Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 19 Мая 2024, 05:58:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Чрезвычайное положение в Грузии (Что дальше?)
Чрезвычайное положение в Грузии
FEARДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 14:16:50 | Сообщение #151
Группа: Удаленные
Quote (Pooley)
А самое стремное что такая злоба не даёт вам никакой способности и возможности слушать и слышать, понимать.

Бла бла бла... Слова слова слова...
Я так понимаю насмотрелся Гражданин Pooley, фильмов прозаподного агитационного содержания, и сразу все понятно стало, все ведь по полочкам разложено, все так логично и правильно, что аж оторопь берет, и как я раньше этого не замечал? Вот позиция нашего хорошего комрада... Я ведь их тоже смотрел эти фильмы, и на их риторические вопросы, у меня лично появлялись совсем другие ответы... Либеральная чушь... Права... Что такое международное право? Новейшая история доказывает, что прав тот кто сильнее, без вариантов!

Quote (Pooley)
Вы убогие люди, быдло, вы те самые зеки в фильме "холодное лето 53" Только бессмысленное и лютое ощущение конкретного врага, а главное, отчётливое желание этого врага уничтожать.

Конкретный враг пешка, Король живет за океаном...
Американцы давно поняли, что выгоднее загребать жар чужими руками, что с успехом и проворачивают во всем мире...
Quote (Pooley)
надо просто жить дальше, теперь уже с тем что есть и в том дерьме в которое вы нас и зарываете, своим таким отношением ко всему происходящему...

Конечно! Надо поступать точно также, как натовские миротворцы в Руанде... Быстренько убраться куда подальше, оставив беззащитное мирное население, на верную смерть! А потом уж можно
Quote (Pooley)
просто жить дальше,


Сообщение отредактировал FEAR - Пятница, 05 Сентября 2008, 14:17:59
 
PooleyДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 14:30:53 | Сообщение #152
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
Новейшая история доказывает, что прав тот кто сильнее, без вариантов!

и в чем наша сила? в том что такой как ты готов взяться за автомат и кричать: "я люблю Россию" и убивать всех без разбору? Только в этом наверное. Но такая сила не нужна мне. Миша, что то на Олимпиаде в Пекине мы свою силу не показывали, обакакались как могли, а сейчас всё затерли, тут винить не кого, врага не найти...


sport extreme

africa unite


Сообщение отредактировал Pooley - Пятница, 05 Сентября 2008, 14:31:53
 
FEARДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 14:41:10 | Сообщение #153
Группа: Удаленные
Quote (Pooley)
Миша, что то на Олимпиаде в Пекине мы свою силу не показывали, обакакались как могли, а сейчас всё затерли, тут венить не кого, врага не найти...

3 место тоже неплохо имхо
Quote (Pooley)
и в чем наша сила?

<<В чем сила? Разве в деньгах? Вот и Брат говорит что в деньгах, у тебя много денег и чего? Я вот думаю, что сила в Правде - у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то - денег нажил, и чего? ты сильнее стал? Нет, не стал - потому что Правды за тобой нет! а тот кого обманул - за ним Правда, значит он сильней... Да?>>(с)Брат 2
Quote (Pooley)
в том что такой как ты готов взяться за автомат и кричать: "я люблю Россию" и убивать всех без разбору?

Вот интересно мне, что ты имеешь тут ввиду?
Наши Вооруженные силы в этом конфликте, несмотря на устаревшее вооружение, действовали чуть ли не с хирургической точностью, уничтожая объекты Вооруженных сил Грузии... При том что США, Израиль и многих других не мучает дурацкая рефлексия по поводу невинно пострадавших, от их высокоточного оружия, мирных жителей Сербии, Ливана, Ирака и Афганистана...


Сообщение отредактировал FEAR - Пятница, 05 Сентября 2008, 14:44:40
 
TroyДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 14:43:16 | Сообщение #154
Группа: Удаленные
Quote (Pooley)
и в чем наша сила? в том что такой как ты готов взяться за автомат и кричать: "я люблю Россию" и убивать всех без разбору? Только в этом наверное. Но такая сила не нужна мне. Миша, что то на Олимпиаде в Пекине мы свою силу не показывали, обакакались как могли, а сейчас всё затерли, тут винить не кого, врага не найти...
хм... может я спешу со взглядами, но это диструктивный максимализм (умные слова, но смысл чёткий). тема форума ни грамма не потеряет, если я с темы свинчу.


Сообщение отредактировал Troy - Пятница, 05 Сентября 2008, 14:49:02
 
FEARДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 14:43:27 | Сообщение #155
Группа: Удаленные
А если серьезно, то у России два союзника - Армия и Флот... Вот в чем наша сила...
 
PooleyДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 14:48:33 | Сообщение #156
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
FEAR, иди поиграй в калл оф дьюти хотя ты наверное как раз и наигрался

sport extreme

africa unite
 
FEARДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 14:57:36 | Сообщение #157
Группа: Удаленные
Pooley, вот подскажи мне комрад, что означает данная твоя издевка?
 
PooleyДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 15:10:31 | Сообщение #158
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да это сложно... я думаю ты не поймешь... Так что и спроить тут с тобой ни о чем не буду

sport extreme

africa unite
 
FEARДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 15:16:08 | Сообщение #159
Группа: Удаленные
И закончилась дискуссия в стиле "сам дурак"

Я конечно понял что ты предлагаешь мне вынести свои милитарические амбиции в электронный мир...

Только, обидно мне, что в пылу ярой дискуссии, я так и не услышал от тебя ни одного веского контр аргумента... Грустно :(

 
Ksu_XaДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 15:18:33 | Сообщение #160
Группа: Удаленные
кошмар какой..
 
Форум » Общий раздел » О политике » Чрезвычайное положение в Грузии (Что дальше?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024