"в караганде-е-е-э-э........"...отозвалось уже где-то в дали....
 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024