Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 17 Мая 2024, 12:27:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Вегетарианство (Интересно - мучится ли огурец?)
Вегетарианство
StalkerДата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:30:33 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
Грубо человечество можно представить четырьмя большими группами:
- проживающих свою жизнь по большей части телом,
- преимущественно активных в чувствах и эмоциях,
- управляющих своей жизнью при помощи ума.
Вот, как раз, последняя группа людей (люди ума), способна к восприятию смысла вегетарианства.


Сообщение отредактировал Stalker - Пятница, 26 Августа 2011, 21:15:55
 
АннонимусДата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:48:29 | Сообщение #52
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
И четвертая большая группа....

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
StalkerДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:02:15 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
И четвертая большая группа....

Нет, она небольшая.
Но быстро увеличивается.
А вегетарианство - только одно из необходимых условий перехода в четвёртую эволюционную группу.


Сообщение отредактировал Stalker - Пятница, 26 Августа 2011, 21:13:56
 
ИдиотДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:31:23 | Сообщение #54
Группа: Гости
Истинных вегетарианцев в нашем городе Очень мало. По крайней мере, я не встречал. Основная масса (даже из тех, с кем знаком) этой фигнёй страдают ради поддержания фигуры.
Типа - жрёшь по вегетарианским рецептам, не полнеешь и с фигурой всё тип топ - кожа да кости.
Ухаха!!!!!
 
АннонимусДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:34:46 | Сообщение #55
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Эээх люблю я такие беседы, это как холивары о религии - хрен кому что докажешь :D Так и тут каждый останется при своем мнении. Так что давайте не будем заглядвать каждому в рот - кто что хочет тот то и есть.

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
StalkerДата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:04:39 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
Нравится нам или не нравится, но существует естественная шкала уровней сознания людей.
И каждый из нас сегодня находится в определённой точке этой шкалы.
И наше мнение (возможно знание), базируется на нижнем отрезке шкалы, а всё что выше - нелепо и смешно.
Нас же не обижают приёмные экзамены или тестирование при приёме на работу? Когда нам говорят - вы не подходите нам...
Тоже и здесь, говоря о вегетарианстве, каждый из нас выражает свой эволюционный статус и его, очень может быть, недостаточно для понимания и разумения сути "вегетарианство", так-как Законы Эволюции не зависят от нашего мнения. Имхо.


Сообщение отредактировал Stalker - Пятница, 26 Августа 2011, 22:23:07
 
АннонимусДата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:56:41 | Сообщение #57
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Воот. Начинается - я вот просто поражаюсь над людьми - свое мнение единственно правильное, и если я вегетерианец - то все кто не вегетереанцы -неучи, неразумеющие и т.д. и т.п. Помню был тут такой один - тема про Бога была если мне память не изменяет :D

И кстати чем ты можешь доказать что по эволюционой лестнице чем выше человек тем он ближе к травоедению.
Я вот например если за день не съем чего-нибудь мясного, хоть сосику какую жалкую, чувствую себя не совсем комфортно, а само большое для меня наслаждение вечером пожарить на открытом огне стейк, да с бутылочкой пивка перед телеком... эээх, лепота


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
StalkerДата: Суббота, 27 Августа 2011, 01:21:33 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
И кстати чем ты можешь доказать что по эволюционой лестнице чем выше человек тем он ближе к травоедению.

А зачем?
 
АннонимусДата: Суббота, 27 Августа 2011, 01:31:03 | Сообщение #59
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Вот правильно. Незачем разводить демагогию - все равно друг друга мы не переубедим. thumbup


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
StalkerДата: Суббота, 27 Августа 2011, 01:36:54 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Вот правильно.

Спасибо за понимание.

Quote
само большое для меня наслаждение вечером пожарить на открытом огне стейк, да с бутылочкой пивка перед телеком... эээх, лепота

Да, это вершина.


Сообщение отредактировал Stalker - Суббота, 27 Августа 2011, 12:49:32
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Вегетарианство (Интересно - мучится ли огурец?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024