Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 20:34:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Черта бедности.
4isto_EVAДата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:29:28 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Когда у человека есть мама и папа это вообще очень здорово! :) я хочу, чтобы они у меня были ещё очень много-много-много лет, люблю их, они классные! Но это же вообще никак к теме не относится, поэтому, уважаемый Гость-Удаленный, я так отреагировала на Вашу странную фразу про маму и папу. :)
 
ГостьДата: Вторник, 12 Июля 2011, 22:45:36 | Сообщение #32
Группа: Гости
Если честно,ЕВА,ты такой бред пишешь.По твоим словам даже бомж,сидя у костра с пустым желудком должен улыбаться в оставшихся пару зубов.Просто напросто напрашивается такой вывод,что тебе всё легко даётся!!! Перечитай свои коментарии,может чего и переосмыслешь.
 
4isto_EVAДата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:00:52 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Дану, какая глупость, такой вывод и близко не напрашивается из моих слов. бомж с пустым желудком естесственно является бедным человеком. Чего мне легко дается? 5 тясяч заработать? Я бы так не сказала.... Это кропотливый труд. Даже такие маленькие деньги заработать очень сложно для меня в данной ситуации. Везет тем, кому не нужно работать, им просто выплачивают декретные, пока они с ребенком грудным водятся...
 
УдалённыйДата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:26:48 | Сообщение #34
Группа: Гости
сорри за офф, но я Гостем был тока при посте про папа-мамы. не приписываете мне всё что говорят Гости. моих поста (включая этот) - 3! )))
Quote (4isto_EVA)
И ты тоже не бедный, у тебя есть крыша над головой, интернет, руки, ноги, зрение, речь, деньги. Ты не бедный человек. :)

клёво )) а ведь может статься, что я инвалид, качующий по родственникам. и поэтому пью, курю и черти-чем занимаюсь ))) забиваю гвозди в крышку, так сказать.

Quote (4isto_EVA)
А мамы и папы разве должны обеспечивать взрослого образованного семейного человека?

не могу ничего сказать по этому поводу. люди разные, семьи разные, отношения разные. в каких-то случаях может должны... хз...
я так то по жизни слегка туповат и не могу по нескольким строкам человека прочитать. такое бывает. эх... хорошо всё знать.
а с чертой бедности мы ничего не поделаем. нету её. есть жадины, дураки и дураки-жадины. вот с ними нада чета кому-то решать))))
 
4isto_EVAДата: Вторник, 12 Июля 2011, 23:42:22 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Инвалид не является бедным, если у него есть родственники, комп и интернет.... Вот те, кто сидят на этом сайте, они не бедные, сто процентов. :) :) :)
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 00:27:36 | Сообщение #36
Группа: Гости
Ты знаешь-ТАКАЯ УМНАЯ ЕВА, но на самом деле оторвана от жизни. Я жила и работала и училась в другом городе-совсем другие понятия о бедности. Мои дети по-другому об этих вещах рассуждают-сын сташий-ему 6 лет-говорит что человек сам желает своей жизни и определяет ее-это его слова! Ты инфантильная! И меня многие поддержат! Удивляюсь, что замужем- с твоим минталитетом тебя взяли в жены?????
 
TakaHashiДата: Среда, 13 Июля 2011, 00:29:51 | Сообщение #37
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
как это не является- мы же всегда говорим--- ух БЕДНЫЙ!!!! у него ног нет :(

а если серьезно, то Черта бедности находится за 3 Транспортным кольцом :))) или как его там... и смех и грех... но горькая правда...

Можно статистику глянуть - мы поди занимаем одно из последних мест по беднякам процентное соотношение... ну или наоборот первое, т.е. у нас процент бедных зашкаливает... что в городе , что в Крае, что в стране.
 
УдалённыйДата: Среда, 13 Июля 2011, 02:07:47 | Сообщение #38
Группа: Гости
Quote (TakaHashi)
как это не является- мы же всегда говорим--- ух БЕДНЫЙ!!!! у него ног нет а если серьезно, то Черта бедности находится за 3 Транспортным кольцом :))) или как его там... и смех и грех... но горькая правда... Можно статистику глянуть - мы поди занимаем одно из последних мест по беднякам процентное соотношение... ну или наоборот первое, т.е. у нас процент бедных зашкаливает... что в городе , что в Крае, что в стране.

не, ну если так статично обобщать - то Россияне не такие уж и нищие. на машинах ездим ), а то и 2 тачки на "не богатую" семью. это нормально щас. че уж до крайности доводить. давайте локально - про Лесосибирск. хоть какой то резон ), а то интерес к беседе пропадёт из-за мировых масштабов )).
за МКАДом есть жизнь!
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 03:13:38 | Сообщение #39
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Дану, какая глупость, такой вывод и близко не напрашивается из моих слов. бомж с пустым желудком естесственно является бедным человеком. Чего мне легко дается? 5 тясяч заработать? Я бы так не сказала.... Это кропотливый труд. Даже такие маленькие деньги заработать очень сложно для меня в данной ситуации. Везет тем, кому не нужно работать, им просто выплачивают декретные, пока они с ребенком грудным водятся...

Знаешь,моему ребёнку 10 месяцев и никто мне дикретные не выплачивает,мне так же не помогают родители,мы снимаем квартиру,живём втроём на 13-14 тыс.руб.,на которые надо питаться и одеваться.Я не считаю что это нормально,отнюдь.Впрочем,если даже у меня есть с чего залезть в инет,это не значит что я богата.Никто ж не знает,может я сижу на голом полу с коркой хлеба в руках,перед глазами замученный ноут(последняя роскошь))) Я читаю написаное тобой и в голове возникает картина-Целые сутки зарабатываешь деньги(5 тысяч),приходишь домой и как хиппи вся в восторге от всего))) Это ж бред !!!
 
ГостьДата: Среда, 13 Июля 2011, 07:12:08 | Сообщение #40
Группа: Гости
Quote (Гость)
Я читаю написаное тобой и в голове возникает картина-Целые сутки зарабатываешь деньги(5 тысяч),приходишь домой и как хиппи вся в восторге от всего))) Это ж бред !!!


:D
 
Форум » Общий раздел » Наше общество » Черта бедности. (И что с этим делать.)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024