Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 21:12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Что лично Вы готовы сделать ради своего города? (Или что уже сдедали?)
Что лично Вы готовы сделать ради своего города?
Agent_007Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:56:31 | Сообщение #81
Группа: Удаленные
Ну что ж, я доволен вашими ответами. Многое подчерпнул! Спасибо!
Займусь разработкой плана действий. Это займёт не мало времени, но думаю, оно того стоит. По крайней мере для тех, кто хочет жить в Лесосибирске.
В дальнейшем, с группой единомышленников проведём соц.опрос и приступим к действию, если на моё предложение откликнется достаточное кол-во людей.
 
АннонимусДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 19:00:36 | Сообщение #82
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote
а нас во дворе живет мужичок (ФИО не буду говорить), так вот он целыми днями что-нть да делает для двора

spec, вот это и огорчает - мы воспринимаем это как "вау, какой молодец!!!" - а на самом деле это естественно, следить за состоянием двора, за чистотой подъездов... Мы же слишком привыкли что за нас все должны делать, но попи**ть насчет того что все вокруг мудаки, а я вот один Дартаньян - это да, это мы первые. Что мешает построить коммунизм в одном отдельно взятом дворе??? Таких примеров масса в Красноярске, люди создают собственное ТСЖ - для своего дома исключительно, огораживают дворы, ставят шлагбаумы чтобы во двор чужие машины не заезжали - и имеют на это полное право. Надо просто поднять жопу. Отказаться от услуг контор типа "Чистый город" и тому подобная херь.. Viola, счастье вот оно, полный контроль, личная ответственность людей которые работают за Ваши деньги, захотели качели, внесли в смету на следующий месяц, каждая квартира скинулась по 100 рублей, вот и все - качеля стоит и поставлена в лучшем месте, и качественно... Проблемы?


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Agent_007Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 19:06:00 | Сообщение #83
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
создают собственное ТСЖ - для своего дома исключительно, огораживают дворы, ставят шлагбаумы чтобы во двор чужие машины не заезжали - и имеют на это полное право. Надо просто поднять жопу. Отказаться от услуг контор типа "Чистый город" и тому подобная херь.. Viola, счастье вот оно, полный контроль, личная ответственность людей которые работают за Ваши деньги, захотели качели, внесли в смету на следующий месяц, каждая квартира скинулась по 100 рублей, вот и все - качеля стоит и поставлена в лучшем месте, и качественно... Проблемы?

Правильно, все от людей зависит... B)
 
АннонимусДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 19:13:24 | Сообщение #84
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Agent_007, знаешь пример хоть одного ТСЖ в городе? Вот пожалуйста, я предложил тебе конкретный вариант развития событий, дерзай - внедряй, аггитируй соседей, и ты увидишь что СТАДО не поймет даже зачем это надо, тебя поддержат может быть процентов 10-15 населения двора, а вариант этот работает только когда все люди дома платят ежемесячные платежи, и платежи будут больше - это тоже стоит иметь ввиду. Очень немногие тебя поддержат - многие привыкли жить так как живут уже 100500 лет, и менять привычный уклад - зачем? :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Agent_007Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 19:26:44 | Сообщение #85
Группа: Удаленные
Надо начинать с малого, потом все когда увидят изменения, сами потянутся. B)
 
АннонимусДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 19:32:50 | Сообщение #86
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Agent_007, я конечно извиняюсь, но сколько тебе лет? Не, ну просто интересно узнать? В тебе столько задора юношеского и желания изменить мир - это характерно для молодых людей где-то 17 до 24. У все такое было, а потом понимаешь да пошло оно все, своя рубаха ближе к телу, и начинаешь делать для себя, ну в крайнем случае для близких. Я буду рад если у тебя все получиться. Не ну правда, я вот живу в подобном доме. Правда у нас не ТСЖ а обычная управляющая компания, но хозяин этой богодельни живет в нашем доме, и я тебе скажу... Подъезды каждое утро моют с порошочком выходцы с ближнего зарубежья, двойной вход в дом, ну то есть сначала домофон чтобы в дом войти, а второй в подъезд, нет всяких надписей в поддъездах, всегда освещение, как я уже писал - весь двор в брусчатке, машин во дворе нету - их просто туда не пускают, для жильцов подземная парковка. Но чтобы такое сделать в Лесосибирске... Если у тебя получиться - то смело выдвигай кандидатуру в президенты, с таким настроем тебя смело выберут... thumbup

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:08:15 | Сообщение #87
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
знаешь пример хоть одного ТСЖ в городе?

Я знаю, мы неделю назад ТСЖ стали. Причина основания - некоторые задолбались платить непонятно за что. Голосованием 83% выступили "за". Но тут есть нюанс - в моём доме достаточно высокий процент коммерсов, умеющих считать бабки, проживает. Кайф пока не понял, т.к. ТСЖ от роду неделя.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:17:50 | Сообщение #88
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Аннонимус)
Если у тебя получиться


Ничего личного, но реально глаз режет. Я один раз за "звОнит" вместо "звонИт" чуть не огрёб по щам, причём в Москве :D



Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
АннонимусДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:22:33 | Сообщение #89
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
edw1n, :D Мля, я баран, беееее... На самом деле я знаю и пытаюсь - но это наверное единственное правило которое просто я не могу усвоить... Ну вот не могу и все. Самому порой ужасно стыдно, да мне даже Мозилла их подчеркивает, но я туплю всегда. Уж не серчайте, господа. особенный космический пиз**ц - это в деловой переписке, когда приходит ответ, и ты заново перечитываешь свое письмо - а там ошибки эти дебильные... Мне аж так не по себе становиться..

ЗЫ. К сожалению пару дней меня не будет тут :) Сейчас поеду в Лесосибирск - пацаны уже пишут что водка стынет :-)) А там к сожалению инета нету у меня :-( Так что до понедельника, уважаемые.


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 20:23:59 | Сообщение #90
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Ты картинку распечатай - и на стену ;)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Что лично Вы готовы сделать ради своего города? (Или что уже сдедали?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024