Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 05 Мая 2024, 20:22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » О политике » Чрезвычайное положение в Грузии (Что дальше?)
Чрезвычайное положение в Грузии
PooleyДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 15:24:27 | Сообщение #161
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
FEAR, и еще... я тоже могу на каждый твой и ваш пост говорить не вижу аргументов..

sport extreme

africa unite
 
PooleyДата: Пятница, 05 Сентября 2008, 17:22:06 | Сообщение #162
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (vovans)
а Pooley построим горку с трамплином

я согласен :) только вот придется же самому все строить в итоге


sport extreme

africa unite
 
ulДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 14:12:54 | Сообщение #163
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ну не понимаю я чего так радоваться тому,что сила России в армии и флоте.....
или это и есть правда? в которой сила? дык ведь убогая..... :(
лучше б в другом сила была..не в автоматиках
да и на самом деле правды мы с вами не знаем....настоящей правды
 
FEARДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 19:19:27 | Сообщение #164
Группа: Удаленные
Quote (ul)
ну не понимаю я чего так радоваться тому,что сила России в армии и флоте.....

Это исторический факт...
- не будет у нас добрых и партнерских отношений с Западом - НИКОГДА! Не стоит тешить себя иллюзиями, как делают многие наши либеральные форумчане, вспомните до чего довела нас горячая любовь к Дерьмократии в 90е, как подставила нас Антанта в Первую Мировую, что "Немыслимую операцию хотели затеять Англичане после 2й мировой войны?

Quote (ul)
или это и есть правда? в которой сила? дык ведь убогая.....

А в чем твоя правда? Обоснуй? Нарисуй красивую сказку, рай земной, в который манила нас Америка, и куда мы в итоге пришли?
 
ulДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 19:38:35 | Сообщение #165
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Мне плевать на отношения.. С западом.. С европой.. Севером.. Югом.. Верхом.. Низом.. Но негоже гордиться военной мощью,когда эту мощь держать некому.. Хилые одни..выживают в стане..другие карманы набивая плюют на страну.. У тебя вот Миша тоже здоровья-то нету, отцом станешь будешь голову ломать как детей своих прокормить..а то еще и пить начнешь от безысходности,как многие наши мужики.,дедом станешь пенсию копейки получать будешь, дай бог зубы вставные будут,так и те на полочку положишь.. Это я не про тебя,это общее.. Армия и флот - внешнее.. О внутреннем кто подумает?
 
FEARДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 19:42:23 | Сообщение #166
Группа: Удаленные
Quote (ul)
У тебя вот Миша тоже здоровья-то нету, отцом станешь будешь голову ломать как детей своих прокормить..а то еще и пить начнешь от безысходности,как многие наши мужики.,дедом станешь пенсию копейки получать будешь, дай бог зубы вставные будут,так и те на полочку положишь.. Это я не про тебя,это общее.. Армия и флот - внешнее.. О внутреннем кто подумает?

А ведь каких то 20 лет назад о таком и помыслить нельзя было... Зато мы теперь все нищие, но в Джинсах и Жвачкой в зубах(пока еще не вставных)...
 
ulДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 19:58:44 | Сообщение #167
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Хочешь надрать задницу американцам? Сказать им все,что ты о них думаешь? Не чеши языком на форуме..дуй в точку..покажи им кузькину мать. И возраст подходящий..
 
ulДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 20:05:29 | Сообщение #168
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вот смотрю новости.. Большое собрание устроили. Президент высказывается по поводу всего этого.. Грузия.. Осетия.. Европа.. И через каждые два слова в бумажку зырк.. Как это так?
 
NAF-NAFДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 20:15:22 | Сообщение #169
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
не суть важно, кто-что думает. Играем не мы. Играют нами. И если начнется настоящая война, то всех, кто не запасся справкой от военкомата будут призывать. И несмотря на законы, что неконтрактники не должны служить в горячих точках, все пойдем. В Грузии был прецендент. Срочник погиб... И не в том смысл, что любим или нет родину. А в том, что сиди умирай, или делай что можешь, или сдавайся.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
FEARДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 20:17:19 | Сообщение #170
Группа: Удаленные
Quote (NAF-NAF)
А в том, что сиди умирай, или делай что можешь, или сдавайся.

thumbup Золотые слова!
 
Форум » Общий раздел » О политике » Чрезвычайное положение в Грузии (Что дальше?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024